Поиск
Маршруты

ДИК

Обзор
Фото
8
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
17 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Михаид Глобин
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Очень хороший магазин. Цены адекватные, на любой кошелек. Выбор очень большой. Качество на высоте. Персонал доброжелательный , грамотный. Особая благодарность консультанту-продавцу Дмитрию .
Елизавета
Знаток города 6 уровня
11 марта
качество мебели нормальное, за свою цену вполне достойно, но вот персонал, работники доставки подвели, задержали доставку и даже не предупредили (зачем тогда я оставляла свой контакт и почту?) сразу все привезти не смогли, и даже не были в курсе что везут только половину заказа…(
Елена
Знаток города 11 уровня
2 января 2024
Качество мебели просто отстой. Заказали два дивана на разные адреса. Один себе, другой маме. Привезли во время, как и обещали 28 декабря. И тут началось одно за другим. Стали собирать вечером 28 декабря свой диван, разобрав и выкинув свой старый. Как оказалось при сборке ортопедического каркаса нет деталей так сказать двух металлических балок, которое состоит из четырех деталей держащих ламели(эти так вообще все рассыпались, одни занозы в руках остались). Ножки у металлического основания без пластиковых подножек(ламинат весь испорчен будет, металл шаркает по полу, а кровать сделана из ДСП). В итоге ребенок остался без кровати,так как новогодние каникулы. 30 декабря пошли к маме собирать кровать, но и тут началось. Чтобы собрать боковые стенки у нас ушло 3 часа и то толком собрать не смогли. Из 4 отверстий, совпадает только 3 для болтов. Чтобы прикрутить ножки к основанию, пришлось идти покупать болты, тк из 6 болтов только 2 подходили по длине, 4 были короткие. Ножки каркаса так же были без подножек. Ну и последний финиш к ящикам не доложили оргалит. Каждый диван по 27 с копейками(сделан из фанеры). Верх нашего дивана скрепляется, чтобы так сказать держался низ на банальной липучке это нам так ответили в магазине продавца, так как мы долго не могли понять для какой цели находятся липучки
Васлий Грешник
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
хорошие столы и стулья!
Василий Романов
Знаток города 16 уровня
20 сентября 2025
Очень удобные стулья. Предприятие супер!
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
15 июня 2025
Ездил в два места. И это не близко. Не компетентный персонал.
Сергей А.
Знаток города 25 уровня
20 февраля 2025
Долго выгружают
Маринадка Максимина
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
Плохо очень
  1. 1
  2. 2