Поиск
Маршруты

Диас

Обзор
Новости
1
Фото
44
Отзывы
28
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
34 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Диана М.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
Хожу к мастеру Марине на педикюр. Отличный мастер. Все аккуратно, быстро и качественно, а самое главное не больно. Огромный выбор цветов В студии комфортно и красиво. Всегда с Мариной договариваюсь по времени когда мне удобно. Буду ходить дальше… Девочки рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Очень нравится как делает педикюр Валерия. Рекомендую! Она грамотный специалист, отвечает развернуто на любой вопрос, который касается ее профессии. Были проблемы с вросшим ногтем - после педикюра ничего не беспокоит. Всегда приветливая, вежливая и внимательная. Студия светлая, просторная, чистая. Большая палитра лаков для ногтей - для меня это важно, тк гель-лак не делаю, а на обычных лаках мало кто работает.
Елена Остальцова
Знаток города 6 уровня
2 мая 2025
Доброе утро, девочки ❤️. Хочу поделиться впечатлением от работы мастера - подолога Лилит (под руководством Лерочки) ❤️🔥👍🏻. Мне оооочень понравилась её работа!!! Прекрасно буквально ВСЁ!!! Кроме отличной работы я получила очень полезные для себя советы по подбору обуви и стельки. Дело в том, что я начала замечать у себя изменения в стопах (натоптыши, мазоли, деформации нескольких ногтей, которых раньше НИКОГДА не было). Всегда носила 38 р-р обуви и мне казалось, что так должно быть и будет всегда🥴, но мастер указала на то, что это уже не мой размер (с возрастом происходят изменения). Сейчас поменяла обувь на бОльший размер и "О, ЧУДО" ножки стали чувствовать себя гораздо лучше!!!! И уже сейчас заметно, что нет надавливания на определенные части стопы!!! Спасибо ОГРОМНОЕ мастерам салона!!! Я очень - очень довольна!!!!❤️🙏🏻🥰🥰 Конечно, из-за деформации ногтей Лилит пришлось повозиться с покрытием моих ногтей , но результат прям ОГОНЬ 🔥🔥🔥😍😍😍
Посмотреть ответ организации
джульетта м.
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Очень нравится данный салон Обращаюсь на протяжении долгого времени Имеются проблемы со вросшими ногтями, и только в данном салоне грамотные мастера с мед образованием решили проблему Очень довольна также вежливым и приветственным отношением персонала! Спасибо, приду еще )
Посмотреть ответ организации
Кристина Варданян
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
Хочу сказать большое спасибо мастеру Лилит!💯 Очень аккуратные ноготочки, покрытие гель-лаком сделали идеально. Приятная атмосфера, мастер дала много полезных советов по уходу.
эрик ш.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Обратился с бородавкой на стопе, предложили удаление лазером но на другом филиале, но остановился на прижиганиях, все прошло. Все понравилось, хорошие мастера и что не мало важно приятные цены на услуги. Однозначно вернусь еще.
Анна К.
Знаток города 6 уровня
1 августа 2024
Очень нравится подолог Валерия, помогла мне отрастить и мал мал выровнять ноготь, который много лет не рос и доставлял мне дискомфорт после второго удаления. Я думала, что мне уже ничего не поможет. До этого я обращалась к другим подологам и никакого решения, устраивающего меня, не предлагали, а Валерия решила задачу очень легко. Хожу только к ней и я очень довольна!!! Всем советую😉
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Пантелеенко
Знаток города 2 уровня
10 мая 2025
Спасибо мастеру Валерии за решение проблем моих стоп и ногтей . Теперь я могу ходить в открытой обуви и не стесняться !!! Спасибо профессионалам своего дела!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2025
На педикюр с дочкой ходим к Валерии. Очень нравится мастер. У дочки вросший ноготь много лет никому не давала обрабатывать. После посещения данного мастера быстрая хорошая положительная динамика
Посмотреть ответ организации
Оксана Шульга
Знаток города 2 уровня
10 мая 2025
Спасибо большое за прекрасный педикюр и маникюр ! Приду еще . Работают прекрасные мастера !
Посмотреть ответ организации
Кристина Евменова
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Отличная студия подологии. Хожу на гигиенический педикюр к Валерии. Очень внимательная, знающая свое дело мастер. Самого главное быстро и не менее от этого качественно.
Посмотреть ответ организации
Вероника М.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Специалист Валерия мастер своего дела! Помогла избавиться от проблемной кожи ног. Назначила уход, подсказала какие препараты и крема лучше использовать. Теперь только к ней!!!
Посмотреть ответ организации
Марина Рябченко
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2025
Спасибо подологу Валерии за ее помощь! Шикарный педикюр , решили мои проблемы с стопой ! И сделали прекрасные ортопелические стельки индивидуальные . Еще раз большое спасибо🙏
Посмотреть ответ организации
рузанна А.
Знаток города 2 уровня
8 августа 2024
Место отличное , я очень рада что попала именно сюда ! Валерия самый лучший мастер , внимательная добрая отзывчивая! Мастер с золотыми ручками 🌸
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Е.
Знаток города 6 уровня
22 мая 2024
Доверилась подолгу Валерии и не зря! Она очень грамотно подошла к процессу, порекомендовала сдать анализ, посоветовала средство для ухода за ногтями, научила как правильно подбирать размер обуви. В придачу к красивым ухоженным ножкам каждый раз получаю позитивное настроение от посещения салона Валерии. И самое главное, что она делает не больно, что важно!Всегда прихожу к ней с радостью ❤️
Посмотреть ответ организации
ГАЛИНА К.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Наконец-то нашла мастера своего дела. На высоком уровне профессионализм. Очень радует соотношение качество/цена.
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2024
Ставлю твердую 5. Валерия хороший специалист, отличный подологический педикюр и дельный совет по уходу даст. Рекомендую. Я очень рада, что мы нашли друг друга .
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Белкина
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
Хотелось бы сказать большое спасибо, мастеру Валерии! Хожу к ней достаточно давно Это мастер очень хорошо знающий и любящий свое дело, всегда ответит на все вопросы, даст рекомендации!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Хорошая студия, приятный и компетентеный мастер Валерия, приду еще и не раз
Посмотреть ответ организации
Елена Сидоренко
Знаток города 3 уровня
22 мая 2024
Спасибо Валерии за качественно предоставленную услугу, за мои красивые ухоженные ножки, за спасенные ногти!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Левченко
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Отличное место,специалист профессионал,выполнили работу на 100%
Лиана Багадова
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Хожу , не первый раз, очень советую, мастер высший класс,спасибо огромное.
Посмотреть ответ организации
Lusine Kazaryan
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Валерия очень хороший подолог. У меня был вросший ноготь . Я обратилась к ней и очень довольна
Посмотреть ответ организации
Sofya Kirshina
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Посещаю услугу педикюр, хожу к мастеру Марине Отличный педикюр и отличный мастер! Осталась довольной!!!
Посмотреть ответ организации
М
Мой Мегафон
Знаток города 2 уровня
3 октября 2023
Хороший подолог . Проблемы с ногами решил. Приду еще. Все понравилось .
1
Посмотреть ответ организации
Алина.
Знаток города 2 уровня
23 августа 2025
Большое спасибо мастеру Лилит🙏, великолепно выполнила свою работу 🥰
Посмотреть ответ организации
Евгения Чернявская
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Большое спасибо мастеру Евгении, за прекрасные мои ногти👍 Хожу третью неделю, не на радуюсь 😍
Посмотреть ответ организации
Ирина Бусло
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Спасибо за вашу работу.
  1. 1
  2. 2