Поиск
Маршруты

Диамед

Обзор
Товары и услуги
Фото
39
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
91 оценка
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Натали
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Всё прошло отлично! Пришла в клинику, меня сразу направили, всё объяснили, записали. Проходила врачей для справки на водительское удостоверение — девочки четко расписали, куда идти, кому звонить. Пришла в назначенное время — быстро прошла окулиста и терапевта, без очередей и толкотни. Терапевт осмотрела визуально, уточнила про хронические заболевания. В понедельник съездила к наркологу и психиатру, а уже в среду мне всё подписали и выдали справку. Очень довольна, всё четко и быстро!
1
Посмотреть ответ организации
М
МПМ О.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Все было замечательно! Больше всего меня порадовали достаточно обходительное обращение сотрудников, невысокие цены и хорошие результаты обследований. Мы были у многих врачей, но могу выделить невролога Дюльдина, который постоянно меня наблюдает. Он профессионален, выписывает лекарства и назначает только необходимые анализы. Он подбирает лечение к моей специфической болезни, которая связана с укачиванием в транспорте. Дает назначения, потом меняет тактику и предлагает что-то еще. На данный момент мы находимся в процессе подбора правильного решения проблемы.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2025
Проходила профосмотр на права - всё организовали быстро и качественно, также оформляла справки. Записали в тот же день, как обратилась, всех специалистов удалось пройти за один раз, не нужно было ездить несколько раз. Очень удобно расположена клиника, да и по цене вполне приемлемо, более-менее дешевле.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Педиатр Пушкарев Сергей, к которому обращаюсь не первый раз, сделал правильные назначения, и ребёнок пошёл на поправку. На ресепшене встретили вежливо и доброжелательно. Доктор внимательно выслушал и осмотрел ребёнка. Особенно удобно, что нет очередей, можно записаться на следующий день, всё быстро и без лишних назначений, только по делу.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
Мне провели комплексное обследование — сделали УЗИ, взяли анализы, причем все результаты подробно расшифровали и объяснили доступным языком. Гастроэнтеролог Шастова Людмила Александровна добросовестно подошла к делу: не просто выдала заключение и лечение, а детально рассказала про лечение, ответила на все вопросы. Качество услуг на высшем уровне — от забора анализов до итоговых консультаций.
2
Посмотреть ответ организации
Коновалова Александра
Знаток города 4 уровня
20 февраля
В регистратуре работают очень вежливые девочки. Мы обратились с жалобами к врачу-отоларингологу, она оказалась очень компетентной. Доктор грамотно всё рассказала, объяснила, качественно назначила лечение, медпрепараты и домашние ингаляции. Отношение к ребенку было замечательное, она сразу смогла его расположить к себе.
Екатерина Пылина
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
В клинике получили действительно качественную медицинскую помощь, когда столкнулись со сложным случаем коклюша у ребенка. Особенно впечатлила компетентность врача: он не только верно поставил диагноз, что само по себе было непросто, но и назначил грамотное комплексное лечение. Нам подобрали противокашлевые препараты, при этом обошлись без ненужных антибиотиков и противовирусных, что показало профессиональный подход к терапии. Как родителю мне было особенно ценно, что к нам отнеслись с максимальным вниманием, провели все необходимые обследования.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Алексеевна
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Быстрое и хорошее обслуживание, записались без проблем в нужный нам день. Администраторы быстро оформили, очередь была небольшая, атмосфера уютная и комфортная. Консультация дерматолога мужу понравилась, врач компетентная, молодая, опытная, ответила на все вопросы. И продолжила общение через Ватсап, что удобно, особенно из другого города.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Ионина
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Администраторы на входе вежливые, а обслуживающий персонал тоже отличный. При сдаче анализов с малышом педиатр был просто чудо: досконально обследовал, хотя нам нужна была только справка, и общаться с ним было комфортно. Документ и соскоб нужны нам для перехода в другой детский сад, так как наш временно закрыт.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Губанов
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Время ожидания в клинике было минимальным, сотрудники вежливы, а консультация невролога полностью устроила. Врач на приеме доступно и простым языком объяснила все моменты по моему вопросу, показала профессионализм, открытость и желание помочь. Лечение в целом помогло мне за десять дней.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Плотникова
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Обратились к педиатру (Пушкарёв Сергей Валерьевич) лучше педиатра мы не встречали. Отношение к детям лучше из лучших, подход к ребёнку находит за 2 секунды. Лечение по делу ,ничего лишнего. А главное эффективное лечение . Только к нему будем обращаться это точно 👍🏆 Желаем доктору здоровья ,сил ,успехов и терпения в нелёгком деле
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Мне очень понравилось, что запись к врачу была быстрой, всё прошло оперативно. Врач оказался очень компетентным, сразу поставил правильный диагноз и назначил лечение. Особенно порадовало, как он нашел общий язык с ребенком — всё объяснял доступно и понятно.
1
Посмотреть ответ организации
Маша Андреева
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Клиника нравится в целом, почти всегда есть возможность быстро попасть на прием, хорлшие специалисты, чисто. Профессионально и деликатно берут кровь на анализы у малышей. Единственное пожелание чтобы девушки встречающие людей на стойке регистратуры были вежливее и здоровались, желательно первыми
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Полякова
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Пришли в клинику без записи, срочно нужно было сделать ЭКГ для волейбольной секции ребенку. Очереди не было - нас сразу приняли, всё быстро сделали, даже не ожидали! Врач провела процедуру, рассказала результат и мы спокойно ушли. Очень удобно!
Посмотреть ответ организации
Галина Штайн
Знаток города 6 уровня
11 октября 2025
Прекрасная клиника! Всегда приветливый персонал на входе, все расскажут, покажут. Стабильно ходим к Мазеину Денису Александровичу, ни к какому другому педиатру не хочется больше. Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу оториноларингологу Предеиной Светлане Анатольевне, она смогла распознать причину наших жалоб и назначила правильное лечение. Через пять дней ребенок здоров. Рекомендуем! 👍 Спасибо большое докторам и всему персоналу клиники "Диамед"!
Посмотреть ответ организации
Алёна Белоусова
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Меня все устроило в клинике, вежливый персонал, нет очередей. Врач-терапевт проявил профессионализм, он быстро подобрал правильное лечение и рекомендовал дополнительно посетить невролога.
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2025
Я давно хожу в эту клинику, так как все нравится. Я довольна быстрым и хорошим обслуживанием врачей. Последний раз приходила на прием к терапевту, который оказался чутким человеком и назначил лечение. Все просто замечательно: и сервис, и близость к дому
2
Посмотреть ответ организации
Едок lv.100
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
На ресепшене обслужили очень вежливо, молодцы. Квалификация врачей на высоте, они очень вежливые, добрые и внимательные. Консультация у кардиолога запомнилась добротой специалиста, вызывающим доверие и качественным оказанием помощи. Очень полезные советы и рекомендации я получила.
Посмотреть ответ организации
мария князева
Знаток города 7 уровня
11 марта 2025
Постоянно обращаем я к специалистам в данной клинике, замечательный невролог Дюльдин В. В спасал меня не раз всегда профессиональное лечение и как человек очень добрый и отзывчивый, девочки на ресепшене добрейший, а вот в процедурном как то пролежала забытая мед сестрой хорошо что сама перекрыла капельницу К специалистам претензии нет Спасибо большое рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Ч.
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Всё прошло отлично, особенно запомнилась компетентность врача и внимательное отношение к состоянию здоровья. Невролог Анастасия Александровна всё подробно расспрашивает, не отмахивается от деталей, как это бывает у других специалистов. Она доброжелательная и внимательная к клиентам.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
Посещали данный офис с малышкой. Очередей не было. Были записаны на определённое время, врач принял вовремя. На ресепшене приятная девушка, все объяснила, вежливое отношение.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
В клинике чистенько, приятненько, когда заходишь, видишь максимально на сколько это возможно чистые полы и стерильность в кабинетах. Еще меня привлекли сервис и хорошие врачи. Я неоднократно была на УЗИ по беременности, наблюдалась у Ахмедовой на больших сроках. Это прекрасный врач УЗИ, которая подробно отвечала на все вопросы, комментировала все, что видела, и объясняла. В организации есть и очень хороший гинеколог Сирусина, врач с большим опытом.
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана И
Знаток города 2 уровня
10 января
Отличный персонал. Езжу на капельницы, Полина и Диана ставят капельницы безболезненно. Очень рекомендую, вежливые внимательные. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Людмила Барабанова
Знаток города 8 уровня
8 июня 2025
Мне очень нравится данное медучреждение, врачи высококвалифицированные, администраторы вежливые, внимательные, всегда объясняют и дают развёрнутые ответы на все вопросы, в учреждении уютно, чисто!
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий .
Знаток города 10 уровня
18 июня 2025
Для нас было удобно , узи и консультация врача специалиста ! То что дорго .. Ну так где сейчас дешево ? Клиника расположена в жилом доме ... Запись по телефону , быстро , удобно !
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Р.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Мне понравился приём врача – внимательный и вежливый. Обращалась к неврологу Дюльдину Владимиру Васильевичу, чтобы получить консультацию. Лечение назначил адекватное, и оно помогло.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Макарова
Знаток города 2 уровня
18 октября 2024
Мне понравилось обслуживание персонала и врачи клиники, я всем довольна. В первую очередь хочу отметить профессионального доктора Литвинову Светлану Львовну. Она очень общительная, всегда всё расскажет и покажет. На последнем приеме Светлана Львовна уделила мне пятнадцать минут, этого времени было вполне достаточно.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Свериденко
Знаток города 3 уровня
10 января
Хочу выразить огромную благодарность Предеиной Светлане Анатольевне !!! Замечательная доктор! Вежливая приятная ! Все спокойно и доходчиво объясняет) Спасибо Вам большое!!! Вы волшебница!!!)
Посмотреть ответ организации
Анна Ш.
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2024
Я очень давно посещаю клинику и привожу своего ребенка.Сотрудницы клиники всегда звонят и предупреждают меня о записи,это большой плюс.Администраторы и врачи очень вежливые , все услуги представляются на высоком уровне. В последний раз я посещала гинеколога Ахмедову. Могу отметить её профессионализм и индивидуальный подход.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Косенкова
Знаток города 7 уровня
7 января 2025
7.01 поситили с ребёнком данную поликлинику....это просто ужас. В регистратуре сидят тёти с недовольными лицами, которые не умеют разговаривать с людьми. Пришли мы на лазер. Требуют направление именно от их врача. У врача мы были в другой поликлиннике. Я пришла на платную услугу и имею право её сделать в любом месте. При том что в этой же поликлинике, но в другом корпусе эту услугу оказали без проблем. Я еду на такси с двухлетним ребёнком, извините на улице минус 20, автобусы в Чистое поле не ездят толком,а мне отказывают в услуге. Очень жаль потраченного времени и денег. Больше в эту отвратительную поликлинику, если можно их так назвать, не ногой.
Посмотреть ответ организации
Таня Гаврилкина
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Хороший медицинский центр ,вежливые врачи и персонал.Буду рекoмендовать родным и знакомым. Отдельно хотелось бы отметить Пушкарева С.В., со всеми болезнями ребенка справляется на «ура»
1
Посмотреть ответ организации
Natalia K.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Девочки в регистратуре все подсказали и объяснили, проводили, все было замечательно. Кардиолог тоже квалифицированный, все рассказал по моему заболеванию и направил, таблеточки подобрал. Этот же доктор провел мне ЭКГ, диагностика прошла с комфортом.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Бурова
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Доктор-гастроэнтеролог Шаствова Л.А. очень рады что попали к этому доктору, во время приёма обследовал моего ребенка, провел УЗИ, все понятно обьясняет, остались очень довольны таким профессиональным и вежливым отношением
1
1
Посмотреть ответ организации
София Княжина
Знаток города 2 уровня
23 июля 2024
"Диамед"- самая ближайшая к нам клиника и я увидела хорошие отзывы про неё, поэтому мы обратились к доктору-офтальмологу. У ребенка опух и заплыл глаз, было что-то вроде ячменя, врач прописал ему капли и лечение помогло.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Гуторова
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Девочки в регистратуре всегда вежливые.Медперсонал приветливый,всё подсказывали, объясняли и отвечали на все вопросы.В последний раз была на УЗИ , провели хорошо,как обычно, результат выдали в печатном виде. Клинику выбираю, так как она близко к дому.
1
Кристина Будилова
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2024
Компетентная врач-гинеколог отлично провела прием и прекрасно ко мне отнеслась. Она назначила лечение, которое на данный момент мне помогает. Я выбрала доктора, потому что она оказалась профессиональнее своих коллег из других клиник. Администраторы на ресепшне вежливо и быстро работают, да и запись оказалась оперативной.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Новикова
Знаток города 6 уровня
9 октября 2025
Хорошая клиника. Была у гастроэнтеролога - результатом лечения довольна. Все лечение проходило на высоком уровне.
Посмотреть ответ организации
Светлана Ш.
Знаток города 4 уровня
19 марта
Обращалась несколько раз. Всё устроило: специалисты хорошие и цены приемлемые
Natalia I.
Знаток города 5 уровня
20 июня 2024
Врачи замечательные, очень внимательные. Администраторы вежливые, всегда напоминают о приёме! Профессионализм медицинского персонала выше всяких похвал. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Юлия М
Знаток города 15 уровня
30 ноября 2024
Очень нравится организация по данному адресу. Чисто, вежливый персонал. Обращались к отоларингологу Предеиной С. А. отличный специалист. Помогает ребенку. Все доступно объясняет.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Данилова
Знаток города 8 уровня
15 июля 2025
Все понравилось от записи до приёма врача. Чисто
Посмотреть ответ организации
Людмила Жданова
Знаток города 4 уровня
15 января
Все понравилось , и администраторы и врачи.
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 12 уровня
3 марта
Грубые и неадекватные медрегистраторшитна ресепшене.
Я.Б.👀
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
К приему претензий нет , администратор Светлана сидит и закашляваеться , это вообще как ? Страшенная пневмония и вам обсалютно плевать , на здоровья ваших сотрудниц и получается на пациентов 👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Денисов
Знаток города 9 уровня
10 января
Ждать час несмотря на запись, это не нормально!
Посмотреть ответ организации
Леонид Сурков
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2024
Хорошая клиника, приятный персонал!!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Морозов
Знаток города 11 уровня
15 августа 2025
Постоянно, в последнее время, там тусуюсь.
Посмотреть ответ организации
Юрий К.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Все быстро
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2