Поиск
Маршруты

Диана

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
67
Отзывы
211
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
302 оценки
Оцените это место

211 отзывов

По умолчанию
Денис
Знаток города 7 уровня
23 февраля
Выражаю искреннюю благодарность пункту приёма прачечной-химчистки Диана и лично сотруднику Татьяне за высокий уровень сервиса. Её усердие, доброжелательность и готовность помочь создают приятную атмосферу с первых минут. Татьяна оперативно приняла мой заказ, подробно проконсультировала по услугам химчистки, рассказала о сроках выполнения и действующих скидках. Очень ценю такой подход к работе! Обязательно буду обращаться снова
1
Посмотреть ответ организации
Артём Шувалов
Знаток города 10 уровня
23 мая
Худшая организация. 22.04.2026 обратился в данную компанию после химчистки привезли(08. 05.2026), машины не предусмотренных для перевозки матрасов 160х200 принимает 1 сотрудник. все в мусоре на фото небольшая часть, по телефону горячей линии не кто не чего не решает. После отказа в приёмке отправили на доработку с 08.05. 2026 сегодня 23.05.2026 привезли опять на той же машине весь матрас деформирован лежит, опять все в мусоре не чего не исправили не рекомендую данную компанию.
1
Посмотреть ответ организации
anastasia heward
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Очень довольна сервисом и выражаю благодарность сотруднику Татьяне. Она проявила вежливость, внимательность и заинтересованность в решении моего вопроса. Вещь была готова точно в оговорённый срок, что для меня было очень важно. Спасибо за профессионализм и человеческое отношение!
Посмотреть ответ организации
Vifi
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Отличная химчистка! Порадовал сервис: всё четко, вежливо и быстро. Особенно отдельное спасибо Татьяне,очень приятная и ответственная женщина! Сдавала пальто и куртку,теперь как новенькие! Цены адекватные, качество на высоте. Теперь только к вам!🩷
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
21 марта
Очень рада, что у нас есть такое место, где быстро почистят верхнюю одежду! Спасибо сотруднице Татьяне за бережное отношение к клиентам, всегда очень доброжелательна, проконсультирует, очень быстро все оформляет.
Посмотреть ответ организации
Chestnayaoi
Знаток города 4 уровня
24 мая
Отдавала на химчистку пухо-перьевые подушки, выполнили заказ быстро, на неделю раньше срока. Наперники заменили на новые. Внешний вид чистых подушек устроил полностью. На стойке приема-выдачи работает приятная, вежливая женщина. В целом всем довольна 👌🏻
Посмотреть ответ организации
Маргарита 000
Знаток города 6 уровня
16 февраля
НЕ рекомендую данную химчистку! Сдала новый пуховик на пуху в чистку от внешней грязи (машину раскапывала, обтерла соседнюю машину), в результате, весь пух комками и наклейки склеились под термической обработкой. Причём, говорила, что это новая курточка, только 2 недели носила! После Претензионной переписки с химчисткой меня отправили решать все вопросы к производителю из-за некачествевенного пуховика, т.е. в магазин Снежная королева (без комменатриев!). Причём, менеджеры на приёмке друг на друга переводили "стрелки" что это не они принимали пуховик и то, что в описании было прописано "износ 50%, грязь и прочие повреждения...", не они писали... Видимо, скопировали из предыдущего заказа! Будьте внимательно, все проверяйте! Испортили пуховик, деньги не вернулиза чистку, потратила свое время и нервы! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
2
Посмотреть ответ организации
Милана Хан
Знаток города 2 уровня
24 января
результат превзошел ожидания — вещь выглядит как новая, пятна удалены, запах приятный. Работают профессионально, быстро и точно в срок, вежливый Сотрудник Татьяна , спасибо большое ей за вежливость 99036047605
1
Посмотреть ответ организации
ирина с.
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Очень нравится химчитска, находится рядом, всегда чистят отлично и в срок, спасибо большое за доброжелательное и профессиональное обслуживание Ирине, рекомендую эту химчистку!!!
Посмотреть ответ организации
Марина Винц
Знаток города 8 уровня
25 марта
Пользуюсь услагами данной химчистки на протяжении 5 лет , очень довольна качеством работ. Принесла ковер ,приняла очень вежливая сотрудница Ирина , заказ приехал во время , как будто я его только приобрела .Рекомендую 100%👌
Посмотреть ответ организации
Артём Нагорный
Знаток города 6 уровня
24 мая
Приятный администратор Татьяна искренне порадовала отличным сервисом и теплым отношение к клиенту, отлично отстирали зимнюю куртку, засаленные рукава и капюшон прям как новые, пятно от горелого автомобильного масла вывели без разводов и следов
Посмотреть ответ организации
НАТАЛЬЯ БАЙРАЧЕНКО
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Выражаю благодарность сотруднице Ирине за внимательность и ответственный подход к пожеланиям клиентов. Нужна была срочная чистка плаща, все сделали быстро и качественно! Благодарю и рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Натали С.
Знаток города 6 уровня
22 февраля
Хочу поблагодарить Татьяну за очень качественное и быстрое обслуживание! Приятно было с ней общаться, все оперативно и очень оюрезультативно! Отличная химчистка, однозначно рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 14 уровня
20 февраля
Хочу поблагодарить химчистку и лично Ирину за прекрасную работу! Очень приятно, когда тебя встречают с улыбкой и искренним желанием помочь. Вещи сдал вчера — сегодня уже готовы, пахнут свежестью, все идеально выглажено. Спасибо за ваш труд
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 6 уровня
16 мая
Отличное место! Почистили быстро и качественно. Совсем не дорого. Персонал очень вежливый. Обязательно буду пользоваться услугами данного места и всем советую !
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 2 уровня
1 мая
Сдавали с мужем пуховики и куртки на чистку. Уже не в первый раз пользуемся услугами «Дианы». Всем довольны, рекомендуем. Всегда быстро и качественно. Сотрудницы отзывчивые и готовы помочь
Посмотреть ответ организации
ирина карпухина
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Пользуюсь этим пунктом давно. Качество устраивает на 100%. Сдавала свпдебное платье на которое вылили красное вино. Пришло плптье как новое. Большое спасибо . Сдаю и обычные вещи .Обслуживание вежливое и доброжелательное. Удобно, быстро, плюс какие- то скидки всегда предоставляют
1
Посмотреть ответ организации
Milena123 L.
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Спасибо Ирине за прекрасное обслуживание. Вежлива, ответила на все вопросы. Химчисткой пользуюсь уже не первый раз, всё устраивает: быстро, аккуратно, часто скидки и акции
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Д.
Знаток города 3 уровня
27 марта
Оператор Ирина оформила заказ быстро и четко, предупредила о возможной задержке из-за количества заказов. Химчистка куртки заняла ровно 7 дней. Результатом довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Гурьева
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Очень хорошие обслуживание, особенная благодарность сотруднику Ирине, очистили мне горнолыжный комбинезон на 10 баллов и так же замечательно очищают испорченные животными одеяла. Спасибо за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Сергей Страфилов
Знаток города 6 уровня
1 января
Взяли за штаны и футболку 2.200р Были разные пятна,на штанах и футболке.Они не убрали ни одно пятно,три раза отсылал обратно на исправление,последний раз они даже не пытались,что-то убрать.Пятно было обведено мелом,и мел остался на месте,когда мне предоставили «чистые вещи» Деньги они не вернули,так как в квитанции я поставил подпись,и согласился,что 50/50 отстирается или нет.Ответственности они не несут,просто попытались,не получилось.НИ ОДНО ПЯТНО ОНИ НЕ УБРАЛИ,а пятна разные Они бесполезны и что они могут отстирать,не понятно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Alisa Andreeva
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Замечательная химчистка,прекрасный персонал.Сделали все быстро и по качеству.Приносила свою белую шубку,теперь не буду мерзнуть в эту холодную зиму.Спасибо большое ❤️
Посмотреть ответ организации
О
Отдел Операционный
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Отличный пункт приема Диана! Благодарность приемщику Татьяне за вежливое, спокойное общение. Всегда с улыбкой ответит на тысячу вопросов, расскажет о скидках, напомнит о готовности заказа. Пользуюсь услугами химчистки давно, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 4 уровня
28 марта
После зимы куртки отчистились, стали как новые! Спасибо большое! Сотрудники Ирина и Татьяна очень доброжелательные, все объяснили, порекомендовали лучший вариант чистки, очень рекомендую. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0511
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Благодарю,за комфортное,быстрое вежливые обслуживание менеджера Ирину. Всегда вежливая и обходительная,приятная в общении. Я очень довольна химической чистой изделий и качеством. Часто пользуюсь услугами.
Посмотреть ответ организации
Юля Ф.
Знаток города 7 уровня
26 мая 2025
Относила платье на чистку, было небольшое пятно краски, которое после чистки превратилось в гигантское желтое пятно, отправила на «исправление», ничего не изменилось. Платье стоило 5000 + дважды отдала 2к за чистку, не отстирали. Выкидывать было жалко, продала за 500₽ на авито. Девушка отстирала его за один раз!!! Сама!!! Это многое говорит о компетентности вашей химчистки.
8
Посмотреть ответ организации
Азиз Ходжиметов
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Поставил бы 0 звезд, если бы это было возможно, но к сожалению приложение не позволяет этого сделать. К персоналу в принципе вопросов нет, а вот качество обслуживание оставляет желать лучшего. Они мало того не смогли убрать освещенные мною пятна, так еще и новых прибавили. Костюм за 500$ между прочим. Когда я вернулся с законными требованиями по исправлению их ошибок, мне естественно отказали). Сами думайте, но если планируете принести дорогую вещь в эту сеть химчисток, то я крайне не советую, а так выбор за вами господа. Отвратительное качество оказанных услуг + полное отсутствие клиентоориентированности.
5
Посмотреть ответ организации
Виолетта Быковская
Знаток города 9 уровня
11 марта
хорошая химчистка, приятные сотрудники. Заказ принимала Ирина, очень компетентная и доброжелательная. Все выполнено в срок. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
павел мурин
Знаток города 5 уровня
5 июня
Огромное спасибо, Татьяне за подробную консультацию о скидках, какую лучше провести чистку для одежды. Очень доброжелательные и культурные. Советую этот пункт. И самое главное очень качественно делают чистку одежды.
Посмотреть ответ организации
Павел Морычев
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Удобно расположенное место, демократичные цены, вежливый и внимательный сотрудник Татьяна - всё это про химчистку «Диана», в которую обращаемся регулярно и с удовольствием!!!
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
8 мая
Спасибо большое за химчистку , оперативно и качественно ! Отдельное спасибо Татьяне , все рассказала и объяснила , в следующий раз только сюда !
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 11 уровня
5 июня
Сдали пуховик. Наша вина, что не прочли каждое слово в квитанции. Специально пишут, что износ 70% и жуткие пятна, чтобы потом не возвращать деньги. Пуховик свалялся - никто ничего решать не планирует. Возмещать тоже ничего не будут, потому что у куртки износ. Куртка новая, полгода ходила в ней. Потеряла цвет после химчистки, отвалилась бирка с названием фирмы. Просто пишут всем износ, чтобы не отвечать за последствия - это признала одна из сотрудниц. По телефону общаются по-хамски. В квитанции указывают не тот цвет. Просто на отвали всё. Испортили мне пуховик. Буду отправлять досудебную и в суд.
Посмотреть ответ организации
606454 Елена Белозор
Знаток города 8 уровня
23 января
Всё отлично 👍 Вежливый ,внимательный персонал,квалифицированное обслуживание.Приемщица внимательно изучила куртку,Всё записала...Качеством обслуживания осталась довольна.Рекомендую к посещению!!!
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Лавриненко
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Отличная химчистка ! Услугами данной химчистки пользуюсь давно, все на вышнем уровне!)))) Спасибо! Женщина в филиале в Дрожжино , очень приятная, добрая , все подробно рассказала , вместе с нами проверила все труднодоступные места после чистки))) Все отлично! 👍🏻 Номер заказа 91111096021 (1-687)
Посмотреть ответ организации
Ника Ивершина
Знаток города 3 уровня
7 марта
Работа выполнена на высшем уровне. Сделано оперативно. Заказ приняла Ирина - доброжелательный и отзывчивый работник. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Smile
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Мне просто испортили в хлам мою новую дубленку. Принесла дубленку для того чтобы почистили её от дождя. После получения смс, пошла забирать вещь и просто в Ужасе были я и женщина которая принимала мою дубленку. Вся дубленка сморщилась, ткань потеряла цвет и стала потрепанной. Претензию написала и ответа не дождалась, пришлось звонить самой спустя 20 дней и узнавать где моя вещь. Никому вас больше рекомендовать не буду!!!! Ужасная химчистка!!!
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Горбунов
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Настоятельно рекомендую обходить стороной эту химчистку. Сдавал кожаную куртку Hugo Boss для чистки внутренней подкладки. Куртка была после окраски, поэтому при сдаче попросил и акцентировал внимание только на чистке внутренней подкладки. Спустя 2 недели пришел забирать куртку и увидел на коже белые разводы (испорчена кожа и краска), подкладка осталась грязная. На приемке сидят максимально тупые сотрудники, которые задают тупой вопрос "ой, а что не отерлось? Давайте посмотрим...". "Давайте отправим на исправление". В службе поддержки откровенно хамят. На отправленную претензию даже не удосужились ответить. Прежде чем сюда обращаться рекомендую 10 раз подумать.
5
Посмотреть ответ организации
Ольга *.
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Очень понравился пункт чистки. Особенно администратор Татьяна - очень вежливая, высокой компетенции. Пальто почистили великолепно, как новое из магазина.
Посмотреть ответ организации
Вера Архипцева
Знаток города 4 уровня
16 марта
Очень хорошо отчислили куртки. Заказ принимала Ирина. Часто сюда отдаю куртки в межсезонье, всегда очень удобно и вовремя
1
Посмотреть ответ организации
елена бырдина
Знаток города 2 уровня
25 марта
Была в химчистке Диане Сдавала пальто очень качественно и ответственно На приемке была Татьяна очень вежливая и добрая все рассказала и показала Очень ей благодарна Еще приду
Посмотреть ответ организации
надежда овчарова
Знаток города 15 уровня
29 марта
Благодарю за прккрасную чистку пальто,идеально чистое,приятное, приемщику Татьяне отднльное спасибо,очень приятное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
MiA
Знаток города 7 уровня
9 февраля
Хорошая химчистка. Пользуемся услугами уже несколько лет. Обслуживание в данном пункте приема всегда отличное. В основном попадаю на Ирину, всегда дружелюбная улыбчивая. Все подробно расскажет и посоветует. В общем все устраивает.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Ирина очень вежливый менеджер , всё подскажет и объяснит. Химчисткой пользуюсь давно, всегда всё вовремя и качественно.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Пользуюсь услугами данной химчистки много лет. Нареканий нет. Чистят хорошо, быстро, иногда раньше срока готов заказ. Персонал вежливый. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Розов Сан Саныч
Знаток города 3 уровня
26 марта
Выражаю благодарность за чистку вещей сотрудницу Татьяну. Всё сделано профессионально быстро с пониманием и любовью внимательно к деталям
Посмотреть ответ организации
Зарина А.
Знаток города 11 уровня
29 января
С каждым годом все хуже и хуже, качество не то. Испортили дорогую куртку U.S. Polo, не вернули даже стоимость некачественной услуги, фокус на клиента на нуле.
2
Посмотреть ответ организации
Алла С.
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Рекомендую. Чистила куртку зимнюю. Спасибо приемщице Татьяне. Все рассказала, объяснила. Особенно спасибо за приятное общение Татьяне.
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 4 уровня
29 марта
Спасибо огромное приемщику Татьяне за приветливость, внимательность и ориентированность на клиента! Вещи всегда на высоте!
Посмотреть ответ организации
Амина Ануфриева
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Благодарю за обслуживание Татьяну. Всегда обращаюсь в Диану р.п.Дрожжино. Консультация на высшем уровне, все понятно, доступно. Довольна результатом. Спасибо огромное!!!
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2023
Добрый день! Забрала сегодня из чистки свой пуховик. Огромное спасибо! Почистили просто великолепно! Я уже не ожидала увидеть свой пуховик таким. Как новый! Я его сильно заносила прошлой зимой (рукава, карманы, бока), сдать в чистку весной и летом руки так и не дошли, только сейчас отнесла. Уже и не надеялась, что получится всё отчистить, но теперь он как новый))) Вообще эта химчистка хорошая, ближайшая к моему дому, всегда отношу вещи сюда. Сотрудники приветливые и доброжелательные, и цены нормальные, и чистят всегда хорошо. Спасибо!
3
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5