Поиск
Маршруты

Dico

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
72
Отзывы
10
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
13 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
виктория с.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Отдавала ребятам мотошлем после аварии на полировку и покрытие, очень оперативно и профессионально привели его в порядок, шлем как новый🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Люда
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Мастер лучший . Привез стекла от гольф 6 сделал все идеально состояние новых . Самый лучший ценник дал только он . Очень доволен его работой все быстро и качественно . Советую обращаться только к нему 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
полина з.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Делали тонировку окон на балконе и в комнате, работу выполнили качественно, мастера сразу выходят на связь, отвечают быстро. Позвонила им 03.08 сразу договорились о работе, на следующий день приехали во время. Так же хочу отметить, что перед тем как клеить плёнку проконсультировали, всё подробно рассказали. Работой довольна, советую
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 14 уровня
7 февраля 2025
Заехал на 20 летней машине с зацарапанным дворником и временем задним стеклом. А выехал почти на новой машине. Большое спасибо что сделали шлифовка и полировку заднего стекла и оно стало выглядеть новым как будто новое поставил. Однозначно всем рекомендую данный детейлинг Профессионалы с большой буквы. Главное не нужно не кого торопить все будет в лучшем виде.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0461
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Супер детейлинг и супер мастера, отполировали стекла на моей машине до состояния новых, причем на стекле был скол, что усложняло работу мастеру. Так же ребята делают полировку и химчистку салона. Смело рекомендую, обращусь ещё не раз.💪🤝
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Сделала у ребят полировку, керамику и химчистку. Результатом довольна, все выполнено в срок, адекватная цена. Очень довольна результатом, рекомендую!!
1
Посмотреть ответ организации
Иван В.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Убрали царапину, очень быстро, без каких либо вопросов, очень грамотные специалисты, профессионалы своего дела, буду обращаться ещё👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
5 марта 2025
Цены не космические, качество работы хорошее. Делал, частичную химчистку, подкапотку и внешку-вопросов нет!
Посмотреть ответ организации
Ирина Полякова
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Хороший местер . Не знаю как правильно называется услуга но стекла были все в царапинах . Сделал все четко
Посмотреть ответ организации
Вова Шестопалов
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Супер
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2