Поиск
Маршруты

Digma

Обзор
Фото
6
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,3
71 оценка
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Asim İsmailov
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2025
Очень хороший персонал и приветливые люди.
G
Güngör Alkız
Знаток города 7 уровня
22 июня
В отеле довольно хорошо обустроены места для проведения мероприятий, обслуживающий персонал и еда. Это просто похоже на то, что в крупных организациях на объекте немного ограничено парковочное место. Но со всем прекрасно. Всем приятного времяпрепровождения.
Показать оригинал · Türkçe
E
Emine Demir
Дегустатор 3 уровня
1 февраля 2025
Мы пошли позавтракать, это было очень хорошо. Они также очень хорошо помогают в организации и особых случаях. просто немного дорого
Показать оригинал · Türkçe
H
Hüseyin
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
все чисто, чистота на высшем уровне.хороший завтрак.Единственная проблема заключается в том, что за парковку взимается фиксированная плата в размере 200 фунтов стерлингов.Деньги не имеют значения, либо отразите это на своей цене.Тот, кто хочет заплатить камердинеру, пусть отдаст его снова.Не очень приятно держать меню доступным за 200 долларов и получать его через камердинера.его внешнее пространство четверостишие
Показать оригинал · Türkçe
M
Mikail SÖĞÜT
Знаток города 4 уровня
15 января
Достойное, спокойное семейное место, куда можно отправиться, хорошее обслуживание, хорошее внимание, хорошая актуальность, нам было трудно найти одинокий вход, лучше бы это была вывеска или что-то в этом роде
Показать оригинал · Türkçe
Ö
Özcan U.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
У нас здесь была идеальная свадьба..Атмосфера потрясающая,сотрудники очень качественные..Горсоны официально обучены..И леди Гюльсерен бар, которая занимается основными операциями ... Или предоставьте себя этой леди, не вмешивайтесь в остальное..Бесконечное спасибо всем, кто украсил наш самый особенный день…
Показать оригинал · Türkçe
Can A.
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Это действительно особенное место с великолепным ландшафтом ботанического сада и изысканным вкусом. Рекомендуется…
Показать оригинал · Türkçe
Murat cemal Saglam
Знаток города 2 уровня
11 августа 2025
Место очень хорошее, но за завтрак ничего не платят AMI
Показать оригинал · Türkçe
S
selim balota
Знаток города 5 уровня
22 января
Мне очень понравилось, рекомендую. Камин эсфсан зимой.
Показать оригинал · Türkçe
F
Firat Yesilcimen
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2024
Это место, которое вызывает неуважение у тех, кто приезжает на свадьбу, взимая плату за парковку, имеет огромную зелень, но масджид крошечный.
Показать оригинал · Türkçe
F
Fatih G.
Дегустатор 3 уровня
12 февраля 2025
ЗАВТРАК ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ, ВКУСНЫЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ
Показать оригинал · Türkçe
K
Kerim Şişman
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2025
Очень дорого, сад очень красивый
Показать оригинал · Türkçe
N
Nisa G.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Дорого, но вкусно AMI
Показать оригинал · Türkçe
Vahap Alp
Дегустатор 3 уровня
2 июня 2025
Мы благодарим вас за то, что наша свадьба 31 и 25 мая прошла великолепно и идеально
Показать оригинал · Türkçe
S
Serkan Sadi
Дегустатор 5 уровня
19 августа 2025
Это дурацкое место для нагромождения дерьма.
Показать оригинал · Türkçe
Özlem Sunman
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Я никогда и никому не рекомендую это ужасное место
Показать оригинал · Türkçe
E
EMRE ÇELEBİ
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Посыпка - это бизнес, который дополнительно записывает то, что должно быть на завтрак
Показать оригинал · Türkçe
Serdar a.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Сервис сервис плохой излишне дорогой
Показать оригинал · Türkçe
  1. 1
  2. 2