Поиск
Маршруты

Дичь

Обзор
Новости
1
Фото
29
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
57 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Анна Стужук
Знаток города 13 уровня
26 июня 2024
Мне невкусно, на бургеры известных фирм не похоже, но на районе многим нравятся. В заведении можно покушать, хороший зал, действуют акции
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Фролова
Знаток города 5 уровня
1 октября 2023
Вчера сделали заказ на проспект героев 12, ждали заказ и мало того, привезли абсолютно не те гамбургеры, вместо говяжих котлет, привезли с куриными котлетами, позвонили пожаловались, мало того что они разбирались там минут 40, фото им высылали для подтверждения что не те гамбургеры, просили прислать фото где видно состав что внутри🤣🤣🤣и вуаля прошло почти 2 часа, привезли наши бургеры, эти сказали им отдать обратно обязательно и никакого презента не передали даже морсик, а обещали по телефону, ПОЗОР!!!!больше не будем там никогда ничего заказывать!!!!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Рубина
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
Заказ был на 1700, бургеры не съедобные оказались,так ещё сидели там 30 мин кушали и они так и не вспомнили что не положили в заказ чизкейк,мы сначало не обратили внимание,это ребенок напомнил,подошли к менеджеру,так даже слов извинения не услышали.Обслуживание так себе и впечатление от первого посещения испорчено.
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталия К
Знаток города 11 уровня
28 января 2023
Вкусная еда (брали бургеры и роллы навынос). Также на месте заказывали гонконгские вафли 👍 Для самовывоза время ожидания недолгое. Также внутри есть места чтобы покушать, интерьер интересный
1
2
Посмотреть ответ организации
АлекSандр Plyus
Знаток города 18 уровня
16 декабря 2022
Самая ужасная еда во всем городе. Начнем: заказывал бургеры, булка толстая, старая, разваливается, котлета маленькая меньше булки в два раза, огурчик один или два, лист салата маленький, сыр как резина.Картошка фри, такое ощущение что разогрета в микроволновке. Остались только плохие ощущения. Никому не советую , бургерную Дичь. А хозяину, советую пересмотреть отношение к людям, набрать профессиональный персонал, пересмотреть пропорции блюд.
4
Посмотреть ответ организации
Назар Ляхов
Знаток города 12 уровня
9 мая 2024
Еда вкусная, обслуживание быстрое. Персонал добрый и отзывчивый.
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Уставщикова
Знаток города 5 уровня
6 июня 2024
Девочки-подростки зашли купить коктейль, девушка-кассир швыряла стаканы, девочки хотели выбрать мороженое, на что им та же "доброжелательная" девушка сказала, чтоб они шли и покупали мороженое в магазине! при оплате еще и высказала девчонкам, чтоб приходили с наличными! ЭТО ЧТО ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ??? Если пришли подростки, то их за людей считать не надо?Ужасное обслуживание и ужасный персонал!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Ч.
Знаток города 8 уровня
15 июня 2024
Бургеры очень вкусные. Отличное место, персонал приветливый! Обязательно зайду ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Колот
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2023
Котлета в бургере маленькая, не спросили степень прожарки. В принципе, чисто, но со столов крошки надо убирать. Из плюсов есть ребенку где поиграть -в углу интерактив. Персоналу можно быть чуть приветливее.
3
Посмотреть ответ организации
Илья Прокамин
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Хорошие суши и пицца заказал на день рождения вкуснота,5 звезд👍
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 19 уровня
29 января 2023
Заказал еды на 2600р, в итоге пришлось ждать доставку 2 часа! Это при том, что сама бургеная находится в соседнем доме!! Позвонил на горячую линию, так оператор ещё решила что она может на меня голос повышать! Я в шоке! Это последний раз, когда я что-то беду в данном заведении! Дополнение к отзыву. Привезли еду еле теплую! Из СОСЕДНЕГО ДОМА!!! Никогда не заказывайте в этой бургерной. Отношение к клиентам скотское
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Скворцов
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2023
Прекрасное заведение, роллы и пицца были вкусные очень
1
3
Посмотреть ответ организации
G1 G1
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2024
Попросил без лука,сделали с луком,предупредив что аллергия 🤧 Заказывал с собой,вернуть уже не было смысла бургеры ушли в мусорку
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ульянская
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2023
Очень вкусные роллы и пицца, всем советую ♥️
1
2
Посмотреть ответ организации
М
Максим Ещеркин
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2024
Очень вкуссно было день рождения все понравилось придём еще.
1
Посмотреть ответ организации
О И.
Знаток города 12 уровня
19 января 2023
Ел бургер в этом заведении, все идеально! Спасибо, что открылись рядом
1
2
Посмотреть ответ организации
P
psf Freack
Знаток города 3 уровня
25 июня 2023
Суши хорошие особенно острые
1
2
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2023
Брал бургеры - не очень вкусные 😏
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Калашников
Знаток города 18 уровня
10 мая 2025
Очень вкусно
Посмотреть ответ организации
владимир калинин
Знаток города 22 уровня
2 августа 2023
Хорошие бургеры.
1
2
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 6 уровня
25 марта 2023
Бургеры огонь
1
2
Посмотреть ответ организации
виктор
Знаток города 6 уровня
12 января 2023
Бургеры лучшие😍
1
3
Посмотреть ответ организации
Ирина З
Знаток города 13 уровня
29 января 2023
Все вкусно, особенно бургеры
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
13 января 2023
Не фонтан, но сойдёт. 4 это с натяжкой
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2