Поиск
Маршруты

Дик

Обзор
Товары и услуги
Фото
86
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
33 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Альбина
Знаток города 12 уровня
27 апреля
Рекомендую 100%! Купила сначала стол, потом благодаря менеджеру Яне подобрала к своему столу красивые и очень удобные стулья, которые выглядят как кресла. Настолько приятные менеджеры в магазине, они не навязывают ничего, например Яна попросила показать фото кухни-гостиной и уже исходя из этого начала советовать стулья, соответственно после покупки стола мне захотелось вернуться именно к ней. Настолько профессионально она разложила то, что у меня в голове не могло уложиться, я переживала,, что у меня узкая комната кухни и такие "большие" стулья будут перегораживать проход и что они не войдут в то пространство, которое осталось м/у диваном и дверью. Все эти сомнения Яна сняла дельными советами и узнав конкретные размеры, предложила крутящиеся стулья, их не надо отодвигать чтобы сесть, достаточно развернуться. В общем, у меня только восторг и от мебели и от Яны!!! Спасибо большое за то, что я теперь счастливый обладатель такого прекрасного обеденного комплекта🥳🥳🥳🤩❤🙏💕
Посмотреть ответ организации
Ольга Н.
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Приехали в ТЦ Румер для покупки стола и стульев, очень долго ходили, искали и дошли до фабрики ДИК, где нас встретила чудесная Яна, которой огромное спасибо профессионализм и просто человеческие качества, мне с ней было невероятно комфортно общаться! Выбрали стол, стулья, обсудили по цвету, размеру, сочетание с интерьером, практичность и оформили заказ. Мебель делается на заказ и мне позвонили даже раньше запланированного срока, что было очень приятно, и очень быстро передали на доставку. Мебель привезли вовремя, в указанный день, все подняли, через час приехал сборщик, который буквально за 40-50 минут все собрал. Качеством товаров остались очень довольны, ну и конечно красотой! Стол не остается без внимания гостей, одни восхищения! Ну и конечно поворотные стулья, это просто круто, когда выходя из-за стола или смотря телевизор нужно всего лишь повернуться на стуле и ничего не двигать)) в общем спасибо большое за покупку, я ни разу не пожалела!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина ******
Знаток города 13 уровня
15 октября 2025
Приобрели в данном магазине стол и комплект стульев. Огромная благодарность менеджеру Олегу, все рассказал, показал, объяснил и все так не навязчиво и просто. Подобрали прекрасный стол и комплект стульев. Предупредили на стадии заказа о долгом ожидании изготовления стола, но по итогу получили все на неделю раньше. Привезли, аккуратно и вежливо разгрузили. Всё осмотрели, собрали и теперь радуемся нашей столовой зоной. Очень рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сенотов
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2025
24.09 Среди рынка относительно бюджетных вариантов столов и стульев, ДИК заслуженное 5+ Это не так дорого, как можно встретить в других компаниях, но и не настолько убогое качество как в (здесь наверное нельзя перечислять, дискредитация) В плане сборки стульев, решение более оптимальное и практичное,чем у большинства фабрик, комплекта фурнитуры в упаковке нет(невозможно потерять) , все уже заранее приделано там, где должно быть А вот со столами(речь про керамогранит и аналогичное), поберегите свою спину с переворотами стола и найдите себе компаньона(собрать легко, а вот перемещать бандурину на 140-180см тяжко), ну или кушайте побольше В целом, эксплуатация началась, в первый день после доставки эмоции более чем хорошие Огромное спасибо менеджеру Олегу, подтвердил мое пожелание сделать дву-цветное сочетание стульев(женская половина населения в моем ближайшем окружении была против, а собирать то потом мне, а не им, ещё и выделывались при покупке) Категорически рекомендую UPD 13.11 Дополняю отзыв с ещё дозаказанными бежевыми стульями, зелёные слишком понравились сами по себе и перенесены в другую комнату к рабочим местам, где проводится больше времени чем за едой(женская половина опять же не слушала меня и не хотела заказывать сразу в первый раз) И поскольку понадобились срочно, пришлось взять того же цвета что и оставшиеся на кухне, сделав все в одном цветовом решении (контраст теперь будет обыгрываться декором к сожалению) Все также на высоте, новое фото в едином цветовом решении прикреплено
Посмотреть ответ организации
Анна Хальзова, VK: @khalzova.anna
Знаток города 20 уровня
15 апреля 2025
Третий раз исправляю оценку (апрель 2025). В этот раз добавила пару звёзд. Добавлять комментарий смысла не вижу и так всё понятно. ОСТАВЛЯЮ НОВЫЙ ОТЗЫВ!!! И убираю звёзды! Отправляла отзыв на это производство. Тогда, был он идеальным. С виду, после сборки всё понравилось, мебель красиво смотрится в гостиной. Но, через день увидела, что не сходится стык стола. А через неделю начали раскручиваться стулья. Сейчас оставляю отзыв с уже сложившимися проблемами. 1. Из 4-х заказанных стульев с вращающимся механизмом, у двух был вращающийся механизм - бесшумный и более практичный; у двух других - шумный и какой то ненадёжный. И вот, как раз эти два вращающихся механизма, стали расшатываться, раскручиваться. Их закручиваешь, а они через 2 дня снова раскручиваются. Стул артикул 258. 2. У раскладного стола (в стандартном собранном виде) не сходился стык сторон. Разница более, чем в 0,5 см. Прилагаю фото. Стол DikLine RD120. Оформила рекламацию. 9 января 2025 г. РМ00-001194, РМ00-001217. По стульям через несколько недель привезли замену двух механизмов. Теперь всё отлично, ничего не раскручивается. Надеюсь, что и не будет. Почему нельзя было изначально все механизмы одного качества привезти? Мне непонятно… А вот, со столом проблема. 3. Столешницу привезли 4 марта. Это почти через 2 месяца. 4. Со стыками оказалась вновь проблема, только уже в разложенном виде стола. Одна сторона выше другой. Прилагаю видео. 5. Связалась вновь с менеджером и задала вопрос: проверяется ли товар на брак перед отправкой? На что получила ответ: мы не знаем. Прилагаю скрин переписки. 6. Не воспроизводится отосланный им материал для рекламации. Не понимаю почему в самых ходовых форматах, не открываются фото и видео у сотрудников? У меня открывается и в телефоне, и на ПК все отосланные им форматы. Просят отснять материал, потом оказывается, что он у них не воспроизводится, просят переделать формат. А мне что: заняться нечем? Отснять, переформатировать? Высылайте сотрудника, и пусть снимает в нужных вам форматах. 6. Хотела заказать сборку стола, оказалось услуга 4000 рублей. Чтоб вы понимали, это четыре металлические ножки нужно прикрепить к столу, на каждой ножке по 4 шурупа. В итоге прикрутить 16 шурупов - 4000 руб. Это максимум 20 минут работы. Это космос! Конечно же, я отказалась. Сильно напрягает вся сложившаяся ситуация. Хочу качественный товар, за свои денежки, которые отдала ещё 2 ноября 2024 года, это по счёту за стол. Изначальный отзыв: Поехали в тц за кухонным столом, хотели обновить в квартире обеденную зону. Прошли весь тц, и собрались уже идти на выход, ничего не нравилось. Но, не знаю каким образом, решили всё таки пройти до конца этаж. И не напрасно!) Наткнулись на стол, который и хотели. Идеален по габаритам и расцветке. Пока оформляли заказ, приглядели стулья. Также идеальные) очень комфортные, ещё и поворотные на 360°. Купили и их) Кстати, это мебель фирмы ДИК. По доставке, конечно же, не быстро всё. Привезли не раньше, чем через 3 недели. Всё целое, без брака, что очень порадовало, упаковано хорошо, ещё и дали время на то, чтобы проверить мебель на брак. Собирали сами, сборка очень лёгкая. Одназначно рекомендую! А, производителю СПАСИБО за ответственность, качественную мебель и доставку! Обычно у других с мебелью много проблем🙈
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Добрый день, мне нужны были стулья на кухню., но креативные и необычные. Я нашла их в roomer на Автозаводской. Фирма ДИК представила мне их. Консультант Яна помогла нам с выбором ткани, с механизмом и дизайном. Я не хотела стулья на которых всегда все качаются, мы нашли стулья на котороых МОЖНО поворачиваться. Это круто. Быстро все оформили, быстро все привезли и собрали. Теперь у меня самая уюная кухня моей мечты! Спасибо Вам большое!
Посмотреть ответ организации
Sergey Fomin
Знаток города 11 уровня
26 января
Советую избегать данное место и прочтите отзыв перед оформлением отношений с компанией. Заказали стол и стулья в ноябре, обещали осуществить доставку до нового года. Заезжали в квартиру после ремонта и хотели встретить новый год за новым праздничным столом. Никто не звонил и не сообщал о задержках. В 20х числах декабря самостоятельно позвонив выяснил, что мебель не будет доставлена в обещанные сроки и реальная поставка осуществится через месяц. Подпортили праздничное настроение - да. Встречать новый год на импровизированном столе из коробок, такое себе. Если внимательно прочитать договор, то там указаны космические сроки и претензий предъявить невозможно. Январь 26го года, никто не звонит, связываюсь самостоятельно, ответ - мебели нет, будет может через месяц, не нравится, пишите заявление на возврат денежных средств. Вот и всё доброе и клиентоориентированное отношение к потребителю. Не ведитесь на слова, требуйте указывать сроки в договоре без каких либо оговорок.
Посмотреть ответ организации
Galina Y
Знаток города 9 уровня
9 февраля
14.12.25г. в салоне на Автозаводвской купили стулья и кухонный стол. Огромное спасибо менеджеру Яне, которая помогла с выбором, подсказала на что обратить внимание. Яна, огромное спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Поликарпова
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Мы с мужем поехали в ТЦ Румер за столом и стульями и нашли там достойную фабрику Дик-Мебель, приятно были удивлены ассортиментом и ценами. Сразу заказали комплект столовой группы и нам оперативно доставили через 3 дня. Пользуемся с удовольствием и порекомендовали мебель своим близким, кто планировал покупку в ближайшее время.
Посмотреть ответ организации
RuFFinnA !
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2023
Очень понравилось работать с этим магазином. Большой выбор моделей. Плюсом к этому можно выбрать ткань, из которой изготовят нужную модель . На вопросы менеджеры отвечают компетентно, не навязывают ничего. Приятным бонусом сделали скидку. Очень порадовало, что готовность стульев была ровно в ту дату, которую обозначил менеджер при подписании договора (несмотря на то, что в договоре она была указана существенно более поздней датой). Доставку согласовали на удобный мне день, привезли все согласно договоренностей! Собираются легко, винты в комплекте. Качество классное, без дефектов! По надежности и долговечности пока ничего сказать не могу. Надеюсь, что и в этом аспекте останусь довольна. Отдельная благодарность менеджеру Олегу!))
2
Посмотреть ответ организации
Vitaly C.
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2025
Приобрел стол, долго выбирал, в итоге можно сказать, в последний момент, выбрал столешницу другого цвета - огромное спасибо Олегу, который очень профессионально рассказал и показал, практически, на примерах, на что нужно обратить внимание при выборе, чтобы стол вписался в интерьер, а также поделился очень полезными советами по выбору стульев!
Посмотреть ответ организации
Н
Надя Андреева
Знаток города 5 уровня
12 марта 2024
Из всего огромного количества стульев в Румере, выбрали компанию Фабрика мебели ДИК — привлекла большая вывеска и очень вежливые два продавца — Олег (имя второго молодого человека не запомнила) Ребята показали все стулья, приносили понравившиеся с другого конца , подставляли к столу, чтобы мне было визуально понятно, как будут смотреться стулья со столом. В итоге, купили 4 стула и стол. Стол SKL, стулья 245 — так написаны названия в документе. И очень довольны, что выбрали эту компанию. Пользуемся третий месяц, нареканий нет. Мне еще понравилось, что некоторые столы у них сервированы, т.е можно прикинуть, сколько посуды поместится оптимально на стол.
Посмотреть ответ организации
Елена Козлова
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Покупала обеденный стол и 4 стулья. Качеством довольна, прекрасно смотрится на моей кухне. Консультант с трепетом помогала мне выбрать подходящий вариант. Спасибо вам.
Посмотреть ответ организации
Денис Осин
Знаток города 8 уровня
26 марта 2024
Выбирали красивый стол, нам очень подошёл под интерьер. При распоковке и сборке стола сразу обнаружили дефекты. 1. Сколы лдсп на столешнице. 2. Вставка бабочка не попадает в пазы стола. 3. В местах крепления петель бабочки деформировало лдсп. Брак на всех элементах где есть лдсп.
2
Эмин И.
Знаток города 10 уровня
20 мая 2024
Очень большой выбор классной и красивой мебели, в румере очень долго выбирал между всеми, остановился на дик, спасибо мужикам работающим там за помощь вы выборе и сопровождении всего процесса, остался доволен
Посмотреть ответ организации
Кристина Билбулян
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Были в Румере с мужем, открыли для себя отличную мебельную компанию "Дик"! Приятные менеджеры, вежливое обслуживание. Помогли быстро подобрать нужный стол и стулья к нему Отдельная благодарность менеджеру Олегу - сразу видно, когла человек на своем месте! Купили стол SKM120 Магазин однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Яна Анисимова
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
Самый лучший магазин в Румере! Огромный выбор! Есть все! Консультанты суперпрофессионалы!
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 13 уровня
17 августа 2024
Посетили ТЦ Румер на Автозаводской. Много о нем слышали, вот решили лично приехать и посмотреть. Большой выбор всякой разной мебели и разные цены. Проходили по 3 этажу- Взгляд упал на большую вывеску с названием- Фабрика Мебели ДИК)) Проходя между рядами большого выбора столов и стульев, мы остановились на столе DKL-140/белый с черными ножками. Ребята помогли с выбором цвета, за что им большое спасибо, вернемся за стульями. Главное жена довольна..
Посмотреть ответ организации
Даня Б.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Отличный шоурум!!! Приехал, выбрал, посидел, пощупал, купил!!! Спасибо ребятам консультантам, которые грамотно доходчиво рассказали и все оформили!!! Спасибо вам ребята!!! Приеду снова за другим столом со стульями!!! Ставлю 5 из 5!!! Все супер!!!
Посмотреть ответ организации
Теплый кот
Знаток города 23 уровня
7 декабря 2023
В целом все понравилось вроде поворотные кресла удобные , но 2 из них заскрепели в спинке, после обращения привезли новые и забрали старые. Стол по заверению продавца производимый в России оказался произведен в китае, хотя столом в целом мы остались довольны, но он весит около ста килограмм и переносить его когда гости приезжают крайне неудобно. Также изначально привезла поцарапанные ножки , которые заменили через 2 месяца.
3
Посмотреть ответ организации
Нина Глазунова
Знаток города 7 уровня
18 июня 2024
Не могу понять, почему такой низкий рейтинг у магазина? Прочитала, не поверила, что пишут про мой теперь любимый магазин столов и стульев. А такого позитива от менеджеров я очень давно нигде не наблюдала. Ребята, огромное спасибо за помощь в выборе стола KW и 4х стульев 268! Вы — супер! И товар ваш супер!
1
Посмотреть ответ организации
Дорожкин Дмитрий
Знаток города 10 уровня
2 марта 2023
Большой, выбор мебели.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2