Поиск
Маршруты

Дигале

Обзор
Фото
13
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 1,8
36 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Валерия К.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Зашла в магазин с большой надежой на покупку в нем,много платьев понравилось. Но давали мерить с большой не охоткой,с предвзятым отношением и 10 раз отсмотрели меня с ног до головы.Мало желания что-то мерить когда продавец игнорирует и не коммуницирует с покупателем
2
Даниил Фандеев
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2025
Совершенно некомпетентная сотрудница работает в данном магазине, без обоснованных причин отказалась давать на примерку платья, ссылаясь на слишком юный внешний вид покупателей, видимо ввиду своей лени и абсолютного нежелания что-либо делать! Категорически не рекомендую данный магазин к посещению, потратите свое время и нервы! Если магазину так нравится терять потенциальных покупателей, то флаг им в руки!
3
Styschas
Знаток города 4 уровня
13 марта
ужасное обслуживание, отказали в примерки платьев по причине "очень юного возраста". абсолютно бестактные и некомпетентные сотрудники
А
Алла Крюкова
Знаток города 3 уровня
7 мая 2024
Только что посетила магазин "ДиГаЛе" и решила сразу написать отзыв. Мне в магазине понравилось - ВСЁ! И ассортимент и работа сотрудников. Мне помогли при выборе платья, рассказали о тенденциях моды. Знаете, я очень довольна своей покупкой в этом магазине. Вот читаю отзывы, оставленные еще в 2023 году и удивляюсь авторам - такое впечатление, что люди их писали под чью-то диктовку... не знаю какую цель они преследовали при написании своих эмоций, но для меня магазин "ДиГаЛе" - магазин хороших товаров и продавцов.
1
ольга туленцева
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Посмотрели с ног до головы. Отказали в примерке под предлогом что вы испачкаете и порвете платье и сказали возвращаетесь с родителями Какие родители мне 20 лет что за бред я работаю и самостоятельный человек Продавец просто не хотела отрываться от телефона
4
Галина Крикунова
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2023
Отвратительное отношение к клиентам! Была одна надежда на ваш магазин.. как жаль позор вам не советую никому !!! Спросила розмер платья на что посмотрели на меня с низ до головы и сказали розмера нет я сама посмотрела все модели моего розмера!! Предъявив это мне ответили я не буду давать вам мерить вы не купите ... от куда вы можете это знать ?? Пару месяцев назад я купила у вас платье!! Замените своих продавцов !! Они портят праздник
16
3
Елена Семёнова
Знаток города 4 уровня
31 января 2023
Отвратительный салон, ветрина очень красиво оформлена, но внутри встречает совершенно отвратительное обслуживание, зашла подобрать себе платье на свадьбу. Продавец встретила с телефоном около уха и даже не прекратила личный разговор. Я посмотрела сама, попросила поближе показать несколько моделей, которые меня заинтересовали, на что мне их тупо сняли, повесили в примерочную и дальше типа сами. Для меня это дикость, на мои вопросы ответы шли на отвали, ну и продавец дальше занимался своими телефонными проблемами. Милые дамы, не заходите туда, чтобы не испортить себе настроение!!!!!!
8
3
Марина Зайцева
Знаток города 6 уровня
18 июля 2023
Безобразие,сама посоветовала дочери зайти в этот магазин,купить платье на свадьбу,итог испорченное настроение.Дочь спросила есть ли определенный размер,продавец или консультант,не знаю,ответила что есть,когда дочь попросила показать,та как то странно окинула ее взгядом и.... сказала,что на нее ничего нет!!!!!Страаааанный магазин,больше сказать нечего!!!!
6
2
Ольга Лопатина
Знаток города 6 уровня
17 апреля
Купили платье на выпускной о чем мечтала дочь, спасибо, очень рады, она как принцесса.
елена
Знаток города 5 уровня
22 июня 2022
Очень хороший магазин, вежливые продавцы, постоянно обновляется товар, платье в основном все из Турции, покупала дочери наряд, к свадьбе,всё очень понравилось,Очень советую этот магазин, приходите не пожалеете
1
3
Гульнара Баркова
Знаток города 7 уровня
15 августа 2025
Сотрудники работающие в нем ни о чем!Была 2.08.25г ..пока сама не попросила платье , даже не встали с места , а разговаривали по телефону ..
2
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2016
Неуважительное отношение к клиентам, нужные размеры приходилось искать самостоятельно, попросили освободить примерочную для других клиентов, позже объяснив это "Вы все равно ничего покупать не будете", хотя платье нужного размера приносили больше 40 мин. На покупку чек выдан не был.
12
7
Маруся Климова
Знаток города 5 уровня
22 июня 2022
Являюсь клиентом этого магазина долгое время. Нравится ассортимент, цена -качество, девочки всегда помогут с выбором, рекомендую
1
3
Инна
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
девушки и дамы! рекомендую магазин! ассортимент шикарный. маме подарки понравились , одежда отличного качества. рекомендую однозначно. не первый раз покупаем здесь, все очень нравится
2
Екатерина Н.
Знаток города 5 уровня
22 января 2023
Отвратительное отношение к клиентам! Каждый раз проходя мимо этого магазина я восхищалась платьями, стоящими на витрине, однако все оказалось не так красиво и сказачно. Зашла чтобы выбрать платье на выпускной, посмотреть фасон, прицениться. Когда попросила снять модель для примерки мне сказали:"мерить мы не даем, т.к. платья ОЧЕНЬ дорогие, и все равно покупать вы ничего не будете". Однако продавец все равно сняла его и протянула мне, продолжая говорить что платье дорогое, хорошее, и я могу его испортить, сломать молнию и т.д. Если вы так уверены в качестве своих платьев, то может ли на нем с первого применения сломаться молния? Более того, на ощупь платье мне не показалось качественным. Такое чувство, ято его на рынке купили за 2000 и перепродают за 8000. По итогу из магазина я вышла в слезах.Уж не знаю что случилось у продавщицы, быть может пмс обострился, но такого хамского поведения я не видела еще нигде. Женщина лет 50, и так высокомерно себя ведет, это просто непозволительно и некультурно
10
2
I
Inna B.
Знаток города 3 уровня
9 января 2021
Хотела купить к празднику радость НО после посещения данного магазина была просто в ужасе !!! Проходите мимо!!! Все на столько ужасно!!! Продавцы грубые и не воспитаны!!! Товар весь с рынка перепродажа с накруткой!!
9
3
алина зайцева
Знаток города 3 уровня
18 июля 2023
Самое ужасное место, зашли сегодня купить платье вечернее. Продавец хуже хобалки с рынка, все настроение испорчено напрочь. Руководству стоит задуматься, так как вижу что не одна такая.
3
3
Полина З.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Отвратительно хамское поведение продавцов. Мерить дают с большой неохотой, смотрят с высока, отпускают нелестные шутки.
Милена Фомина
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Хамское отношение к клиентам, две зведы - за красивые витрины, потому что по сути, больше оценивать и нечего)) Может тогда и останетесь выставкой нарядов? Будете брать деньги за билет, что-бы люди могли увидеть эту роскошь и не более? Крайне огорчена посещением...
1
Тюльпан
Знаток города 6 уровня
14 марта 2021
Благодарим магазин "Дигале" за оперативную доставку платья нужного размера. Спасибо!!!
2
3
И
Игнат Е.
Знаток города 2 уровня
5 мая 2021
Хамского отношения к покупателю не видела ни в одном магазине !!!! Все с рынка и накрутка ого-го !!! Не советую
11
2
Ольга
Знаток города 6 уровня
5 мая 2021
Ужасный магазин.Продавцы чем то не довольны. Платья может хорошие и есть, но мерить дают с неохотой. Не рекомендую.
6
4
Екатерина Ч.
Знаток города 6 уровня
18 августа 2022
Худший магазин в городе, про хамское отношение пишет уже ни один человек, хуже отношения я не видела
9
2
Галина Харитонова
Знаток города 4 уровня
23 июня 2022
Красиво как в музее
1
1
Елизавета
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2022
Осталось ОЧЕНЬ плохое впечатление о этом магазине! Как я поняла , что в этом момент была хозяйка этого магазина, которая начала просто хамить мне в лицо ! Отчитывать при покупателях своих продавцов! Померили платье, в итоге даже не дали посмотреться в зеркало, тк платье «ОЧЕНЬ дорогое» и не стоит его вообще мерить, ведь я могу его испортить! Ужасное, хамское отношение к покупателям ! Живем вроде в 21 веке, задумайтесь о своё поведение!!!!! НИКОМУ ИЗ СВОИХ ЗНАКОМЫХ НЕ ПОСОВЕТУЮ ВАШ МАГАЗИН ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТОГО, как относитесь к покупателям!
8
3
  1. 1
  2. 2