Поиск
Маршруты

Diamond

Обзор
Фото
8
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,1
53 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Юлия Мусина
Знаток города 8 уровня
3 августа 2019
У нас была там свадьба, я хочу сказать, что это было шедевриально, круто!!! Там вежливый и доброжелательный персонал, который готов практически во всем пойти на встречу... Зал очень современный, стильный!!! Я бы еще раз туда вернулась. Ну и еда там ОЧЕНЬ вкусная!!! Очень!!
4
1
Н
Наталья Герасимова
Знаток города 6 уровня
15 января 2020
Захожу иногда на бизнес- ланч. Несколько вариантов блюд на выбор. Кормят вкусно. Ценник 300-350 р. Не редко приходится ждать официанта с расчётом. С бесплатной парковкой- проблема. Но это не только здесь.
2
Юлия Горшкова
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2019
Худший зал по акустике. Звук как в металлическом ведре. А еще гости из гостиницы в трусах выйдут посмотреть на вашу свадьбу. Персонал хорош, еда вкусная. Если сидеть в берушах, то все классно!
1
2
Мира
Дегустатор 6 уровня
14 мая 2019
Ставлю 2 звезды только за интерьер! Не понравилось ничего- еда, обслуживание полный ноль!!! Мало того отравились на бизнес-ланче!
1
Алексей Kit
Знаток города 2 уровня
13 января 2020
Минусы: Обнаружил таракана, столы убирают плохо. Плюсы: - расположение и вид из окна. - вкусная и свежая еда.
1
Даниил Мельников
Дегустатор 5 уровня
5 октября 2019
Раньше тут обедал каждый день! Все зависит от повара! Был классный бармен Гриша! И классные официантки Ксюша, Лиана и много других
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
14 мая 2018
Заведение в бизнес отеле Панорама. в обеденное время с партнерами не вздумайте туда идти, постоянно компания менеджеров обедает и кроет матом на весь зал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Докучаев Димка
Дегустатор 3 уровня
5 декабря 2018
Как то раз ждал кофе минут 15. официант успела переделать все дела вокруг, а я сидел и ждал, ждал. Итог: кофе сварили отвратный 😃
3
Александр Меренков
Дегустатор 6 уровня
3 июля 2019
Отличная кухня, вежливый персонал, комфортное место
2
Сергей Т.
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2019
Хорошее место где можно пообедать или посидеть и пообщаться с кем нибудь. Качество еды на среднем уровне.
2
алена ж.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2019
Вкусная еда, хорошее обслуживание. Всё на высшем уровне
2
Анастасия Г.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2019
Отличный вид, вкусная кухня, доступные цены
2
М
Михаил Д.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2018
Красивый вид на город, приятное обслуживание.
1
Ильнар Абзалтдинов
Знаток города 4 уровня
23 января 2019
Вкусная еда, доступные цены
3
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2019
Вкусные бизнес ланчи!
1
С
Сергей М.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2018
К ухня работает только до 12-00, хотелось бы до 02-00.
2
Александр Д.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2018
Отличный ресторан
1
Валентина А.
Дегустатор 5 уровня
12 февраля 2020
Красивое место
1
  1. 1
  2. 2