Поиск
Маршруты

Дик

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
92
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
49 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Сергей Румянцев
Знаток города 14 уровня
22 марта 2025
Огромное спасибо за качественный стол и стулья! Вписались в интерьер, именно то что хотели) теперь всем будем рекомендовать компанию ДИК-мебель. Фото, что получилось, прилагаются.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Приобрели в магазине Галерея Ремонта на Боровском шоссе стулья Дик DikLine, в бежевом цвете , поворотные. Долго искала удобные стулья , чтобы не просто поужинал и побежал, а можно было бы посидеть , пообщаться. Эти стулья нам заменили кресла . Часто проводим вечера за столом, в общении. Спасибо большое продавцу Марине , что услышала и увидела в глазах наши пожелания. Действительно, сели и не захотели уходить., Марина так же очень профессионально согласовала доставку. Всегда была на связи, консультировала по факту выбора, Доставили всё вовремя . Спасибо ещё раз большое.
1
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Козлова
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Заказывала стулья в империя мебель, стулья хорошие. Но большой минус по общению с работниками данной компании, менеджер, кто принимал заказ, рассказала не о все нюансах, например стулья доставят в разобранном виде, не предложив услугу сборки. Я живу одна, и собрать стулья с поворотным механизмом мне не кому. Логисты, которые видимо не общаются с курьерами, сказав что стулья привезут в 13:00 в сб, а курьер звонил в 8 утра, с доставкой в 9 утра, хочу отметить что это в субботу в 9 УТРА! Официально доставка с 10 утра, хотя было обещано другое время. И за чего пришлось отменить мероприятие!! Из-за то что что стулья были плохо упакованы и долго лежали в упакованном виде. На всех стульях осталась полоса, которая не разглаживается и не отпаривается профессиональными отправителями!!!! ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!
1
Максим Степанов
Знаток города 13 уровня
22 марта 2025
Мы очень довольны своим столом!
Посмотреть ответ организации
Ольга Кочегарова
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
Мы просто влюбились в наш стол, который купили у ДИК-мебели! Керамика серая, глянцевая потрясающая! Механизм не скрипит, стол устойчивый, однозначно стоит таких денег. Стулья пока выбираем, у них очень много моделей. Пока пользуемся своими. Но купим однозначно в этом магазине, понравилось все — товар, обслуживание, доставка. (Заказ 194 , стол DikLine KM160)
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Бородкина
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Огромное спасибо менеджеру Ларисе в тц Империя, она помогла подобрать нам комплек стульев и стола для новой кухни . Лариса человек к которому захотелось вернуться ! Все показала , рассказала ! Спасибо огромное! Если возможно , руководство рассмотрите вариант премии менеджеру Ларисе.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Л.
Знаток города 11 уровня
19 октября 2023
Никому не рекомендую эту организацию! Задержали производство стульев на месяц! Склад в другом конце мск, никто не предупредил. Заказали стол и два стула. Стол доставка, качество неочень. Хотя стоит выше среднего. Забирать заказ нужно только после записи по временному интервалу.
3
2
Артём Петров
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Наша новая кухонная мебель превзошла все мои ожидания! Сочетание стиля, комфорта и функциональности делает эту мебель идеальным выбором для нашей семьи. Очень довольны!
1
Посмотреть ответ организации
К
Кейт Куликова
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2024
Очень большой выбор стульев и столов , столы есть как дешевые, так и очень дорогие. Но дорогие столы того стоят. Купили стол с поверхностью керамики, размер 140. Раскладывается с боков, 2 вставки. Стулья выбирали долго, очень большой выбор и на всех удобно сидеть. Очень внимательный продавец! Знает, что посоветовать. Нам посоветовали модель 245. Купили 4шт, но думаем, докупить еще 2 стула. С удовольствием вернемся снова к ним за покупкой, качество отличное!
5
Анастасия
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2022
Покупала стулья из наличия, плохого ничего сказать не могу, все понравилось. Единственный минус-режим работы точки самовывоза, до 16:30. Пришлось забирать на следующий день, хорошо, что рядом с домом. В целом довольна.
2
Посмотреть ответ организации
алина иванова
Знаток города 21 уровня
5 августа 2023
Отличные стулья. Неоднократно покупали в офис. Все гости обращают внимание на то, что стулья очень удобные. Купила и себе на кухню. Выбрала с поворотным механизмом, отличное решение. Нет необходимости двигать стул, повернул и присел. Отлично! И максимальная нагрузка 120кг, что немаловажно.
4
Посмотреть ответ организации
denis arhipov
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2022
Покупал стулья. Симпатичный дизайн, приятные ткани. Страдает качество сварки, сборка неправильная. Со временем стало все болтаться, пришлось снимать ткань все разбирать и собирать заново, так, как задумывалось, видимо выходной контроль отсутствует.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ефремов
Знаток города 10 уровня
17 марта 2025
Огромное спасибо за помощь в выборе! Купили стол DM120 DikLine, отличного качества
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 10 уровня
10 августа 2024
Выбирали стол для бани в тц Империя. В итоге остановили свой выбор на фабрике Дик мебель. Т.к. консультант Лариса помогла подобрать и стол в помещение с большой влажностью, отнеслась с вниманием. Настолько нам понравилась и консультация, и большой ассортимент моделей столов и стульев, большая площадь салона, что мы кроме стола для бани еще купили стол на кухню с комплектом поворотных стульев. Очень довольны, пользуемся больше полугода и советуем всем знакомым!!!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Чорний
Знаток города 5 уровня
20 марта 2024
Оплатили стол, через 16 дней был готов на самовывоз. При вскрытии оказался с дефектом (брак). Не советую приобретать в данном магазине мебель.
1
1
Анна Кузовкина
Знаток города 5 уровня
13 января 2023
Эта худшая организация, с которой, к сожалению, столкнулись в эйфории переезда в новую квартиру. Заказали стол и стулья 27.11.2022, сегодня 13.01.2023 получили только стол, при том с браком по фурнитуре, составили претензию, стулья ждать до 27.01.2023, что в итоге будет с ними непонятно(((( очень жаль, что фабрика с производством в РФ, работает хуже чем производство и доставка с Алиэкспресс. Кто рассматривает покупку у них мебели, если у вас есть время и нервы, то вперед! Но лучше ищите в других местах!
6
1
Отдел Дознания
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2024
Большой выбор на любой вкус и цвет! Продавцы помогут подобрать именно то, что вам по душе!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Конин (77Konan)
Знаток города 8 уровня
16 августа 2022
Бестолковый торговый центр с мебелью, с непрофессиональными менеджерами. Можно только посмотреть не более.
2
Посмотреть ответ организации
Хусяинова Амина
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
+все хорошо объяснили , долго мучались и тут нашли те самые стулья👍 -они есть но к сожалению как у других нет конфеток 🍬
2
Посмотреть ответ организации
В
Вера Коголь
Знаток города 7 уровня
29 октября 2020
Хороший выбор мебели, приятные консультанты, доставка в срок. Сняла звезду за то, что при доставке забыли одну шайбу для сборки стола, пришлось тратить время и ехать за ней в магазин. Мелочь, а неприятно.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Т.
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2023
Продавцы врут, срок изготовления стульев мне озвучили 21 рабочий день, конечно в договоре указан другой срок (2 месяца). Сначала просили подождать неделю, сегодня сказали - не ранее 2 марта. Никто не предупреждает, ничего не говорит, не перезванивают, хотя говорят - мы с вами свяжемся завтра. Сервис УЖАСНЫЙ. Сюда точно не рекомендую обращаться! Никто ничего не знает, главное деньги содрать.
7
2
Мария Комзолова
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2022
недавно посетила один салон мебели «дик» мне очень понравилось обслуживание, а также представленный выбор, Выбрала себе столц и стулья на кухню, привезли вовремя Спасибо
6
Посмотреть ответ организации
Сергей Малофеев
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2020
Один из множества магазинов в Империи. Хороший консультант. Стол купить так и не смогли, но девушка дала визитку с наименованием стола. Заказ сделали в интернет магазине у них же. Стола не было, но был один образец такой же, но уже собранный у них в офисе. Отдали его со скидкой 10%. 4 звезды за то, что выставляются столы, которые нельзя купить по сути. Но этим грешат все магазины мебели.
4
Посмотреть ответ организации
Инна Пахомова
Знаток города 6 уровня
17 марта 2022
Хуже организации я не видела. Не получила полностью заказ спустя месяц от оплаты. Качество привезенной мебели ужасное. Менеджеры Эльвира и Ольга, не компетентны, общаются так, как будто я им должна, не решают вопросы, слышны только отговорки. Не рекомендую, не связывайтесь, не тратьте свое время, деньги и нервы.
4
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Колесник
Знаток города 8 уровня
7 августа 2022
проходила минут 15 , менеджер даже не соизволила привстать поздороваться, не говоря о консультации... так занята была своим компом, по итогу взяли в другом месте
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2023
Обманывают со сроками
1
2
ICH
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2020
Явно не хватает персонала, когда сезон покупок. Простояли минут 20. В итоге ушли.
3
Посмотреть ответ организации
Давид
Знаток города 10 уровня
3 марта 2020
Совершенно отвратительная компания. С предоплатой 100% в начале Января, жду кресла до сих пор (март). Привозят что-то похожее на мой заказ уже третий раз, с расчетом на то, что примем вслепую и подпишем документы.
4
3
Иван Васильев
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2020
Отличный сервис. Доставка четко вовремя.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2022
А вот и хорошо) были в понедельник, сделали дополнительно скидку. Приятный персонал, тактичный, терпеливый...5 баллов. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
щербакова люба
Знаток города 19 уровня
6 ноября 2022
Большой магазин. Народу мало
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ларин
Знаток города 21 уровня
9 ноября 2020
Хороший выбор. Чисто, уютно
3
Посмотреть ответ организации
MEIKO
Знаток города 18 уровня
24 января 2022
Покупал стулья, всё норм.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2