Поиск
Маршруты

Diamond

Обзор
Фото
31
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,3
70 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Ольга Данилова
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2025
Уютный небольшой салончик. Вчера было у мастера Ирины, очень девушка понравилась. Сделала стильную стрижку. На работе получила множество комплиментов. 🙃 и хочу сказать мои волосы, тонкие и не послушные без объёма, но она подстригли всё горманично моя чёлка первый раз лежит и не разлетается. Укладывается всё за три секундочки утром. Спасибо Ирина. Пусть у вас будет множество хороших клиентов.
1
Снежана Кузыченко
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
В салоне красоты ”Diamond” меня отлично подстригли: мастер внимательно выслушала пожелания и сделала аккуратную стрижку. Очень довольна результатом!
1
Moderversion
Знаток города 16 уровня
24 июня 2025
Понравилось, приняли без записи, вежливость и профессионализм эти две черты характерны для сотрудников данного заведения
Сеня Афанасьев
Знаток города 6 уровня
18 мая 2025
просила подравнять, а из меня сделали горшок. сзади нужен был ровный срез, а он лесенкой сделан, теперь опять голова вытянуто смотрится. я отращивала специально до ровного, теперь все по новой.
Инна Гузева
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
А мне сегодня понравилось,я пришла на стрижку, меня поняли,все учли и подстригли так как мне было нужно! Мария спасибо Вам! Салон чистенький и уютный.Желаю благодарных клиентов и процветания!
1
станислав
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Отличная парикхмахерская , специалист Ирина знает своё дело , хожу только к ней , также здесь демократичные цены
1
Kondrat K.
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Отличная, уютная, мастера супер👍❗чувствуется теплота, доброта, хочется проходя мимо зайти пообщаться. Всем советую❗❗❗🤗
Ирина Александровна
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2023
Я постоянный клиент и мне в кайф. Мастер по маникюру Вика делает отличный маникюр и педикюр. После процедур мои ноготочки очень долго выглядят идеально
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Отвратительно место полностью не осознанно что у них клиент, не поздоровилось и сразу проводили в зал, сама отвернулась к подоконнику и стоит в телефон смотрим, на вопрос куда садиться, глаза по пять копеек сделала, и не уточнила что именно хочу стоит и просто смотрит, рашила уточнить, мыта голова или нет, стало интересно как они подстригать волосы, видимо на сухие, что является не правилом А когда сказала что голова не мыта, полетели предъявы(не понравился ей тон мой) « вы зачем мне грубите», не ожидала что грубость в том что я сказала « нет не мыта, а вы не буде тут мыть», тут же понеслись предъявы а том что я делаю одолжение, женщина видимо уже поехала головой, ведь это не клиенту грубить надо, ей пришли за услугой, а не бегать перед ней, по этой причине отказалась от « замечательной услуги» Клиентоориентированность на нуле, сидят богини, сидит тыкает в те фон, жевачку жует и еще в добавок общается через зубы, а вторая корону напялила и счичает что ей все обязаны, сумасшедший дом
2
Антон
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2021
Хорошая парикмахерская, девчонки грамотные мастера. Рекомендую. Отношение к работе ответственное, к людям относятся уважительно.
3
1
Илья Мужев
Знаток города 3 уровня
15 марта 2024
Салон просто 🔥🔥🔥 Хочу отметить прекрасного косметолога,Анну делает всё очень аккуратно .
2
антон котов
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2021
Отличная парикмахерская! Хорошие мастера, демократичные цены! Рядом остановки, так что удобно добраться 🤗
3
1
Наталья Зименко
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2023
Отличная парикмахерская ! Парикмахер Надя ( профи по блондинкам 🥰) Маникюр Вика . 👍👍👍
2
Наталья Колесник
Знаток города 3 уровня
5 июня 2023
Самый лучший салон красоты в городе! Хожу уже 5 лет к мастеру Надежде, у неё золотые руки, рекомендую.
2
Алена Горбунова
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Качество работы, обслуживание, персонал. Доступная цена!
1
Юлия
Знаток города 11 уровня
31 января 2023
Очень хорошая парикмахерская. Рекомендую. Хорошие опытные специалисты.
2
Polina M.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2022
Очень приятный коллектив , подстригли как надо и цены приемлемые, советую сюда прийти дёшево и остановка рядом.
2
Kirill G.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2020
Приятная атмосфера. Качественная работа. Скромные цены👐🏽Шикарно)
4
Вика С.
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2022
Тётя варвар, вместо спортивной стрижки взяла машинку и побила моего папу налысо. Ужасно. И ещё говорит Вам идёт... Серьёзно? Надо быть слухобронеслепой чтобы не офигеть от ужасной стрижки
4
2
А
Анонимный отзыв
5 января 2024
Супир!классные Мастера Своего Дела! Рекомендую!
2
Балчыр Белек
Знаток города 2 уровня
18 августа 2024
Хорошая парикмахерская
1
mitinaana5tasya
Знаток города 9 уровня
17 марта 2024
Хороший салон,единственный минус нет расчёта по картам,а в остальном все отлично 👍
Светик Божко
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
Всегда там обслуживаюсь
1
Инесса Женина
Знаток города 9 уровня
8 июня 2023
Мастер Надежда лучшая!!!
2
Е
Елена Михайловна
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2021
Дорогой. Девочки настоящие халды.
2
3
  1. 1
  2. 2