Поиск
Маршруты

Диантус

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
98
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
43 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Анастасия Кумылина
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Обслуживание замечательное. Девочки всегда помогут с выбором букета и оформлением доставки ❤️ Большой выбор цветов на любой вкус. Стоят долго и всегда приезжают свежие 😍
2
Посмотреть ответ организации
Алина М.
Знаток города 2 уровня
26 января
покупали цветы на день рождения, выбора было очень много, девушки помогали. цветочки простояли долго. отличный персонал, красивые цветы🫶🏼 девушки всегда улыбчивые, даже в ночную смену!
4
Посмотреть ответ организации
𝓂𝓈 𝒶𝓃𝑔𝑒𝓁 🪽
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Зашла сегодня в этот цветочный магазинчик, и просто влюбилась. Огромный выбор цветов, флористы очень приветливые и помогли мне подобрать идеальный букет для моей подруги на день рождения 🥰 Цветы свежие, оформление — просто чудо ✨ Букет получился очень красивый и нежный. Уверена, подруга будет в восторге 🥰 Спасибо вам большое за прекрасное настроение и чудесный букет! 💖 Однозначно рекомендую этот магазинчик всем 👍
8
Посмотреть ответ организации
Мария Бабич
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Выражаю благодарность магазину "Диантус" за профессионализм и качество работы. Вежливые сотрудники и прекрасная атмосфера, гарантирована каждому посетителю. Букеты, которые здесь создают, просто восхитительны😻 Спасибо, что дарите людям столько красоты и радости❤
7
Посмотреть ответ организации
Вика Ш.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Хороший магазин цветов в Михайловке, цены приемлемые, персонал вежливый и отзывчивый, помогли подобрать букетик на подарок, красиво оформили и отправили доставкой получательнице, цветочки радовали глаз довольно долго, также девочки помогли определиться с землей для домашнего растения, спасибо большое! Буду обращаться и советовать вас!
10
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бабич
Знаток города 2 уровня
15 января 2025
Очень вежливый персонал, всегда приветливы и готовы помочь, оригинальные композиции цветов, а так же большой выбор комнатных растений, большой плюс что магазин работает круглосуточно, всем рекомендую 👍
6
Посмотреть ответ организации
Арина С.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Хороший магазин цветов,сотрудники приятные, подскажут и помогут с выбором, много выбора композиций, брала букеты много раз, все были стойкие и радовали долго🥰
4
Посмотреть ответ организации
pismo-767
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Очень вежливый персонал, всегда приветливы и готовы помочь, оригинальные композиции из цветов, огромный плюс что магазин круглосуточный, всем рекомендую 👍
8
Посмотреть ответ организации
Максим М.
Знаток города 2 уровня
14 января 2025
Дружелюбный и вежливый персонал, красивые и разнообразные композиции композиции. Часто обращаюсь в данный магазин за цветами на различные праздники и по разным поводам.
7
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Хороший магазин, большой выбор домашних цветов, а так же готовых цветочных композиций, вежливый персонал, всем рекомендую)
8
Посмотреть ответ организации
Наталья Решетникова
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Только тут я нашла букет, который превзошел все мои ожидания! Спасибочки девочки 😘
4
Посмотреть ответ организации
К
Карина
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Прекрасный магазин! Заказывала здесь букет для дня рождения подруги, получился просто шикарный! Цветы свежайшие, композиция выполнена со вкусом и профессионализмом. Курьер доставил точно в срок. Кроме того, выбор горшечных растений впечатляет, обязательно вернусь сюда за новым зеленым другом для дома! Рекомендую всем, кто ценит качество и сервис!
9
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 7 уровня
31 июля 2024
Хочу оставить отзыв о данном магазине 🤌 Вежливый персонал, большой выбор цветочных композиций и комнатных растений 🌸 Магазин так же радует разумными ценами 🫶 Спасибо девочкам,что помогли собрать букет на подарок💝
10
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Очень хороший магазин,приветливые и внимательные продавцы. Богатый выбор цветов . Рекомендую, не пожалеете о том , что посетили этот магазин. Процветания вам!!!!!!
8
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Замечательный магазин! Всегда очень много выбора для любых моментов жизни 🌸 Очень добрый, отзывчивый персонал, помогут, посоветуют, собирут то что нужно❤️ советую всем😌✨️
8
Посмотреть ответ организации
Кристина Крылова
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Букеты красивые,цветы свежие.Обслуживание отличное,девочки все приветливые
3
Посмотреть ответ организации
Иван Б.
Знаток города 2 уровня
15 января 2025
Хорошее место, приятные и общительные флористы, я бы сказал профессионалы своего дела, ничего плохого сказать не могу, покупал там цветы, покупаю и буду покупать)
6
Посмотреть ответ организации
Муизза Данилова
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Отвратительное обслуживание в вечернее время. Пришла за цветами в 21:15, продавец отказалась пустить чтоб посмотреть цветы сказала что только через окно, а от туда никаких цветов не видно
4
Посмотреть ответ организации
Vlad G.
Знаток города 3 уровня
31 марта
Все супер Обслуживание качество и персонал компетентный
2
Посмотреть ответ организации
Александр Бабич
Знаток города 2 уровня
14 января 2025
Хороший магазин, коллектив отзывчивый, вежливый. К клентам относятся с пониманием, рекомендую
8
Посмотреть ответ организации
Денис Копытов
Знаток города 3 уровня
26 января
Хороший персонал и качественные цветы
4
Посмотреть ответ организации
Валентина Аристова
Знаток города 2 уровня
3 августа 2025
Рекомендую, самый лучший магазин. Всегда свежие цветы. Очень внимательный и отзывчивый коллектив!!!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Отличный магазин. Очень вежливые и доброжелательные сотрудницы. Очень красивые букеты. Рекомендую всем.
8
Посмотреть ответ организации
Mari
Знаток города 6 уровня
8 июня 2025
Отличный магазин, как не заедешь приветливый и добрый персонал , всегда с улыбкой встречают 😁 Всегда с выбором помогут )
4
Посмотреть ответ организации
каролина федосеева
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2025
Очень понравилось, подобрали лучший букет!!!
4
Посмотреть ответ организации
Никита Иванов
Знаток города 26 уровня
31 августа 2025
Отличный магазин и цена приемлемая!
6
Посмотреть ответ организации
Костя Бойков
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Красивые букеты собирают
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Платонова
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Цветы плохого качества, не грамотные флористы!
11
Посмотреть ответ организации
Анастасия Е.
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Прекрасный магазин
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2