Поиск
Маршруты

Dico

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
85
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,9
100 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Пользуюсь услугами мойки не первый раз, моют хорошо, качественно , тщательно, по достаточно демократичной цене, персонал приветливый, есть зона ожидания с телевизором, можно попить чай, кофе, чтоб не ждать в очереди, лучше предварительно записаться
Посмотреть ответ организации
Влад Г.
Знаток города 4 уровня
18 марта
Очень приятно удивлен работой этой автомойки Сделали все быстро и качественно, без лишних слов Работают хорошей химией Рекомендую !
Евгений Чистодел
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Зашёл просто спросить. Наклеили наклейки на стойки очень качественно. За тем спросил возможно ли убрать пятна на капоте, полирнули капот, потом два крыла и бампер. Делала Мелисса быстро и качественно. Очень приятный мастер. Выгнал машину не поверил разница до после огромная. Рекомендую. В дальнейшем буду думать о полной полировке и керамике. Услуги не навязывают. Недорого.
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Обратилась за полировкой, керамикой и химчисткой - все сделали быстро и качественно. Машина как новая, блестит и сверкает 😅 салон свеженький и чистый 👌🏻 Работа выполнена идеально, я очень довольна результатом! Однозначно советую🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Алёна Смирнова
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2025
Больше года мыл здесь машины. Раньше всё было хорошо. Недавно уволились старые админ и мойщики... И периодически стали происходить странные вещи. Последний эпизод меня покорил. 🔥 Договорились, что через 1,5 часа будет вымыт кузов и салон и мне (как обычно) позвонят. Прошло 2, звоню сам. В ответ: салон помыли кузов заканчивают. Прихожу через 2,5- МОЮТ КУЗОВ. Я прошу остановить мойку. Оплачиваю (полностью - 2500) и уезжаю - тороплюсь. Пока еду любуюсь вымытым салоном (см фото). Отправляю админу фото и прошу связаться со мной собственника. В ответ мне присылают 1000 на карту и сообщение: "я собственник". Аплодисменты! Занавес. Что вы знаете о Retention Rate?
1
Анастасия
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Грубияны работают. При нас ругались матом, качали свои разборки. Сказал: экспресс мойка, полная мойка кузова, "протру стëкла"(так сказал администратор). По факту взял 500 рублей, наехал на нас, ничего не протëр, чисто автоматом прошëлся по машине и считает, что он молодец. Ещё и запчасть от дворников нам сломал. Не извините, не простите. Отвратительно
2
сергей смирнов
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Классная мойка, удобно что есть зал ожидания, угостили чаем. Вежливый персонал, работу сделали быстро, машина теперь блестит как новенькая. Большое спасибо, в следующий раз буду обращаться сюда же!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Орымбаева
Знаток города 15 уровня
18 сентября 2024
Просто огромное спасибо, за сервис, чистоту в наших машинах и хорошие цены, это важно 🙏 Кузов-салон✅ Чистка обивки крыши багажника✅ Даже скол на лобовом залатали 👍 Только к вам❤
Посмотреть ответ организации
Сергей Викторович
Знаток города 18 уровня
29 декабря 2024
Безумно долго и безумно дорого… комплекс делали 1:56… за 4000 Место для ожидания маленькое, при входе сразу сразил резкий запах чебуреков… кофе машины нет, телевизор тормозит. Почти 2 часа ходил вокруг квартала. Не рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Валерий Юсупов
Знаток города 15 уровня
13 ноября 2024
Отличное место на все 200% Делал полировку и детейлинг салона. Огромное спасибо детейлеру Мелисса! Персонал и отношение персонала к людям на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Чижова
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
Проезжала мимо, решила заехать помыть машину. Персонал очень отзывчивый, ответственный, добрый, все сделали в лучшем виде. Машина стала как новая, все блестит и сверкает. Буду обращаться ещё, не далеко от дома и качественно, советую всем!
3
Посмотреть ответ организации
Winmer
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Прекрасная автомойка. начиная от персонала и хорошего отношения к клиентам, заканчивая приемлемыми ценами и качеством самой мойки. Честно, никогда не видел, чтобы моя машина так ярко блестела. Спасибо большое. это компании. Обязательно еще раз ее посещу.
2
Посмотреть ответ организации
виктория с.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Обслуживание на высоте🔥🔥🔥Обратилась с царапинами на зеркале, девушка Мелисса подобрала мне удобное время и отполировала его до состояния нового. Цены приятные. Персонал грамотный и приветливый. Очень рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Козина
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Мыла машину у Никиты. Так хорошо почистил салон , что я впервые была довольна ( у Киа плохо поддается пылесосу покрытие).Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
светлана Григорян
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Была дважды здесь. Первый раз делали химчистку и отмывали клей от лобового стекла. Второй раз просто мыли машину. Оба раза осталась очень довольна. Точно буду теперь только сюда приезжать.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Заезжая сюда , с каждым разом убеждаюсь что работают профессионалы, всегда все тщательно моют и не пропускают не одной пылинки, персонал отзывчивый и приятный, так же хочу сказать что у них есть удобная зона для ожидания, в которой можно попить чай
1
Посмотреть ответ организации
УЛЬ*ЯНА
Знаток города 17 уровня
17 марта 2025
Прекрасное место ,работа ребят выполняеться просто на все 199% есть небольшая комната для ожидания , чай!!!!!)))Спасибо за 2 стакана он был потрясающе вкусным .
2
Посмотреть ответ организации
Григорий А.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Хорошая мойка , оставлял машину на полировку/керамику и хим чистку, сделали всё отлично и за один день👍🏻 Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
вика материнская
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Отличная мойка, всё понравилось. Персонал приветливый, вежливый, всё сделали быстро и качественно! Угостили кофе! Обслуживание на высоте!! Теперь только сюда буду ездить!
1
Посмотреть ответ организации
вадим
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
Приехал на 3-х фазную мойку кузова на кроссовер. Всё отлично, косяков нету. Уехал довольный. Цена приятная и работа выполнена качественно и быстро. Советую
2
Посмотреть ответ организации
Дима Липовой
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Хорошая автомойка по приемлемой цене, ребята молодцы, моют хорошо, буду приезжать почаще
Данил Радикевич
Знаток города 5 уровня
17 октября 2023
Детейлинг просто топ. Была глубокая царапина на авто, убрали на сколько это возможно!!!! КОМАНДА. Это отдельный разговор, всегда приветливый и лучший где я только видел. Моют как говорится от бога. И всегда уделяют внимание мелочам. 5/5
2
2
Посмотреть ответ организации
Матвей Гапошкин
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Очень доволен качеству средств, отмывает до блеска и не оставляет разводов. Первый раз был, не знал как пользоваться, всё объяснили и даже помогли, очень доволен. Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0852
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Прекрасная работа🔥 Я из Адлера отвёз машину к ним и не пожалел профессиональная полировка и нанесения керамики 😍 И прекрасное гостеприимство 🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Сергей Бо
Знаток города 7 уровня
23 августа 2025
Позвонил, было свободно, приехал через 10мин, авто помыли хорошо. Мыл минивэн, за кузов взяли 1100р.
Владислав Щ.
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
Проездом был в городе Краснодар и нужно было хорошенько отмыть машину, на что данное место подходит на ура! Помыли супер четко, все просьбы были выполнены! Короче говоря, Быстро,Качественно,Дешево! От души 🫱🏻‍🫲🏼
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Н.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2023
Случайно заехал помыть машину, теперь езжу сюда на регулярной основе! И Кофе угостили в Lounge зоне, и в приставку порубился! Очень крутое место, спасибо огромное! 🖤 Recommandation ☝️
3
2
Денис Азимканов
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Моют отлично, есть зал ожидания. Машина после мойки блестит заезжал не мало раз персонал очень хороший в машине всё лежало на местах. Всем советую!
2
Посмотреть ответ организации
Эрнест М.
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
Было много хозяев, у каждого обслуживал машину, на данный момент первое место ставлю новеньким ребятам, быстрая, качественная мойка, хороший персонал, адекватные цены!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Vovan Petrosyan
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Был проездом в Краснодаре Давно думал о том, что нужно сделать химчистку Решил и приехал в детейлинг Diko Доволен результатом на все 100 Классный детейлинг , советую 👍🏻 Спасибо за услугу ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Никита Свиридов
Знаток города 4 уровня
15 июня 2024
Классная мойка и крутой персонал, ребята профи, намыли, кофе угостили, время прошло незаметно, тачка чистая ну прям не докопаться и я довелен!! Теперь только сюда буду ездить!😊
3
Посмотреть ответ организации
Елена Скирта
Знаток города 3 уровня
15 июня 2024
Отличная мойка и прекрасное обслуживание машин. Приветливый и внимательный персонал, четко справляются с поставленными задачами, а самое главное - качественно!
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Максименко
Знаток города 11 уровня
21 мая 2025
Отличная мойка, ребята мойщики молодцы, моют качественно
Посмотреть ответ организации
паша
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Помыл машину на днях,случайно к ним попал,специалисты своего дела,буду ездить только к ним,однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
manyha2016
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Хорошая мойка, ответственный персонал, сделали хим чистку отлично по цене тоже сошлись! Красавчики!!!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Головинов
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Отличная мойка! Прям на уровне. Ребята разбираются как мыть дорогие авто!!!
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2024
После их мойки авто чистое, причём везде. Далеко не все мойки такие. Езжу к ним через весь город, по всем пробкам, но это того стоит. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
No Name
Знаток города 3 уровня
2 января 2025
Хорошая мойка, позвонил записался, быстренько помыли Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 20 уровня
13 февраля 2024
Мойка не соответствует Детейлинг Мойке , ребята вам нужно работать над качеством Куча косяков после мойки Цена за комплекс 2000р седан
1
1
Посмотреть ответ организации
Димитрий
Знаток города 15 уровня
20 мая 2024
Выше всяких похвал. Хозяин мойки грамотно консультирует и контролирует процесс
2
Руслан Хозяинов
Знаток города 7 уровня
10 марта 2025
Хорошо и оперативно помыли машину
Посмотреть ответ организации
Софья Клепикова
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2024
Быстро и качественно, а на выходе красиво!
1
Посмотреть ответ организации
Рита Оганесян
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2023
Мойка стала совсем другой,приезжать одно удовольствие,вся семья теперь моется только тут
1
2
Кочарян Маня
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Машину мою у ребят больше года, рекомендую 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Евгений Быков
Знаток города 8 уровня
4 января 2024
Моют хорошо!часто заезжаю,быстро ,чисто ,здорово!я доволен!Рекомендую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Никита Бурнашев
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2025
Прафесионали своего дела, приятно иметь с ними дело,
Посмотреть ответ организации
Адам Тлевцежев
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Хорошая мойка по адекватной цене! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Т Т
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
Хорошая мойка,качество у ребят на первом месте,а это самое главное!
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Пушной
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2023
Ребята работают отлично, ценник приемлемый
1
Алексей С.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Мойщики воруют, не оставляйте ценности и деньги в машине
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2