Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Супермаркеты

Дикси

Рейтинг 4,1
869 оценок
Круглосуточно
8 (800) 101-10-01
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Тореза, 39, корп. 1
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Дикси, Санкт‑Петербург, фото
Супермаркет Дикси, Санкт‑Петербург, фото
Еще 39
Обзор
Фото
49
Отзывы
280
Филиалы
Особенности

Витрина

Выиграй уникальный мерч!
Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Выиграй призы!
Шоколад в ассортименте
100 ₽
Рис отборный
130 ₽
Скидка 7% по промокоду

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Тореза, 39, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 101-10-01
Показать телефон
dixy.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Политехническая
1,53 км
2
ПолитехническаяПлощадь МужестваУдельная
Светлановский проспект
130 м
3
Светлановский проспектПроспект ТорезаУлица Курчатова / Проспект ТорезаВоронцов переулок
Показать парковки

Особенности

Доставка продуктов
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

16:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,1
869 оценок
Оцените это место

280 отзывов

По умолчанию
Олег Е.
Знаток города 15 уровня
3 марта
В этом районе мало магазинов шаговой доступности, а тут сразу два дверь в дверь. В Дикси бывает мало касс и часто выстраивается очередь, две кассы самообслуживания не спасают. Но благодаря своему расположению и наличию небольшой парковки прямо перед входом, можно по пути с работы заскочить и быстро прихватить продуктов потому что дальше по это стороне ближайший магазин будет в паре километров, за парком Сосновка. Альтернативы нет так что хорошо что этот Дикси там есть.
Юка Бука
Знаток города 15 уровня
2 апреля
Магазин круглосуточный - это плюс! После ремонат стал более просторный, ценники стали соответствовать. Персонал отличный. Полки почти всегда в порядке и всё в наличии. Выкладка без нарушений. Явных косяков не было еще с продукцией упакованной. Появились кассы самообслуживания, они конечно удобные, но в час-пик не справляются без кассиров. Появилась также после ремонта пекарня и кофе... И как раз о пекарне - это просто ужас, так выставлять товар. С ремонта и некоторое время назад свежая выпечка была хоть как-то защищена, было окошко через которое её надо было доставать. Были щипцы, которые упорно ответственная за выпечку доставала из окошек и оставляла болтаться на пружинке, чтобы народ бедрами, пуховиками и сумками протирал их... Потом выпечка пропала и вдруг появилась на обычных полках. Проход узкий - люди локтями в куртках, кто-то сумками, кто-то волосами - задевают эти полки. Почему сразу не на пол выкладываете?! Щипцы снова, кстати, остались висящими, без слотов и специальных мест, продолжаем их вытирать. Выпечка она конечно манит и делает неплохую выручку, потому что рядом школа - сотрудники и ученики за булочкой обязательно заглядывают. но в таких условиях держать хлеб - просто безобразие! Санитарной службы на вас не хватает!
Наталья Иванова
Знаток города 9 уровня
12 марта
Очень хороший и любимый наш магазин, классный доброжелательный коллектив, моему ребенку всегда говорят что-то приятное (мне как маме это повышает настроение), отличная заведующая, которую часто встречаем в зале ( извините, не знаю имени). Всегда порядок, актуальные ценники, товар выставлен и нет перебоев ни с чем. Спасибо за отличный ухоженный магазин, в который приятно зайти.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных