Поиск
Маршруты

Difform

Обзор
Фото
5
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,9
53 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Olga
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
Второй раз была на маникюре у Алины, в студии Difform. Отходила месяц и ноготочки отлично сохранились, ни сколов, ни заусенцев с отвисшей кутикулой, относила гель просто на ура. Сомнений пойти в следующий раз к мастеру Алине не было от слова совсем. По времени быстро и качественно, то что мы девочки любим 😊👌. Однозначно рекомендую Алину, на маникюр теперь только к ней. Сама студия очень стильная, замечательная атмосфера, красивый интерьер, сервиз на высоте и рядом с метро, что очень важно. В студии есть услуга эндосфера терапии, у специалистов плотная запись, сразу заметно, что работают профессионалы. Так что девочки, рекомендую от души Difform на Новинском бульваре. 5⭐ однозначно
Посмотреть ответ организации
Виктория Н.
Знаток города 18 уровня
13 октября 2023
Я и не думала, что в Москве есть такие уютные и минималистичные салоны! 😍 Хожу сюда на маникюр к мастеру Алине: она огромный спец и любитель идеально выстроенного квадрата. Только с ней растут ногти! Маникюр держится всегда без сколов и отслоек на протяжении 3х недель. Алина работает очень быстро и качественно, и фильм посмотреть можно и посмеяться и от результата маникюра кайфануть ❤️
8
Посмотреть ответ организации
Зинаида Е.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2023
Самая лучшая студия!!! Хочется выразить благодарность, прекрасной Людмиле- просто профессионал своего дела!!!!Делала процедуру «Эндосфера», полный курс.С первой встречи, расположила к себе, всё рассказала, как будет проходить процедура, с чего начинается, внимательная, отзывчивая,знает и правильно выявляет потребности клиента, всегда уходишь в хорошем настроении, и всегда ждёшь следующую процедуру!!! Прекрасные администраторы, которые очень тепло и приятно встречают! Замечательная атмосфера студии!Процветаний и успехов Вашему любимому делу!
8
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 6 уровня
26 октября 2023
Первый раз была на эндосфере и первый раз в этом салоне! Очень красивое пространство, вежливые администраторы, была у мастера Ольги-проффесионал своего дела! Очень понравилось, что можно сделать маникюр и укладку здесь же! буду теперь постоянным клиентом!
6
Посмотреть ответ организации
Лена Д.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2023
Хочу выразить огромную благодарность в работе по процедуре Эндосфера мастеру Камиле! Квалифицированный мастер своего дела !Она не только прекрасный мастер,но и очень приятный и общительный человек,притягивающий к себе людей!Огромное ей спасибо!!Пространство очень уютное. Администраторы вежливые!
6
Посмотреть ответ организации
Надежда Матина
Знаток города 8 уровня
29 октября 2023
Хожу в салон на эндосферу, результаты стали заметно проявляться после 3 процедуры. Мастер Людмила чудесная! Очень внимательная, все подробно рассказала о процедуре, каждый раз обращает внимание на мое состояние. Иду в салон на встречу с ней всегда с удовольствием!
3
Посмотреть ответ организации
Аня Пряхина
Знаток города 5 уровня
23 мая 2023
Очень понравилось место! Работают профессионалы! Была у Людмилы и Камиллы! За три процедуры эндосферы виден хороший результат! Так же пробная процедура эндосферы лица тоже очень понравилась! Личико в восторге! Кожа подтянулась и приятный румянец! Атмосфера в комнатах очень приятная и расслабляющая! Спасибо 🌸
6
Посмотреть ответ организации
Александра Ш.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2023
Была в первый раз, все очень понравилось не хотелось уходить. Очень приятная атмосфера, подобраны хорошие специалисты. Вероника сделала все очень профессионально. Обязательно буду рекомендовать вас всем. И пройду полностью весь курс!
7
Посмотреть ответ организации
Vasilisa K.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Была на маникюре у мастера Марины и на эндосфере у разных девочек (честно, имена не помню)! В восторге от пространства, профессионализма мастеров и результата!
5
Посмотреть ответ организации
Елена Ил
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2023
Мне все очень понравилось! Приятная атмосфера и идеальная чистота 🌺 Особая благодарность Людмиле! Прекрасный специалист и замечательный человек! Я на Эндосферу только к ней 🥰
8
Посмотреть ответ организации
Ksenia
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Очень красивый салон. Была на маникюре у мастера Марины, сделала мне потрясающий нюд 🤍 Как говорится highly recommended
Посмотреть ответ организации
Юлия Цинцадзе
Знаток города 6 уровня
20 июня 2023
Хорошее место, приятный персонал. Ходила на эндосферу. Все мастера хорошие, но лично для себя выделила Людмилу. При первом посещении все подробно рассказала, показала как работает аппарат. Очень внимательна и отзывчива. Хорошо прорабатывает все проблемные зоны. Результат заметен уже после 3 процедуры
7
Посмотреть ответ организации
Татьяна Трошкина
Знаток города 6 уровня
2 июня 2023
Пока делала здесь только маникюр. Аккуратно, красиво, довольна. Пока была там почитала информацию о салонных процедурах. Интересно. Думаю, что обязательно прийду на Эндосферу для лица. А потом может и на тело) Благодарю за новые открытия!
5
Посмотреть ответ организации
Тая В.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
Шикарная студия,прекрасный персонал)Хожу на эндосферу к Людмиле😀уже почти прошла курс,но буду сейчас брать еще один)Шикарный специалист,от которого не хочется уходить)
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Потороча
Знаток города 7 уровня
5 июля 2023
Хожу к Веронике на эндосферу тела. Отличный мастер, профессионал своего дела! Расскажет, подскажет. Каждый раз ухожу с хорошим настроением. Спасибо!
7
Посмотреть ответ организации
Maria Danilova
Знаток города 7 уровня
12 августа 2023
Была вчера первый раз в этом салоне . Все очень понравилось , стильный дизайн помещения, классные сотрудники и сервис . Маникюр от Марины невероятный ! Эндосфера делала Людмила , очень ответственная и добрая девушка . Обязательно вернусь !
7
Посмотреть ответ организации
Наталья Пимкина
Знаток города 8 уровня
20 июля 2023
Прекрасный салон, приветливый персонал, качественно выполняющий свои функции! Обязательно вернусь и куплю абонемент) Спасибо!
7
Посмотреть ответ организации
Кристина Проничева
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
Хотела поблагодарить Ольгу Борсоеву. Прекрасный специалист, очень приятная женщина. Ходить к ней на эндосферу было одно удовольствие! Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Mila Uzikova
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2023
Супер специалисты эндосферы, Людмила и Вероника фэйворит🫶🫶 и очень крутой маникюр)
8
Посмотреть ответ организации
Ирина Новикова
Знаток города 15 уровня
17 мая 2023
Потрясающий салон☀️ обслуживание, атмосфера, руководитель очень отзывчивая девушка.) И кофе очень вкусный )
5
Посмотреть ответ организации
Ася Хашагульгова
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2023
Ходила курсом к специалисту Камиле Очень понравилось Очень приятная девушка и специалист,который любит свою работу и знает ее на все 100%
8
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 6 уровня
20 июля 2023
Очень приятная атмосфера ! Приветливый администратор, чистый и красивый салон, безупречные детали )
Татьяна Н.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Лучшее, что случилось с моими ногтями в ближайшие месяцы! Огромное спасибо!🩵
6
Посмотреть ответ организации
Ксения Зуевская
Знаток города 5 уровня
16 мая 2023
Желаю удачи на новом месте!3.5 года являюсь постоянным клиентом Эндосферы,лучшие специалисты и сервис всегда на 5!
5
Посмотреть ответ организации
В
Валентина валентина
Знаток города 3 уровня
24 октября 2023
Идеальный маникюр у Марины. Рада, что нашла этого мастера 👍
7
Посмотреть ответ организации
Nelly
Знаток города 4 уровня
20 мая 2023
Камилла - отличный мастер , у которой со временем не теряется уровень , что сейчас редкость. Хожу к ней на эндосферу второй год, каждый раз это 1,5 часа удовольствия и приятной атмосферы.
6
Посмотреть ответ организации
Юлия Стенюкова
Знаток города 11 уровня
7 августа 2023
Удобное расположение, уютно, чисто, современно.
7
Посмотреть ответ организации
В ТОП на карте с Левищевым
Знаток города 30 уровня
2 октября 2023
Уже несколько месяцев с женой посещаем данный салон, я не могу представить каких трудов стоило собрать всех профессионалов в одном месте. Респект и уважение, всё на высшем уровне!
8
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 августа 2023
Приятный салон Лучший мастер по эндосфере - однозначно - Камилла
7
Посмотреть ответ организации
Виктория Л.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2023
Прекрасные мастера! Так вышло, что была каждый раз у разного, но все очень понравились! Спасибо!
7
Посмотреть ответ организации
d
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2023
Очень классный салон, хожу уже год, все нравится Вероника и Людмила самые любимые мастера!
Посмотреть ответ организации
Марина Я.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2023
Случайно вчера зашла в новый салон DIFFORM посмртреть какие предоставляют услуги,девочки предложили по акции сделать пробный массаж.Михаил, вы волшебник,теперь я ваш постоянный клиент.
4
Посмотреть ответ организации
Наталия Войцеховская
Знаток города 6 уровня
17 мая 2023
Ноготочки мечты!!! Как всегда, качество безупречное!!!! Спасибо огромное за летнюю красоту!!!
5
Посмотреть ответ организации
Софья М.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2023
Посещала сеансы эндосферы у мастера Камилы, все понравилось 🥰
7
Посмотреть ответ организации
Наталья Дерунец
Знаток города 3 уровня
16 мая 2023
Просто отличный сервис! Приятно удивлена таким подходом с искренней заботой о клиенте! Спасибо Вам большое, очень приятно!!!
5
Посмотреть ответ организации
Халикова Екатерина
Знаток города 8 уровня
15 мая 2023
Лучшие мастера по эндосфере в городе ❤️
5
Посмотреть ответ организации
К
Ксения З
Знаток города 2 уровня
12 августа 2023
Самое лучшее место по Эндосфере в Москве ❤️
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2