Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Супермаркеты

Дикси

Рейтинг 3,9
1708 оценок
Открыто до 23:00
8 (800) 101-10-01
Показать телефон
Москва, ул. Раменки, 16 · этаж 1
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Дикси, Москва, фото
Супермаркет Дикси, Москва, фото
Еще 54
Обзор
Товары и услуги
Фото
64
Отзывы
659
Филиалы
Особенности

Витрина

Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Бульмени
220 ₽
Черешня
550 ₽
Скидка 7% по промокоду
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, ул. Раменки, 16этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 101-10-01
Показать телефон
dixy.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Мичуринский проспект
380 м
2
Мичуринский проспектМичуринский проспектРаменки
Улица Раменки, 16
96 м
4
Улица Раменки, 16Мичуринский проспект, 58Метро Мичуринский проспектВрачебно-физкультурный диспансерМетро Раменки
Показать парковки

Особенности

Доставка продуктов
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

14:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,9
1708 оценок
Оцените это место

659 отзывов

По умолчанию
Арина Забелина
Знаток города 9 уровня
1 июня
Часто захожу в этот магазин. Он проходной и один на довольно большое количество домов. Но вот как-то в нем все «колхозно». Не очень уютно, не очень чисто, персонала не хватает и не очень дружелюбный этот персонал. Продукты расположены не понятно по какой логике. Масло сливочное недавно пыталась найти. Вижу в молочном отделе маргарин есть, а масла нет. Все оббегала. Оказалось, оно где-то в закутке у кассы в мини холодильнике вместе с икрой лежит🤷🏻‍♀️ это как пример. Хотелось бы больше внимания к такому высокому по посещаемости магазину
1
Lana
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Отвратительный магазин! Полупустые полки с товаром, овощи с плесенью на лотках норма. Ценники на прилавках не совпадают с кассой, скидки не проходят через раз. Бешеные очереди на всех кассах, потому что бардак с ценами. Персонал, как из леса, умеют только хамить, где вы их набрали?? Вышестоящая организация , обратите внимание на жалобы, в этом магазине плохо все!
7
Ирина И
Знаток города 2 уровня
16 мая
Уважаемый владеьец сети "Дикси" !!! Обратите внимание на безобразие в магазине на улице Раменки. Был сделан дорогостоящий ремонт и сначала мы радовались что магазин стал хорошим и обновленным. Но сейчам магазин превратился в помойку. На полках полный бардак, ценников нет, на кассе отвечают что товара в ситеме нет, хотя на прилавке лежит три дня, гнилые овощи и фрукты, картошка зелёная,гнилостный запах от овощей и фруктов и никто эти не занимается!!! Очень обидно, мы перестали посещать данный магазин.
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных