Поиск
Маршруты

Диамед

Обзор
Фото
17
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,2
45 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Юля П.
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2022
Записывалась в данную клинику на УЗИ за неделю, специально взяла на этот день выходной, утром мне позвонили и подтвердили запись, в результате за 30 минут до приёма, когда я уже ехала в клинику мне позвонили и сказали что врач оказывается заболела и отменила запись, очень интересно, что врач узнала о том, что она болеет за 30 минут до приёма просто резко взяла и заболела, так что можете заранее не планировать поход в данную клинику
1
Ирина
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2018
Во время беременности ходила на узи в медицинский центр Диамед. Очень грамотный в своем деле мед персонал , консультируют по всем вопросам. Так же сдавала анализы, сделали все качественно и быстро.
1
А
Анонимный отзыв
17 октября 2018
Редко пишу отзывы, причем как хорошие так и плохие...но эта клиника отвратительная , неделю не могли сделать элементарные анализы, которые за 1 день делают...в итоге признались, что потеряли материал. Было потеряно время из-за отсутствия анализов врач не смогла назначить лечение раньше. Не советую это заведение
1
1
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2019
Сдала анализы в пятницу, заверили что результат будет в этот же день на почте, в крайнем случае во вторник можно забрать у них. Итог вторник, результата анализа нет, регистратор звонит по телефону какой то "Наташе" (с именем могу ошибиться), а результат только еще считать начали... В итоге результата когда он нужен просто нет... Еще поразил факт взятия крови лаборантом без перчаток
4
2
Borra
Знаток города 21 уровня
13 августа 2019
Пришла в пятницу, нужно было до вторника, до обеда получить результаты. Мне сказали "Да-да, все будет" в Итоге вторник, результатов нет, к врачу идти не с чем. Пошла в другую, сделали. Через сутки был готов результат. Регистратор женщина лет 60, ни считать не умеет ни писать, с ошибкой написала очень простую фамилию. Из плюсов, анализы дешевле чем в других местах.
4
Елена Ковалева
Знаток города 20 уровня
24 июля 2021
Вежливые регистраторы, очередей нет, брали анализ на антитела- результат был готов через 2 дня.
Наталья Ж.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2019
Хочу выразить слова благодарности врачу УЗИ Жулькову Сергею Вячеславовичу. Очень грамотный специалист. Смотрит внимательно, отвечает на все вопросы после осмотра. Заключения подтверждались другими врачами.
2
Марина Павлушина
Знаток города 3 уровня
9 октября 2021
Сдала анализы в четверг, обещали результат в пятницу. Звоню в пятницу, говорят ждите, поступят на почту сегодня вечером-завтра днем. Сегодня суббота, звоню, сбрасывают трубки. Не советую, лучше идти в инвитро.
Иванов Павел
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2019
Всем рекомендую этот медицинский центр. Выполнение анализов на высоком уровне, по срокам все быстро. По ценам - дешевле не нашел в городе. Успехов в работе!
3
1
А
Анонимный отзыв
18 апреля 2020
Лаборант, пока я подписавала бумаги в регистратуре болтала в коридоре с подружками в верхней одежде, далее пошла брать у меня анализ крови из вены, не помыв руки! Не надев перчатки!Результат обещали на след.день вечером на почту.В итоге ничего не прислали. Если чесловек обращается в платный мед.центр он расчитывает на быстрый результат анализа и на стерильность! С тем же успехом могла сходить в бесплатную а не в Диамед.
2
1
Маргарита Смирнова
Знаток города 11 уровня
2 января 2023
Отличная медицинская организация, квалифицированные врачи, широкий спектр анализов по приемлемым ценам
1
Джон Джонович
Знаток города 2 уровня
29 июля 2019
Очень хороший дружебный персонал. Выполнение анализов на высоком уровне. Всем рекомендую.
2
Оксана Малина
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2022
Сдавала анализ крови. Качеством работы персонала осталась довольна.
1
Зарина Бекова
Знаток города 5 уровня
28 октября 2022
Хорошее место, всё быстро и цены приемлимые
С
Станислава к
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2021
Все быстро и качественно
Лариса
Знаток города 11 уровня
20 марта 2020
Все отлично ,понравилось обслуживание
1
  1. 1
  2. 2