Поиск
Маршруты

Diamond

Обзор
Новости
1
Фото
4
Отзывы
170
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
258 оценок
Оцените это место

170 отзывов

По умолчанию
Валерия
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2023
Муж ходит в данный барбершоп уже не первый раз. Попадал к нескольким мастерам, в том числе и к стажёру. Ни к одному из них нет претензий, стрижку делают прекрасно, моделирование бороды очень красивое и аккуратное. Атмосфера в барбершопе тоже располагает - есть зона отдыха, можно сесть и с комфортом ожидать своей очереди смотря телевизор) Интерьер классный! Все чисто и аккуратно. Сотрудники вежливые. Одно удовольствие здесь находиться)
1
Н Б
Знаток города 8 уровня
6 июля 2021
Очень приличное заведение. Расположение странное (в глубине здания на втором этаже с проходом мимо магазина перекресток. Я бы добавил стрелочек и указателей на полу или стенах), но это единственный минус. Постригли хорошо всем доволен. Свою продукцию, по уходу за волосами, практически не навязывали, а тонко намекали (в отличие от некоторых других барбершопов). В целом остался доволен. Думаю приду сюда ещё, хотя живу не близко.
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий архипов
Знаток города 9 уровня
13 июня 2022
Место не плохое, есть и плюсы и минусы! Мастера все молодые и часто стригут однообразно, чуть волосы по длиннее 5 см возникают трудности. Мастера меняются часто, хороший мастер Яна к сожалению ушла, у неё хватало опыта и профессионализма работать и с детьми и со взрослыми. Администраторы милые и приветливые, чай, кофе сразу выносят уточняют что надо. Дети играют в приставку пока я стригусь. В общем стричься можно. ✊
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 8 уровня
4 июля 2022
Стригся в данном барбершопе порядка пяти раз. Первые 3 у Алекса и 2 раза у Гарика. Мастера стригут отлично, четко, ровно и самое главное слышат пожелания. Были моменты на счёт комфорта/гигиены. (Отсутствие воротничков у Алекса) , а так в целом все отлично! Советую Гарика! Считаю все таки, что мастер должен уметь не только хорошо стричь, а так же поддержать разговор, так как проводишь не малое время в кресле и следить за своим инвентарем, чистотой итд.
Посмотреть ответ организации
Павел Гренков
Знаток города 6 уровня
19 июня 2019
Хорошее место, чисто и аккуратно, вид сверху на торговый зал Перекрёстка. Оооочень мне понравилась лаунж зона - телек, Сонька, кофе, вода) Хорошая качественная мужская косметика American Crew. И очень приятное не назойливое обслуживание. Попал ещё и на акцию -30%, а так стандартная цена стрижки 950р, что гораздо ниже чем у конкурентов. Ах да, стригся у Тиграна- молодец, красавчик👍
6
Посмотреть ответ организации
Fedor
Знаток города 5 уровня
5 августа 2020
Искал салон недалеко от дома сделать стрижку перед мероприятием. Подстригли отлично, все понравилось. Отношение к клиентам на достойном уровне. Цены демократичные. Нужно было уложить волосы с утра и не опоздать на мероприятие, ребята пошли на встречу и приняли меня до открытия салона! Было очень приятно такое отношение. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Nikita
Знаток города 8 уровня
13 июня 2019
Хочу поделится мнением о данном барбершопе и хочу скзатаь, такого уровня за такие деньги я давно не встречал. На входе встретила приятная девушка, которая предлодила выпить кофе,чая или виски ( я выбрал кофе, тк был за рулем ), дальше началась работа мастера, мне сразу сказали что я могу пользоватся телефоном тк в накидке от волос есть разрезы ! У меня уточнили про время, такого я не встречал нигде ! Стрижка супер, атмосфера тоже! Буду к вам ходить на постоянной основе, спасибо большое за эмоции !
4
Посмотреть ответ организации
Mihail Konovalov
Знаток города 4 уровня
14 марта 2020
Очень приятная атмосфера!!! Красиво, спокойно, хорошее настроение с самого начала и огромный шок от конечного результата))) так вышло, что пришлось немного подождать, ожидание вышло общением с одним из мастеров за чашкой чая и обменом историй из жизни))далее сам мастер удивил своей профессиональной работой, кстати мастера зовут Антон, уже записался на следующую стрижку и моделирование перед свадьбой! Это первый случай когда я доволен всем что сделали)))отдельное спасибо Варваре за хорошее настроение, вкусный чай и сопровождение!!! Очень круто, рекомендую!!
1
Посмотреть ответ организации
Кудашов Никита Васильевич
Знаток города 11 уровня
26 марта 2020
Первое, что я увидел это приветливого администратора Варвару, которая встретит Вас, проводит до уютной лаунж зоны и где можно выпить виски и поиграть в playstation🔥 сидя в кресле ты не просто ожидаешь конца стрижки, ты наслаждаешься процессом, беседуя с разносторонним барбером Тиграном, который делает каждый раз стрижку на высшем уровне! Всем советую!!!
4
Посмотреть ответ организации
Николай Шилободин
Знаток города 9 уровня
22 марта 2021
Я езжу в это место по 1.5 часа с другого конца Москвы, просто потому что работают лучшие мастера, стригся у 3 разных ребят и одной девушки, качество стабильно на 5+. Помимо основных услуг предложат персональные решения , а так же подберут необходимые средства по вашим предпочтениям!
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Недаев
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2020
Приятная атмосфера, хорошие кофе / чай прилагается. Я остался доволен работой барбера Антона. Цена 950 за мужскую стрижку в целом неплохая для 2020. Единственное что я бы добавил - это более индивидуальный подход к посетителю со стороны барбера. Антон выслушал мои идеи, и я остался доволен итогом стрижки, но с его стороны предложений не было, а я был бы этому рад, хотя кому-то наверное как раз нужно чтобы барбер просто следовал указаниям.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана О.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2021
Сына вожу стричься только в этот барбершоп, он в восторге от мастера Тиграна. Мастер всегда учитывает пожелания ребенка, стрижет аккуратно, порезов или царапин ни разу не оставил. Ну и внешний вид после стрижки сына всегда радует. Мечтает отрастить бороду, чтобы тут её оформлять
1
Посмотреть ответ организации
Майя Орехова
Знаток города 5 уровня
10 марта 2021
Привожу сюда своего сына на стрижку. Хочется сразу отметить уютную обстановку салона. Приходишь и расслабляешься. Мастера всегда в курсе каких-то новинок, предлагают что-то новенькое, необычное. Стригут быстро, но в то же время качественно. Волосы не выглядят «выгрызенными». Спасибо персоналу!
Посмотреть ответ организации
Вадим Л.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2019
Увидел что рядом территориально открылся Барбершоп и одна из их услуг был трансфер от дома на порше. В самом барбере очень приятный дезайн и зона отдыха. Высоко квалифицированные мастера учитывают все нюансы и с большим пониманием относятся к предпочтениям клиентов.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 13 уровня
29 августа 2022
Отличный барбершоп, персонал грамотный, профессиональный. Сервис стандартный, атмосфера аутентичная, поддерживается в том числе благодаря стильно выглядящим сотрудникам заведения. Интерьер оригинальный, располагает.
Посмотреть ответ организации
Алмаз Зайцев
Знаток города 3 уровня
25 мая 2021
Недавно переехал в этот район, искал приличный барбершоп. В Diamond пришёл первый раз, так сказать на разведку) Работа мастера по оформлению бороды понравилась, стрижка также не огорчила, так что думаю, мои поиски завершены))
Посмотреть ответ организации
M
Marat A.
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2021
Очередной раз попал к мастеру Яна. Стрижка, к сожалению, была вынуждена. Первое - отрицательное, что бросилось - это потный запах вызывающий отвращение от парикмахера! Второе - небрежное отношение к стрижке - как будто стрижёт что-то неодушевлённое! Третье- стоимость такой стрижки данного мастера равна не 1200₽, а 300-350₽. Надо бы руководству внимательнее выбирать мастеров! Я же не заказал грузчика перетащить мне мешки с бетоном!
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Зеленцов
Знаток города 16 уровня
13 февраля 2023
Хорошие мастера, чуткое отношение к клиентам, есть места для парковки, приём только по записи. Нет мастера по стрижки "площадка". Но в целом всё хорошо, мне нравится.
3
Ольга Ф.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2020
Посоветовали знакомые этот салон.Решила модно подстричь сына.Я и мой сын в восторге !!!Ему очень понравилась стрижка.В салоне очень уютно и приятно находится!!!Работают действительно профессиональные люди!Всем советую ,кто хочет стильно и модно выглядеть!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ашигян
Знаток города 15 уровня
12 марта 2022
Прекрасный салон, новый, свежий. Ребята хорошие, ну а мужские парикмахеры - высший класс. Стригся у Алекса, стрижка брутальная, мне очень понравилась. Молодец. Записался к нему же на апрель
Посмотреть ответ организации
Левон Саркисян
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2022
Очень хорошее место. Современный стиль и современный подоходный к клиенту - сервис на уровне. Профессиональные барберы. В сумме получается супер!
lera ф.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2019
Всем привет! Были с мужем, вот что сказал муж: Обслуживание класса люкс, как заявленно, полностью соблюдается. Начиная от внешнего вида персонала, интерьера, заканчивая обслуживанием. Принесли кофе, поиграли в сони плейстейшен, несколько раз спросили все ли нравится, надо ли что то ещё. Мастер сделал все грамотно, сразу видно знает своё дело. В отличии от других мест, муж остался полностью доволен! Аккуратно, красиво, все как и хотел! И что несомненно радует, так это цена!!! Для такого места, и такого обслуживания, даже не думайте, и идите!!!))) Всем советую!
4
Посмотреть ответ организации
Cергей Л.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2020
Уютно и гостеприимно. Цены для 2020 достаточно приятные. Стрижку делал барбер Антон, все вышло супер. Индивидуальный подход на уровне. Выслушал мои предпочтения и добавил свои, в итоге стрижка огонь.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Римский
Знаток города 16 уровня
16 января 2023
Приходите, можно не бояться за себя любимого, все быстро, ребята стараются, у всех разный уровень, но норм. Рядом можно популять из пневматики, пока ждёшь, хотя почти ждать не приходиться..
Ivan R.
Знаток города 5 уровня
11 марта 2020
Уже давно хожу в этот барбершоп. Все очень нравится: и качесство услуг, и атмосфера, и отношение к клиентам. Особенно хочется отметить работу барбера Тиграна и администратора Варвары. Однозначно буду рекомендовать это место друзьям.
2
Посмотреть ответ организации
А
Алина И.
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2019
Очень красивый салон) мастер Тигран отлично подстриг сына)) ему полтора года, не плакал, так как Тигран все быстро и игриво сделал) всем советую, обязательно вернусь)) цены очень низкие для такого салона
4
Посмотреть ответ организации
федя ш.
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2021
Был в этой парикмахерской 4 раза: обычно когда парикмахерскую выбрал, то психологически сложно поменять на другую. Но тут, я жалею, что не поменял её раньше. Самая большая проблема - непостоянство сервиса и его качества в соотношении с ценой. Сейчас обычная стрижка стоит тут 1200р, эконом парикмахерская берёт 300-500р. Что вы получаете за эту разницу? Качество стрижки такое же: иногда вам что-то забывают постричь, иногда получается неаккуратно, но в целом это лучше, чем не ходить в парикмахерскую. Иногда вам помоют голову до стрижки, иногда - нет. Иногда нормально уложат волосы после того, как постригут - иногда нет. Уровень сервиса: вам, конечно, предложат чай или кофе, но как вы понимаете пить это пока вас стригут - не самая удачная идея. Иногда над вами посмеются, если вы сделаете что-то глупое. Несколько раз вам напомнят о записи, что кажется, совершенно лишнее. Описание по визитам: Первый мастер и визит, у которого я стригся, был хорошим. К тому же, на первый визит была скидка в 20%, а тогда стрижка стоила 950р (сейчас 1200р). Это было именно довольно хорошо, никаких восторженных эмоций. Тогда я посчитал, что это подходящая замена парикмахерской моего родного района. Я думал, что запишусь к тому же мастеру, но первый мастер стал топ-барбером (а это значит, что цена стала выше). Поэтому я решил попробовать других. Второй мастер и визит, молодой парень, которому кажется совсем не нравилось работать. Пару раз было не очень приятно: я сказал об этом, и он стал немного внимательнее. Вышло в целом нормально. Третий мастер недавно устроился в это место работать. Он был внимательнее второго, но у него в целом получалось хуже. В какой-то момент я сделал что-то глупое и мастер с администратором надо мной посмеялись, что сказало много об отношении к клиентам. Четвертый мастер и снова не аккуратно (затылок не ровный и волосы остались на шее).
5
1
Посмотреть ответ организации
Антон Мирошниченко
Знаток города 4 уровня
11 марта 2020
Барбер Тигран как всегда оставил отличное впечатление о стрижке! Теперь буду ходить только к нему Стильный интерьер и цены не кусаются. В общем, всем мужчинам рекомендую!)
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Романова
Знаток города 6 уровня
7 марта 2021
Барбершоп с прекрасной атмосферой. Приводила сын, он очень доволен стрижкой, почувствовал себя взрослым))) Уровень обслуживания на высоте. Цена по промокоду с Яндекса очень даже норм)
Посмотреть ответ организации
Александра Носкова
Знаток города 4 уровня
11 марта 2021
Пока самый крутой барбершоп, в котором я был. Сервис на уровне, атмосфера огонь, плюс всякие плюшки. В этот раз решил сделать магавку, на висках оставил около 2мм. Мастер подстриг как надо.
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 11 уровня
3 июня 2021
Отличное место. Особое спасибо мастеру Тиграну - прекрасно подбирает причёску, не отпугивает излишней болтливостью, благодаря нему муж наконец-то красавчик с нормальной причёской.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Романов
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2021
Поменял город, долго искал приличный барбершоп, в конце концов остановился на этом. Мастер мне сразу рассказал, что сейчас носят в столице, подобрали стрижку. Обошлось без порезов и кривых окантовок
Посмотреть ответ организации
Белов Стас
Знаток города 2 уровня
26 мая 2022
Мастер Алексей профессионал своего дела! Подобрал для меня стиль стрижки и подарил мне надежду верить что она мне идёт. к тому же, предложили кофе и чай. атмосфера уютная, мастеру respect 💪🏻
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2022
Стригусь уже давно в этом барбершопе, у мастера Алекс, вроде все хорошо, но последний раз не понравилось, что позвонив в 12.00 сообщили, что до 19.30 всё время свободно, заказал стрижку на 14.00, приехал чуть раньше в 13.45 в итоге пришлось ждать больше получаса, т.к. у мастера был клиент, не понятная ситуация, при том что второй мастер был свободен.
Булат Щербаков
Знаток города 6 уровня
9 марта 2021
Отличный барбершоп. Последнее время делаю полубокс, но не всегда стригли как надо. Тут учли все предпочтения (на висках оставили 2 мм, а на верху около 6 см, переход сделали плавный)
Посмотреть ответ организации
Юрий Л.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2021
Второй визит в салон на ул. Озерной очень понравился, Алексей очень профессиональный мастер, общением и работой доволен. В целом хороший сервис и отношение к клиенту.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Иванов
Знаток города 4 уровня
14 марта 2020
Отличное место, прекрасное расположение. Мастера и администратор очень радушные. Теперь стригусь только здесь. Ценник не кусается, как в других местах😉
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гришаев
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2019
Очень хорошее место. Цены немного ниже, чем в других барбершопах. Мастера отличные, персонал приветливый. Предлагают чай, кофе, воду, напитки по-крепче. По мне так странный интерьер, но это дело вкуса )))
4
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 9 уровня
11 июня 2021
Последний раз был 05.05 в барбершопе, до этого был ещё один раз у другого мастера. Первый визит - все ок, никаких претензий. 05.05 у меня был такой же запрос,но у другого мастера. Я обычно ношу андеркат, но начал отращивать виски. В итоге мне нужно было просто сделать окантовку и укоротить длину на фронте, где волосы сподают на затылок. Все. По сути все максимально просто. В итоге мне так укоротили волосы, что теперь, где у меня два вихра сзади, волосы короткие настолько, что они не укладываются назад, а торчат. Весь фронт длинный, а где два вихра все короткое. Это уложить просто нереально, все торчит в противоложную сторону. Теперь непонятно, сколько ждать , чтобы нормально все укладывать назад также. Наверное, это мой самый плохой визит в барбершоп за все время, что стригусь. Почему мастер ЗАРАНЕЕ НЕ МОГ УВИДЕТЬ и понять, что если настолько коротко со стричь, то все будет торчать. UPD: со мной связался совладелец барбершопов для исправления ошибка, 3 стрижки будут бесплатные. Уже сходил на окантовку. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Николай Трофимов
Знаток города 3 уровня
2 июня 2021
Стрижемся тут на пару с сыном, так дешевле выходит по спецпредложению. Стригут действительно хорошо. Качественное обслуживание, хорошее отношение к клиентам. Всем доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Den Gonzalez
Знаток города 8 уровня
20 июня 2022
Больше не воспользуюсь услугами. Пользовался услугами данного места несколько раз, доволен был исключительно когда запись была к определенному мастеру, его представили как Алекс. В крайний раз так же записался к нему через менеджера по ватсапу, нужно было подстричься и подровнять бороду для свадьбы. По причине свадебного переполоха опаздывал, написал об этом. По приезду в салон(если это можно так назвать) меня встречает абсолютно другой мастер и говорит что я опоздал на 10 минут по этому мне надо выбрать, что мне сделают только бороду или только стрижку, на мои слова что мне нужно и то и другое мне сказали что из за опоздания мне никак не сделать, максимум на другой день записаться. После сообщения в ватсап менеджеру не было реакции вообще, ни сразу и на след день, никогда. Даже элементарных извинений. В салоне почти всегда разброд и шатание, любители сидеть в которые и от туда что то обсуждать, в частности других клиентов (сам не раз слышал). Единственный респект мастеру Алексу, думаю что такой специалист может и должен работать в месте куда лучше. Всем друзьям и родственникам которым советовал место, расскажу о случившимся. P.s. Во вложении скриншоты отзыва который раскладывает все по полочкам, а официальный комментарии от салон с явным высмеиванием клиента, что в свою очередь недопустимо в сфере обслуживания!
3
Павел
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2021
Записался к ТОП барьеру Алексею. Подстриг на отвали. Совершенно не услышал мои пожелания, да и в целом просто не красиво подстриг. Оставил кучу косяков. Такая причёска стоит максимум 250₽, а не 1500 у это ТОПа. Категорически не рекомендую. Ушёл в подсобку даже не попрощался и не спросил понравилось или нет .
3
3
Дмитрий Борисов
Знаток города 28 уровня
15 марта 2020
Отзывчивый персонал, способный решать нестандартные задачи!! Прекрасная Варвара встретит, профессиональный Тигран пострижёт, читая мысли с нашими хотелками. ))
1
Посмотреть ответ организации
Равиль
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2021
Приятная, уютная обстановка в зале, все мастера с большим опытом, всегда прислушиваются к пожеланиям, поэтому каждый раз получаю отличный результат, удовлетворяющий всем моим требованиям!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 25 уровня
9 марта 2021
Был в данном месте впервые , есть запись по телефону или ватсаппу , приятная обстановка , мастер хорошо понял поставленную для него задачу и пожелания клиента , буду сюда ходить рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лисевский
Знаток города 16 уровня
20 августа 2021
Был 18 августа у Анны. Супер, все рассказала, подстригла восхитительно!!! Приятная обстановка, комфортно, не жарко. Анна большой профессионал своего дела!!! Рекомендую всем!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Блинова
Знаток города 3 уровня
14 мая 2022
Раньше был хороший барбершоп, сейчас остаётся желать лучшего. Когда приходишь ни кто не встречает, работники постоянно сидят в коморке и хикаетют ну или чем они там постоянно занимаются не понятно, к ним откуда-то прибегают ещё лишние люди. Находится тут крайне не приятно, к тебе относятся с неприязнью. Для галочки спросят чай или кофе, а потом если скажешь что хочешь то делают вид, что не слышат. Про запись напоминают только за час , это не правильно, уже несколько раз им это говорила. Теперь ещё и PSP не работает, а точнее её пульты. Весит не рабочая зарядка, что хочешь то и делай. Считаю такое обслуживание за такие деньги не допустимом. Положительные отзывы люди пишут, за подарочный напиток. Поэтому не верьте рейтингу. Не советую это место. Еще есть нормальные мастера, но отношение раздражает и отворачивается от этого места.
Посмотреть ответ организации
Максим М.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2019
Отличное место! Весь персонал вежливый и с чувством умора. Все сделано с душой. Многие барбершопы могут позавидовать зоне отдыха и мастерству берберов. Не однократно у них был. Всем рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Николай Самохвалов
Знаток города 4 уровня
17 марта 2020
Первый раз оказался в данном барбере, отношение, общение, качество на высоте. Оформили стрижку именно так как я и хотел. Всем советую мастера Алексея!
2
Посмотреть ответ организации
Суандр
Знаток города 7 уровня
30 января 2021
Замечательный барбершоп , Алина великолепный Барбер, стрижка очень хорошая , буду стричься у этого специалиста и дальше. Всем советую это место .
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4