Поиск
Маршруты
Карты · Солнечногорск · Супермаркеты

Дикси

Рейтинг 3,7
303 оценки
Больше не работает
Солнечногорск, Почтовая ул., 17/8
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Дикси, Солнечногорск, фото
Супермаркет Дикси, Солнечногорск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
91
Филиалы
Особенности

Адрес

Солнечногорск, Почтовая ул., 17/8
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
dixy.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Вокзал
228 м
4
ВокзалПодсолнечнаяАвтостанция СолнечногорскНалоговая инспекцияГалантерея
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Дикси
Рейтинг 4,1
Дикси
Рейтинг 4,2
Чижик
Рейтинг 4,7
ВкусВилл
Рейтинг 4,4
Пятёрочка
Рейтинг 4,3
Рейтинг 3,7
303 оценки
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Lina
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2021
Супермаркет находиться в очень удачном проходном месте, но это единственный плюс. В магазине не всегда свежие фрукты, иногда совсем вялые или с гнильцой, особенно в последний раз меня поразил сладкий перец... Руководству видимо всё равно. Очереди вечерами всегда, в часы когда народ едет с работы и заходит в магазин, работает одна касса, очереди создаются по 12-15 человек. Заметила, что многие стали ходить в соседний Чижик, там две кассы и продавцы пошустрее.
risteyana
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2020
Нравится ассортимент. Свежесть овощей и хлеба - не самая сильная сторона у Дикси, зато конкретно в этом магазине очень неплохо с молочкой, особенно с сырами и безлактозными молочными напитками. Хороший хозяйственный отдел, большой отдел заморозки и консервов. В своей категории однозначно лучший магазин из себе подобных.
2
Avis
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2019
Самый, пожалуй, неудачный магазин из сетевых маркетов в центре города. Да, даже из этой сети! Небольшая площадь, теснота, неразбериха с ценниками, просроченные товары, отсутствие кассиров в кассах (не более одного, редко - двух!), отсюда очереди! Даже не знаю, нужно ли ставить две звезды?🙅🏻‍♀️ Короче, фигня, а не магазин! Спасает его только удачное расположение. А вообще отобрать бы лицензию на торговлю у бизнесменов тех, кто эту сеть держит. Ужаснее год от года.
7
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных