Поиск
Маршруты

Дичь

Обзор
Фото
Отзывы
5
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,4
28 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
alfaksionrus
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Всем доброго времени суток. Зашел в ново открывшуюся точку в нашем районе.Решил не скупиться + был очень голоден ,заказал самый дорогой бургер с собой,ждал прилично , около 15 минут.В итоге по приходу домой первый раз в жизни решил что-то проверить на недовес,так как уж очень он маленьким казался. И не прогадал -60грамм из 305 возможных ,по мимо этого смутил непрожареный бекон,дольки помидора чуть толще "бумажного листа" ,из плюсов отмечу только сочную котлету и это за 400р :). Возможно кухня не успевает так как готовит и роллы и пиццу по мимо бургеров.Может у ребят крутая пицца,но пробовать уже не хочу ,бургеры не рекомендую. По звезде за котлету и приятный персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Курова
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2024
Очень не вкусно. Булки даже не греют, просто сырые из пачки. Котлета не фонтан, картошка фри мягкая, невкусная.
Алексей Ларин
Знаток города 19 уровня
9 сентября 2023
Сетевое кафе ,дорого ,хоть и ассортимент не плохой от пиццы до суши
1
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Сахарова
Знаток города 10 уровня
7 января 2024
Берём суши там, очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Matvei Fatianov
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2023
Все дорого
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2