Поиск
Маршруты

DiamonD

Обзор
Фото
16
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,2
31 оценка
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Эдуард Аманаев
Знаток города 12 уровня
24 июля 2019
Автомойка зачёт! Очень качественный подход к делу, детейлинг мойка👍💪 Цена соответствует качеству. Персонал знает свое дело. Всем рекомендую мыть свой автомобиль в данном месте. Мест конечно не много, всего 4, но время ожидания оправдывается качеством мытья.
1
А
Анонимный отзыв
26 июня 2018
Отличная мойка. Очень качественный подход к работе. Нигде не видел, чтобы труднодоступные места в салоне очищали кисточками! Всем рекомендую!
2
2
А
Алина А.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2018
Полный пиздец. 1. Моют плохо, мыла два раза и оба раза плохо. Пальцем соскребала песок с бампера. 2. Моют долго. Оба раза мыли больше часа, а в другой раз не могли сказать, сколько займет мойка. Управление бестолковое, хотя администраторов толкается штуки три. 3. Моют дорого. На сотку дороже, чем везде. Рассказывают про особые моющие средства. Но нахрена они, если я соскребаю пальцем песок и внутри остается пыль? 4. Нет оплаты картой. Перевести кому-то на карту тоже нельзя. Никаких предупреждений об этом не делают. Вчера пришла за машиной через 1 час 10 мин, вынуждена была возвращаться домой за наличкой, потом высказала недовольство администратору и он решил перестраховаться и проверить качество мойки. В итоге мне еще 20 минут ее домывали и досушивали, потому что очевидно что работа была сделано плохо. Рядом дофига отличных моек. Нет существует таких крайних случаев, когда стоило бы заезжать в эту автомойку.
4
2
Рустем Н.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2018
Хорошая мойка. Качественно помыли. Спасибо администратору очень хорошо выполняет свою работу.
3
Глеб
Знаток города 7 уровня
4 октября 2020
Мойка не круглосуточная, телефон недоступен. Приехали в 8:40, сказали подождать администратора 20 мин , 35 мин ждали, никто не появился, все закрыто.
Алмаз Гасимов
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2018
Очень плохо. Работают 24 часа. А по факту в 7 часов закрыты.
2
1
А
Анонимный отзыв
6 апреля 2019
Мойка супер моют отлично, всем советую
2
1
Лилия Синицина
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2018
Очень качественно и бережно моют
4
Искандер Г.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2018
Очень качественная мойка
4
И
Илья Осипов
Знаток города 6 уровня
17 июля 2020
Хорошая автомойка
2
Т
Тимур К.
Знаток города 7 уровня
15 августа 2019
Хорошая мойка, очень норм
1
1
Минниханов
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2018
Качественная мойка. К работе относятся ответственно
3
1
Д
Дмитрий Ваньшов
Знаток города 4 уровня
8 октября 2020
Хорошие ребята, нравятся как работают. Не первый год у них моюсь...
1
А
Анонимный отзыв
14 октября 2019
Низкие цены
1
3
Р
Радик Х.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2019
Работают когда захотят, это очень плохо
2
Алена Кириллова
Знаток города 15 уровня
4 декабря 2019
Отлично моют авто
3
Вероника Б.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2020
Очень крутая мойка!
1
Луиза Хисматуллина
Знаток города 5 уровня
16 июня 2020
Очень классное место))Профи своего дела. Удачи и процветания)
1
Айрат Хуснутдинов
Знаток города 15 уровня
14 января 2020
Хорошая Мойка
1
1
  1. 1
  2. 2