Поиск
Маршруты
Карты · Балашиха · Химчистки

Диана

Рейтинг 3,7
22 оценки
Больше не работает
8 (800) 222-82-26
Показать телефон
Балашиха, микрорайон Железнодорожный, Рождественская ул., 3 • этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Химчистка Диана, Балашиха, фото
Химчистка Диана, Балашиха, фото
Еще 15
Обзор
Фото
25
Отзывы
8
Филиалы
Особенности

Адрес

Балашиха, микрорайон Железнодорожный, Рождественская ул., 3этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 222-82-26
Показать телефон
www.dryclean.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Рождественская улица, 3
49 м
4
Рождественская улица, 3Проспект ГероевМагазин ДиксиГорсовет3-я улица
Показать парковки

Особенности

Доставка
Выезд на дом
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Leda
Рейтинг 5,0
Леда
Рейтинг 4,3
Диана
Рейтинг 4,8
Диана
Рейтинг 4,3
Ковёр спа
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,7
22 оценки
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Алексей Б.
Знаток города 7 уровня
22 марта 2021
Принес куртку на чистку .Ее, во-первых, перевели в разряд пальто ,тем самым повысив цену на 400 руб .Ну тут в общем-то, вопрос спорный ,я не против .Сдал .На третий день жду обещанную чистую вещь .Однако в этот день звонит работник «Дианы» и сообщает , что «пальто» ваше имеет в своей конструкции термошвы ,и что работать с ним они готовы только после подписания мной акта согласования .То есть я подписываю акт ,о том,что в случае порчи ими куртки ,не имею претензий .После таких событий передумал взаимодействовать с ними
3
1
Борис Аннаев
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2021
Данной химчистки пользовались несколько раз и также столкнулись с тем, что спустя несколько дней после сдачи, просила снова вернуть подписать акт о том, что термошвы могут пострадать и ответственности они не несут. Хм,до этого у других хим чисисток проблемм не было. Итог куртку испортили. После зимы сдали другой пуховик, забрали как обычно, не прововерили, так как ранее не сталкивались с тем, что изделие может оставаться грязным. Итог после лета надев куртку заметила, что она просто напрасно осталось грязной. Пух просто летит с нее,так как испортили термошвы второй куртки, при этом по этому изделию доп соглашений не подписывали. Итог выброшенные деньги, грязная и испорчена куртка.
Посмотреть ответ организации
Александр Варламов
Знаток города 18 уровня
1 февраля 2021
Почистили нормально, но при сдаче куртки навязали ремонт кармана. На приемке карман оказался в прежнем состоянии, зато пришили петлю, отдали обратно, так как ремонт кармана оплачен и стоит подороже, чем пришить петельку. Карман в итоге зашили, но петельку оторвали)))
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных