Поиск
Маршруты

Дидмарко

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
290
Отзывы
119
Особенности
Рейтинг 5,0
165 оценок
Оцените это место

119 отзывов

По умолчанию
Даша Милосердова
Знаток города 6 уровня
3 марта
С Didmarko нашу семью связывает уже очень давнее и приятное знакомство. И это тот случай, когда магазин из просто места для покупок превращается в доброго друга, к которому хочется возвращаться. Мы с мамой одеваемся здесь постоянно, и главная причина нашего доверия — это удивительное отношение к клиентам. Здесь не просто продают верхнюю одежду, а искренне помогают найти именно ваш образ. Если нужен конкретный размер — его найдут и с удовольствием предложат. Если хочется попробовать что-то новое, но страшно ошибиться — всегда подскажут и подберут вариант, который сядет идеально и подчеркнёт индивидуальность. Это умение чувствовать стиль другого человека встречается очень редко. Качество вещей здесь шикарное, а модели — действительно эксклюзивные. И при таком уровне сервиса и уникальности приятно удивляет, что представлены вещи на любой вкус и кошелёк — каждый точно найдёт что-то своё. Мы уже порекомендовали Didmarko многим друзьям, и все остались довольны и благодарны — а это лучшая рекомендация для любого дела. Особые слова восхищения — владелице магазина Анжеле. Она не просто руководитель, а душа проекта, человек, который лично участвует в создании той неповторимой атмосферы заботы и уюта. И у Вас, Анжела, замечательная команда! Спасибо вам всем за ваш труд, за внимание и за то, что помогаете нам быть красивыми. Мы навсегда с вами!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рожкова
Знаток города 6 уровня
5 февраля
Добрый день! Приобрела кожаный пуховик в интернет магазине Didmarko. Честно, долго выбирала разные площадки, смотрела отзывы, ассортимент. Остановилась на этом магазине. Возможности померить нет, но мне помогли девушки (менеджеры), сориентировали меня по размерам, наглядно показали на себе (померив изделие). Пуховик пришёл СДЭКОМ, всё честно, без обмана. Оплата после примерки, что тоже очень удобно. Спасибо, теперь я ваш постоянный клиент!
1
Посмотреть ответ организации
алексей Ревякин
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Добрый день!Живу в Питере. Хочу поблагодарить коллектив магазина за внимательное отношение к покупателям. Хотел заказать пошив зимней куртки. Заказ приняли, но тут же предложили альтернативный вариант. Менеджер предоставила фото, видео и мерки с уже имеющейся в магазине куртки, но которая не вошла в каталог. В результате через несколько дней получил прекрасную зимнюю кожаную куртку, которая превзошла все мои ожидания! Учитывая мои негабаритные размеры, это было не просто)) . Хочу поздравить коллектив магазина с Новым годом и пожелать еще много довольных покупателей!!! Вот еще один довольный покупатель!!! После приобретения куртки мужу я загорелась идеей к весне купить куртку себе. Благо широкий ассортимент женских курток на сайте позволял, без труда, подобрать нужную модель. Я не стандартная девушка, и размерчик у меня не стандартный (68 р.), но благодаря возможности сшить модель нужной куртки на заказ, по моим меркам и особенностям фигуры, моя мечта реализовалась!!!! Мне сшили куртку как я и мечтала!!!!! 2-3 недели и все было готово. Доставка очень удобная и быстрая. И вот прошло не много времени, я поносила свою куртку и могу сказать утвердительно: я даже не ожидала с каким восторгом я буду носить свою куртку! Качество кожи - превосходное!!!! Качество пошива - превосходное!!! Очень комфортно, красиво, не обычно (куртка темно синего цвета!!!!). Восхищенные взгляды на себе ловлю всегда. Вообщем я довольна, муж доволен, все одеты - весна удалась! Хочу выразить искреннюю благодарность от нашей семьи всему коллективу ДИДМАРКО. Вы делаете людей счастливее!!!!
Посмотреть ответ организации
Эльвира Коренкова
Знаток города 13 уровня
25 марта
Очень понравился магазин Didmarko, качественные, современные, стильные кожаные и меховые модели одежды (и мужские, и женские). Благодарим замечательных, очень доброжелательных и исключительно профессиональных сотрудниц магазина Анжелу и Марину. Были внимательны, помогли подобрать современную модель по размеру, по цвету и по стилю. Всем рекомендуем этот магазин, и сами теперь его постоянные клиенты!
1
Посмотреть ответ организации
Марианна K.
Знаток города 6 уровня
1 марта
Пишу отзыв по просьбе мамы, маме было уделено достаточно времени, подобран фасон, цвет, модель. Все профессионально, индивидуально. Цены замечательные. Расположение рядом у выхода из метро. Плащи, пиджаки, кожа , замша. Большие размеры. Качество. И это не реклама: это эмоции, удивление, благодарность. Все честно, достойно, приемлемо.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кисличенко
Знаток города 6 уровня
30 января
Хочу выразить огромную благодарность магазину за замечательный качественный товар и внимательное отношение к клиенту. Тщательно с Анжелой сверили параметры с выбранной моделью, получила подробные ответы на все свои вопросы и оформила заказ уже в полной уверенности, что нашла именно то, что искала. В Петропавловск-Камчатский через СДЭК посылка посылка пришла через 4 дня, благодаря чему дублёнка не успела даже немного замяться и пришла в прекрасном виде. И это оправдывает все траты на пересылку. Дублёнка прекрасная, села так, как будто мне шили её на заказ! Буду заказывать здесь снова и порекомендую всем, кто хочет получить свою мечту)
1
Посмотреть ответ организации
Анна Студеникина
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Здравствуйте, приобрела в Вашем магазине дубленку, в полном восторге от изделия: красивая, теплая, несмотря на то, что легкая (по весу) удобная, цена более чем привлекательная. Быстрая доставка, внимательный менеджер, удобный интерфейс интернет-магазина. Спасибо огромное. Всего наилучшего.
1
Посмотреть ответ организации
наталья зайцева
Знаток города 3 уровня
30 января
Здравствуйте. Заказывала дубленку из С-Пб. Изделие очень красивое, качественно сшито. Доставка без задержек, все вовремя. Консультант (Марина) четко подобрала мне размер, вещь села идеально. Огромное спасибо производителям и консультантам за внимательное отношение к клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Алсуфьева
Знаток города 6 уровня
3 февраля
Хочу поблагодарить компанию за мою покупку!Выбрала для невестки дубленку по акции,меня подробно проконсультировали по телефону,выслали ссылку на оплату и вауля!Через два дня уже получила в СДЕКе!Курточка просто чудо!Качество на уровне!Спасибо!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Пустовалова
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Добрый день , купила себе дубленку и дочери куртку и пальто остались очень довольны,качество хорошее. С размерами помогли менеджеры.Хочу сказать больше спасибо коллективу магазина.Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.Пять с плюсом.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Спириденкова
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Здравствуйте!Приобрела классную дубленку в магазине DIDMARKO из меха тосканы.Отправили мне ее 07.09 в Самарскую область,получила ее 11.09.Только что из пункта СДЭК.Влюбилась в нее сразу:она лёгкая,нежная, гладкая!!!👍Благодаря нашему общению (а у меня было много вопросов и сомнений)с Анжелой все быстро оформили,измерили , отправили.Анжела с добром,умно, понятно объяснила👍Ей большое спасибо!Настоящий профессионал!♥️Оформила дубленку в кредит в этом же магазине👍И здорово,что с возможностью примерки👍Мои близкие в восторге от моей покупки.Моментальная,удобная,комфортная покупка!♥️🙏
2
Посмотреть ответ организации
Богдан Игоревич
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2025
Когда пришёл домой в новой дубленке, жена сказала что дала бы мне если бы меня не знала. А если серьезно, советую этот прекрасный магазин с замечательными сотрудницами. Всё четко подобрали по размеру, моему стилю. Сейчас идёт распродажа, очень приятные цены. Однозначно, еще приду весной
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Савельев
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Всем Добра. Отличные менеджеры в этой фирме . Были сомнения по размерам . Мне скинули фото дубленки с наложенной метровой лентой по 4 основным параметрам , и посоветовали сделать то же самое со своей зимней одеждой и сравнить . Сомнения по размеру сразу отпали . Доставка 3 дня . Цена / Качество на отлично. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Т.
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Купили дубленку 3127 артикул. Отличная, теплая, все как хотели. Привезли два размера, приятный курьер. Быстро и удобно. Спасибо за работу, все качественно! Работают профессионалы. Муж доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Барсукова
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Купила дублёнку в Дидмарко. Осталась очень довольна, качество - супер! Я заказывала товар из региона, меня поразила работа Елены: всё время на связи, помогает выбрать размер, рассказывает об особенностях модели. Очень доскональный подход к делу, просит продиктовать все ваши параметры, волнуется, правильно ли вы сняли мерки. Заказ через СДЭК пришёл очень быстро. Магазин отличный, буду всем его рекомендовать. Большое Вам спасибо! Успехов и удачи!
1
Посмотреть ответ организации
Инесса Щ.
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Заказываю второй раз тут. Качество огонь, ношу с удовольствием. Лучший магазин, даже не хочу куда-то ходить. Заказала, прислали, померила, все подошло. Вторая куртка ждёт весны. Спасибо, что вы есть❤
1
Посмотреть ответ организации
Анжела Анжела
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Приобрела ПОНЧО в вашем магазине, сказать что очень понравилось- ничего не сказать. Оно на столько великолепное, красивое, удобное, я очень рада, что его приобрела. Доставка порадовала, пришло очень быстро. Огромная благодарность вашему магазину и менеджерам, очень помогли с заданными вопросами.
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Т.
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2025
Отличный продавец дубленок🔥. Высокое качество. Подбор под размеры клиента😎. В итоге получил доставкой то что хотел и нужного размера. Приятно было общаться с профессионалами об исполнении заказа. Дубленка пришла быстро🎁. В итоге я доволен. Буду возвращаться за другими покупками. Рекомендую ✅
2
Посмотреть ответ организации
Л
любовь степашкина
Знаток города 2 уровня
20 февраля
заказывала кожаную куртку с чернобуркой на рукавах, и на капюшоне просто ужас . Цена 53 500 руб , размер не соответствует ,качество просто 0 , доставка стоила 3308 руб ,так и не поняла на доставке зарабатывают ? Не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Благова
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Получила сегодня свою долгожданную косуху,качество премиум кожи ,модель укороченная 🔥швы ровные ,кожа без заломов! Отдельное спасибо персоналу ,все оперативно и грамотно !🌸
1
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 4 уровня
24 марта
Пару месяцев назад купила кожаный плащ Punto и очень довольна моделью. Персонал вежливый, доставка своевременная. Спасибо, Didmarko Фото добавлю позже
1
Посмотреть ответ организации
Ольга ...
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2024
Большое спасибо менеджерам за терпение и внимание, не смотря на одновременную примерку заказов несколькими людьми, никто не был обделен вниманием, хорошее качество товаров, не садовод, извините за сравнение))) из 4 вещей все 4 понравились очень, все соответствует размерной сетке, кожа натуральная, мех натуральный, все соответствует описанию обязательно закажу что-нибудь еще🤗
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сергеевна Горева
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2024
Качество товара великолепное. Модели все очень интересные и качественные. Беру вещи в этом магазине не первый год. Менеджеры приветливые, отвечают сразу, буквально в любое время дня и ночи, когда это удобно клиенту, низкий поклон. Всегда посоветуют нужный размер и модель. Быстрая доставка с примеркой. Очень довольна и всем советую этот магазин прекрасной одежды из натуральных материалов.
3
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 7 уровня
13 февраля
В интернет-магазине Didmarko приобрела плащ - Артикул: DM2000. Он отличный! Очень мягкая кожа, удобный фасон (для большого размера самое то). Один некритичный недочет - карманы не такие, как на фото, а обычные прорезные; это жаль. Работа магазина не вызывает никаких нареканий - быстро перезвонили, уточнили размер, очень быстро оформили пересылку, уже через 2 дня изделие было получено. Покупаю здесь удаленно не первый раз и всегда все четко. Очень хороший интернет-магазин - большой выбор, много крупных размеров, модели как классические, так и современные и оригинальные, отличная работа персонала. Радуют также демократичные цены и замечательные скидки. Магазин рекомендую. Спасибо за вашу профессиональную работу!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 13 уровня
19 августа 2025
Богатый выбор качественной одежды из кожи. Удобное расположение шоу-рума в 50 метрах от метро Волгоградский проспект. Что особенно радует) - есть большие размеры.
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Новиков
Знаток города 2 уровня
16 августа 2024
Честный интернет магазин. Выбрал на сайте модель дубленки пилот, но были сомнения по качеству, поэтому 13 августа 2024 года решил поехать в шоу-рум, живьем посмотреть и померить. Был приятно удивлен вежливому и грамотному обслуживанию на фоне большого выбора моделей и размеров. Модели реально стильные и очень хорошего качества. Такое разнообразие даже вызвало затруднения с окончательным выбором . В итоге раскошелился и приобрел себе две дубленки -  пилот DM21118 и стильную черную дубленку DM3821. Огромное спасибо Анжеле и Лене за уделенное время и помощь в выборе.  
2
Виктория Елетина
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Очень благодарна менеджерам Didmarko Анжеле и Лолите за качественную работу и приветливое общение! На все предварительные вопросы четко и быстро ответили, все отложенные в корзину модели подготовили ко времени моего прихода в шоурум, поэтому окончательный выбор и покупка были быстрыми и приятными. Для меня это очень важно, поскольку покупала дубленку моей пожилой маме и хотела, чтобы все прошло легко. Цель достигнута - мама довольна, а вместе с ней и я. Очень понравилось качество вещей, которые мы смотрели, впечатлил и шикарный ассортимент магазина. Рада, что нашла этот шоурум, уверена, что приду еще не раз.
2
Посмотреть ответ организации
яна з.
Знаток города 2 уровня
28 марта
Хороший ассортимент. Отличный размерный ряд. Шикарная кожа. Рады своим покупкам. Придем одеваться на зиму. Спасибо за куртки.
1
Посмотреть ответ организации
Лолита
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Все понравилось, по размеру подобрали отлично, удобно прям у метро. Качество хорошее. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Приобрела в Didmarko дублёнку с мехом на зиму. Очень теплая и уютная, мех мягкий, пушистый. Выглядит роскошно и элегантно. Вообще, ассортимент большой, есть из чего выбрать.
1
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
Очень благодарна менеджеру Didmarko Анжеле Борисовне за качественную работу и внимательное отношение к клиенту! Мне понравилась модель DM1003 красивая, роскошная дубленка, которая просто делает твою фигуру. К сожалению моего размера не было, но Анжела Борисовна сотворила чудо и мне под индивидуальный заказ сделали пошив моего размера. Когда получила померила - почувствовала себя элегантной дамой, красивой роскошной женщиной у которой появилась стройность фигуры в виде подчеркнутой талии, большая грудь растворилась под большим красивым воротником, а длина дубленки вытянула силуэт в целом. Благодарю.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Савка
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Покупала кожаную куртку с мехом лисы. Качество прекрасное, размерная сетка полностью соответствует заявленной. Быстрая доставка. Отдельное спасибо менеджерам за профессиональную работу. ОЧЕНЬ довольна покупкой! Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена С
Знаток города 15 уровня
18 марта 2025
Прекрасный модельный ряд, покупаю здесь не первый раз, к сожалению, не из МОсквы, поэтому беру через подругу-москвичку) Огромное спасибо за размерный ряд и качество кожи и меха)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Добрый день всем! Хочу поделиться отзывом и поблагодарить магазин Didmarco за очередные покупки. Вчера приобрела две дублёночки, я от них в восторге - они шикарные ))) Девочки, кто еще не был там - рекомендую сходить и купить себе классную вещь, я уже не первый год там покупаю верхнюю одежду, и все вещи очень качественные, носятся долго и хорошо, модели просто настолько шикарны - что слов нет!!! На любую фигуру и размер можно найти свою вещь, на любой вкус и кошелёк!!! Я очень благодарна Анжеле Борисовне и её помошнице за подобранные вчера дублёночки - СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, ДЕВОЧКИ - ВЫ ФЕИ!!! Желаю магазину процветания, новых моделей, кучу клиентов и миллионы продаж!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Азарян
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2023
Замечательный магазин Didmarko!Заказ оформляла впервые,на сайте выбрала модели дублёнку и куртку,созвонилась с магазином.Отдельная благодарность консультанту Анжеле ,профессионально помогла подобрать размер и оформить заказ. Приобрела их,обе великолепного качества(кожа,мех, фурнитура)! Отличная и быстрая доставка(6 дней в Ставропольский край CDEK!) Ещё раз выражаю огромную благодарность Андрусенко Анжеле Борисовне!Прекрасный магазин, однозначно рекомендую!!! Магазину и всем сотрудникам мира, добра, благополучия и процветания!
4
Елена Певзнер
Знаток города 7 уровня
1 февраля
Отличная дублёнка, я ОЧЕНЬ довольна!!! Сделала себе подарок к дню рождения! Стильная, лёгкая, благородное сочетание цветов и материалов! Особая благодарность - менеджеру, принимавшему заказ: проверила, все ли бусины на месте, нет ли брака, прежде чем выслать ссылку на оплату! Ещё, приятной неожиданностью оказался тот факт, что дублёночку можно было примерить и оценить качество в пункте выдачи(тогда как на сайте позиционировались полная предоплата и невозможность возврата)!!! Хоть, изделие, и, приобретено мною с огромной скидкой, для моих доходов, и, эти деньги не малы!.. Потому так, и, важны все, выше перечисленные аспекты! Огромная благодарность - производителю данного изделия и коллективу интернет-магазина!!! Здоровья и счастья - ВАМ!!!
2
Посмотреть ответ организации
МТГ
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Спасибо за отличную дублёнку! Внимательная менеджер Анжела подобрала мне по размеру 4 дублёнки, которые привёз мне приветливый курьер, который терпеливо ждал, пока я их примеряла и делала выбор. Теперь все восхощаются моей дубленкой высокого качества. Ещё раз спасибо и успехоа вам в работе.
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Попова
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Купила шубку . Все очень понравилось.обслуживание на высшем уровне , менеджер сняла замеры , все подсказала . Качество превосходное . Буду и дальше покупать вещи в этом интернет -магазине . Желаю удачи и процветания .
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Филипенкова
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Очень классное пончо я приобрела в этом магазине. И качество, и красота модели... Сомневалась в размере, позвонила. Консультант мне очень вежливо и раскрыто рассказала про товар, помогла подобрать размер. Отправили пончо на следующий день. Прекрасный магазин.
Посмотреть ответ организации
николай крысько
Знаток города 2 уровня
11 января
Очень приятно иметь дело с профессионалами в сфере своей деятельности, девчонки просто - МОЛОДЦЫ !!! Правильно и четко снимут мерки на расстоянии, если надо позвонят и перезвонят, очень чуткие, и главное, с тонким чувством ЮМОРА ! Всем крепкого здоровья, терпения, и хорошего настроения!
Посмотреть ответ организации
Ольга Яшутинкова
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Здравствуйте. Получила дубленку. Доставка CDEK в Калининградскую область 4861 руб. Дубленка понравилась, только пошив немного странный - очень широкие плечи и узкие бедра. Прилагаю фото дубленки с сайта.
Посмотреть ответ организации
Марина Ш.
Знаток города 11 уровня
10 апреля
Быстро оформили, отшили с соблюдением оговоренных нюансов. Прекрасный персонал, с которым очень комфортно было общаться. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Титова
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2023
Очень понравился магазин, здесь я нашла самую шикарную и красивую дубленку, боялась размер не подойдёт, но всё решилось в мою пользу, и я очень рада что нашла то что давно искала. Пересмотрела очень много разных магазинов, и ничего не нашла то что мне нравится. Случайно наткнулась на магазин Didmarko, большой выбор красивых курток, дубленок. Но зацепила одна, самая красивая для меня)) Спасибо большое персоналу, очень быстро всё оформили и отправили в Тюмень, доставка очень быстрая оказалась. Сегодня я счастливый обладатель классной дублёнки, я в нее просто влюбилась))) Ещё раз большое спасибо!! Думаю что ещё не раз обращусь к Вам!
1
Светлана Г.
Знаток города 2 уровня
30 марта 2025
Девочки, вам огромное спасибо! Качество товара на очень высоком уровне! Очень хорошо, что вы предложили именно эту куртку! Я на седьмом небе от покупки. Успехов вам!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2024
Хочу выразить огромную благодарность магазину и его хозяйке и руководителю за отличное, экслюзивное качество товара, за внимание и заботу о покупателях! Я очень непростой клиент, но трижды я приобретала верхнюю одежду в данном магазине и не хочу на этом останавливаться! Я проживаю в Нижнем Новгороде и даже на таком расстоянии в 400 км мне подобрали те модели. которые вызывают восхищение у окружающих! Всем рекомендую магазин, уверена, что останетесь довольны и будете выглядеть превосходно!! Екатерина, Нижний Новгород.
2
Посмотреть ответ организации
Ванина Снежана
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2024
Всем здравствуйте. Обычно коментарии не пишу, но тут не могу не выразить свое восхищение по товару который я приобрела. Спасибо огромное за качество и продуманный дизайн одежды от фасона до кнопочки. Я живу на крайнем севере и посылка моя заблудилась почта сработала не корректно но так как товар был хорошо и качественно упакован все пришло в идеальном состоянии ))) спасибо магазину еще раз. Покупала кожаный пуховик (на фото) куртку) рекомендую. А еще на фото нет капюшона но мне еще и капюшон пришел.
3
Посмотреть ответ организации
лора ш.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Качество отменное!!! Размерная сетка выдержана идеально! Фасоны - на любой вкус, рост и размер!!! Очень рекомендую покупки в этом магазине!
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Чекменева
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Хочу выразить благодарность сотрудникам. Замечательный выбор! Какие красивые и удобные изделия из кожи и меха! Очень приемлимая цена! Качество супер! Очень рекомендую этот магазин!
Посмотреть ответ организации
Станислава
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2025
Приобрела в Дидмарко легкую дубленку и замшевую курточку, все очень понравилось! Покупаю в Дидмарко не первый раз, весь товар очень качественный 👍 Большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Рабичко Елена Михайловна
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2024
Купила дублёнку месяц назад с доставкой в Пермь. Подобрать было непросто на мой большой размер. Менеджер старалась, как для родного человека. Очень признательна и благодарна. Дублёнка качественная, красивая, удобная. Ношу с удовольствием.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3