Поиск
Маршруты
Карты · Минская область · Катки

Diamond

Рейтинг 4,8
175 оценок
Больше не работает
Минский район, Щомыслицкий сельсовет, 32к4 • этаж 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Каток Diamond, Минская область, фото
Каток Diamond, Минская область, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
56
Особенности

Адрес

Минский район, Щомыслицкий сельсовет, 32к4этаж 3
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Малиновка
3,2 км
1
МалиновкаПетровщина
Торговый центр ДиаМант Сити
410 м
4
Торговый центр ДиаМант СитиМалиновка-6Переход к авторынкуМикрорайонТорговый центр Озерцо
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ледовый дворец
Спортивная школа
Рейтинг 5,0
Ледовый каток
Каток
Рейтинг 4,4
Каток
Каток
Рейтинг 4,1
Каток
Стадион
Рейтинг 3,8
Minikatok
Каток
Ещё нет оценок
Каток
Спортплощадка
Ещё нет оценок
Ледовый дворец
Спортивный комплекс
Рейтинг 4,8
Спортплощадка, воркаут
Спортплощадка
Ещё нет оценок
Конькобежный стадион
Спортивный комплекс
Рейтинг 5,0
Малая арена
Спортивный комплекс
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,8
175 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Илья
Знаток города 11 уровня
22 февраля
Ужасный каток. Лед не заливают после каждого сеанса. Нам не повезло- попали на лед без заливки. Ощущение не из приятных: как будто на роликах по гравию. Коньки в прокате заслуживают отдельного упоминания. Этому пластиковому стыду давно место на помойке, но его упорно продолжают выдавать посетителям за 10 рублей на сеанс. Нога не фиксирована, жесткость такая, что вкупе с не залитым льдом дарит человеку незабываемые ощущения. Судя по отзывам подобного содержания, этот ужас длится очень давно. Но администрации катка не до улучшения ситуации, видимо есть проблемы важнее качества предоставления услуг.
Кира Алексейчик
Знаток города 2 уровня
18 января
Ужас, прежде чем ставить цены на эти коньки возьмите и почините их либо замените, три раза их меняла, сломаны были все, цена в 10 бун за прокат неоправданна. Лед растаявший, неровный, весь в ямках. Не на всех шкафчиках есть ключи. Итого 22 рубля на сомнительный каток, осталась очень недовольна
yurieva_k
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2024
Ужас, а не каток. Начнём с того, что они пластиковые и просто похожи на ролики, ногу не фиксирует нормально, + не понятно, когда их последний раз затачивали. На счёт самого льда, не закатываю после каждого сеанса, много выбоин, не возможно нормально кататься. Нет человека, который наблюдал бы за порядком. Дети которые приходят после школы, ведут себя отвратительно, тупо валяются на льду и мешают кататься. Берут без разрешения пингвинов и другие предметы для обучения, тем самым просто заваливая ими лёд. Музыка отсутвует, на половине шкафчиков нет замков, вещи нормально не оставишь. 0/10 объективная оценка.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных