Поиск
Маршруты

Digma

Обзор
Фото
2
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 1,4
10 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
AVVorobyev
Знаток города 19 уровня
3 сентября 2021
Тухлый сервисный цент. Зря потратил время. Приехал по предварительной записи, записывался за три дня. Они мне объявляют у нас запчастей нет. Также с улицы нет вывиски, что бы их найти надо постораться, забились как мыши в подвал.
2
Alexander
Знаток города 8 уровня
13 июля 2021
Ремонтировал срочно телефон Обещали: - ремонт за 6 часов. - курьер бесплатно. -оплата по факту курьеру Оказалось - курьер платный и про телефоны ничего не знает. - поставили неоригиальные комплектующие - вымогали деньги с оплатой на карту до того как я увидел телефон. Иначе отказывались отдавать. - замененный экран поцарапаный,не работает датчик освещения, экран в клею Сегодня ушло заявление в прокуратуру
6
Катерина Грибова
Знаток города 9 уровня
1 июля 2021
Сервис-кидалово!!! Никому не советую обращаться в эту контору, работают по такой схеме: берут телефон в ремонт, объявляют стоимость, а после перезванивают и объявляют плюс ещё 2-3к к стоимости!!!
4
SH
Знаток города 8 уровня
20 июня 2021
ВНИМАНИЕ! ТОРГОВЦЫ ВОЗДУХОМ! Под одним номером телефона, в интернете разные сайты, предлагающие ремонт различной техники разных производителей. В частности, с этим же телефоном, в этом же адресе заявлен сервисный центр фото-техники Canon. https://msk-can-centre.ru/kontaktyi.html Что же получаете в реальности: 1. Якобы бесплатная диагностика становится платной (1200руб) если Вы отказываетесь от ремонта 2. Если у Вас проблема с техникой и, то вероятнее всего решение разумеется будет, но исчисляться будет ремонт стоимостью более 10к рублей (в моем случае на Марк 2 оценили лечение в 14к). Но есть приятная новость - диагностика бесплатно. 3 .Большой рассказ про стоимость "родных" запчастей (цена ремонта с ними 17к) и возможность сэкономить на них при использовании китайских (цена ремонта 14к). Что же имеем в сухом остатке. 1. Обращение в АСЦ на Беговую. 2. Реально бесплатная диагностика. 3. Информация от инженера о том, что те запчасти, которые якобы предлагали заменить и оплатить - уже сняты с производства в принципе (оригиналы) и достать их НЕ РЕАЛЬНО. 4. Выявление причины - брак новой флеш-карты. 5. Стоимость обращения - 0 рублей 6.Стоимость ремонта - 0 рублей. Ищущий да обрящет! Не ищите путь легче, дешевле и ближе. Официалы несут ответственность за репутацию (и это для них не пустой звук). А эти - нейро-цыгане.
2
Pavel
Знаток города 7 уровня
11 августа 2021
Жулье! По телефону называют относительно низкую стоимость ремонта, забирают "пациента", а потом звонят, несут всякую ахинею о том, что "надо заменить коленчатый вал и сделать переливание крови" и ломят цену в 2-4 раза больше.
2
Матвей П.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2021
МОШЕННИКИ ОСТОРОЖНО !!! Вместо оригинальных запчастей ставят дешёвые аналоги, некоторые запчасти и вовсе не меняют, так мне на хонор 10 аккумулятор таки не поменяли и экран очень низкого качества поставили, хотя говорили что оригинал будет и всё это за большой бюджет !!!
2
  1. 1
  2. 2