Поиск
Маршруты

Дианта

Обзор
Фото
11
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 3,8
83 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Рада Прокофьева
Знаток города 6 уровня
18 июня 2022
Заказала через интернет дорогостоящий препарат для коленей, в итоге ни курьера, ни денег, ни укола. Написала заявление в полицию, но уонечно никто ничего не вернет. Я даже нашла телефон ген лиректора этой чудо-аптеки, спросила, что с доставкой лекарства. А с его слов, окащалось, что аптеки у него давно там уж и нет. А по ватсапу провизор этой аптеки, как уж меня не обзывал, и матом и вообще последними словами. Короче, внимательнее нужно быть. Покупать только в проверенных аптеках. Будьте внимательны! Это ***☝🏻
Дима С.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2021
Мне понравилась эта аптека, т.к. живу рядом, время от времени в нее захожу, раньше была другой фармацевт и ничего толком не объясняла, а тут мне понадобилось средство от аллергии, девушка-фармацевт мне подсказала какой препарат взять,все объяснила, и мне помогло, была очень вежлива со мной и внимательна к моей проблеме, и я очень ей благодарен. Спасибо ей большое!
Посмотреть ответ организации
Александра Ц.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2018
В аптеке ооочень завышены цены на лекарственные препараты!
2
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 4 уровня
29 июня 2021
Покупал препарат ВискоПлюс 3 укола ! Препарат поддельный! Хозяина аптеки никто не знает, общается по телефону! Написал в полицию 16500 потерял на этих шакалов
1
Городской житель
Знаток города 17 уровня
23 июня 2019
Стоматология недорогая. Ставила две пломбы, всё нормально, без претензий. А вот имплант, к сожалению, не прижился. Деньги вернули, но по прошествии полутора лет, десна болит(
3
Посмотреть ответ организации
Бека Габуниа
Знаток города 17 уровня
16 февраля 2021
Покупаю капли для носа цены обычно 85-95р, а у них эти же капли за 127! Боюсь представить какие цены на лекарства у них. Не рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Семенова Галина
Знаток города 6 уровня
28 июля 2021
Очень хорошие квалифицированные врачи! Спасибо! Спасибо Завену Юрьевичу!
А
Анонимный отзыв
20 октября 2018
живу рядом,посещала стоматологию,доктор Леон,профессионал,руки золотые,огромное спасибо всему персоналу......быстро ,качественно.....еще по этому адресу находится магазин продукты,в нем мы покупаем мясо,отличного качества и очень вкусное мясо из Пензенской области,продавцы вежливые всегда посоветуют и предложат товар .....рекомендую....
3
1
Посмотреть ответ организации
katerina santanaruis
Знаток города 7 уровня
4 августа 2020
Появился новый фармацевт, женщина блондинка, бессовестная, развела на дорогие лекарства для ребёнка, ни стыда ни совести
2
Посмотреть ответ организации
михаил дёшин
Знаток города 10 уровня
14 марта 2020
Шагавоя доступность,не дорого,обхадительны, приятная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сергиенко
Знаток города 6 уровня
11 июня 2020
Долго ждала врача... Специально записалась на утро , а по итогу ждала 30 минут! Сделали зуб вроде хорошо. Но ожидание настроение испортило
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Прожерин
Знаток города 21 уровня
3 мая 2021
Доставка из аптека.ру в самой аптеки ценник средний. Выбор не большой
Посмотреть ответ организации
Regina Falange-Presniakova
Знаток города 16 уровня
27 ноября 2021
Хожу давно и к стоматологу и к ортодонту. Все нравится
Марина М.
Знаток города 2 уровня
5 июня 2022
Хотела заказать лекарство в интернет-аптеке Дианта. Отказалась оплачивать лекарство заранее. К банку телефон не привязан. Хотела оплатить в аптеке при получении. Ответили буквально матом. Я в шоке просто! Первый раз с таким столкнулась. Точно левые препараты.
Евгений Некрасов
Знаток города 8 уровня
24 января 2022
Все очень хорошо.грамотный персонал,профисиональный.
Светлана Беличко
Знаток города 18 уровня
9 марта 2021
Небольшой выбор
Посмотреть ответ организации
KIRILL
Знаток города 15 уровня
13 сентября 2021
Маленькая аптека, но когда что-то недефицитное нужно срочно, то можно воспользоваться.
Евгений
Знаток города 11 уровня
21 июня 2021
Похоже на левую аптеку , писал отзыв и его удалили, расскажу получше про неё, пошел покупать средства от простуды девушка мне их выдала я ей говорю оплачу картой на что мне ответили что картой нельзя но о чудо можно перевод на карту сделать ,это в какой аптеке можно слелать , а так же продают без пецептов некотырые позиции
1
Лис
Знаток города 8 уровня
18 января 2020
Отвратительный персонал
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Д.
Знаток города 12 уровня
22 августа 2019
Не покупаю лекарства там. Цены завышены. И как то не внушает доверие, это лично моё мнение.
Посмотреть ответ организации
S
SimkaJkrasa
Знаток города 8 уровня
23 января 2019
Не очень понравился персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
24 июня 2019
Чек не дали. Карты не принимают.
Посмотреть ответ организации
Лобар К.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2021
Цены хорошие
2
Посмотреть ответ организации
GK
Знаток города 30 уровня
10 сентября 2021
Дорого для такого формата. И миниаптека на территории тоже дорогая
пётр к.
Знаток города 6 уровня
12 августа 2019
Маленький ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Ника Цербер
Знаток города 9 уровня
15 марта 2018
Завышенные цены на лекарства, зато работают до 23.
Посмотреть ответ организации
Смеша Форастерос
Знаток города 17 уровня
2 июня 2019
Ценник высоковат, вчера ночью была закрыта, график не круглосуточный.
Посмотреть ответ организации
Елена Рязанцева
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2021
Небольшая аптека рядом с домом, цены бывают завышены. Хожу туда редко.
2
Посмотреть ответ организации
Antonina Gdr
Знаток города 12 уровня
10 октября 2019
Очень все тут круто!!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2019
Круглосуточная аптека, которая не работает в 00:21?! Здорово.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сергеевич
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2019
Хорошая и не дорогая стоматология
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2