Поиск
Маршруты
Карты · Кашира · Супермаркеты

Дикси

Рейтинг 4,2
439 оценок
Открыто до 23:00
8 (800) 101-10-01
Показать телефон
Кашира, ул. Иванова, 3А
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Дикси, Кашира, фото
Супермаркет Дикси, Кашира, фото
Еще 20
Обзор
Фото
30
Отзывы
120
Филиалы
Особенности

Витрина

Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Бульмени
220 ₽
Черешня
550 ₽
Скидка 7% по промокоду

Адрес

Кашира, ул. Иванова, 3А
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 101-10-01
Показать телефон
dixy.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Баня
147 м
4
БаняУлица Ильича (Билетная)Станция КашираКашираСвирь
Показать парковки

Особенности

Доставка продуктов
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

19:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
439 оценок
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
Ирина Гладышева
Знаток города 5 уровня
11 марта
Являюсь постоянным покупателем этого магазина. Светлый ,чистый магазин с вежливыми и культурными работниками. Всегда помогут и подскажут, расскажут о акциях и товаре по скидкам. Приятно когда есть такой магазин у дома.
Посмотреть ответ организации
Бахраева Татьяна
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2023
Магазин очень нравится, рядом с домом, цены на полках и на кассе ооочень редко не совпадают, в отличие от соседнего сетевого магазина. Хороший выбор. Но есть и минусы - вот не знаю, кто придумал в вертикальную витрину-холодильник ставить охлажденку в лотках вертикально... Это сущий кошмар! Котлеты от такого хранения слипаются в один безобразный комок, колбаски и фарш сползают в лотке и дают лишний сок, потом приготовленные блюда невозможно есть, кусковое мясо в лотках также отдает весь сок и меняет цвет от неправильной выкладки. Раньше вся эта охлажденку была в горизонтальном холодильнике и была очень хорошего качества и товарного вида, сейчас приходится покупать в другом магазине, хоть и дороже. Ну и вечная проблема с очередями на кассе, при чем это не вина продавцов, а просто нехватка персонала, хотя при таком графике и копеечной зарплате, я удивляюсь, как они там вообще все не разбежались ещё, мне кажется они и пятидесяти тысяч не получают. А коллектив хороший, все адекватные и доброжелательные. Спасибо им за их работу!
1
2
Аня
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2023
Отличный магазин, персонал вежливый, всегда подсказывают если товар по акции 1+1 или если скидка уже закончилась. Скидки бывают достаточно часто, а вот выбор иногда огорчает, некоторых наименований товаров просто нет. За качеством следят, просрочки ни разу не попалось, да и гнилушек в овощах и фруктах не замечено)) В общем магазин хороший, рекомендую)))
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных