Поиск
Маршруты
Карты · Реутов · Супермаркеты

Дикси

Рейтинг 3,6
1406 оценок
Открыто до 23:00
8 (800) 101-10-01
Показать телефон
Реутов, Новая ул., 18 · этаж 1
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Дикси, Реутов, фото
Супермаркет Дикси, Реутов, фото
Еще 44
Обзор
Товары и услуги
Фото
54
Отзывы
478
Филиалы
Особенности

Витрина

Выиграй уникальный мерч!
Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Выиграй призы!
Шоколад в ассортименте
100 ₽
Рис отборный
130 ₽
Скидка 7% по промокоду
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Реутов, Новая ул., 18этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 101-10-01
Показать телефон
dixy.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  38 мест
Супермаркеты в Реутове с овощами
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Новокосино
1,67 км
1
НовокосиноНовогиреево
Фабрика
65 м
3
ФабрикаУлица ЛенинаСтадион СтартУлица Октября
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Доставка продуктов
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

16:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,6
1406 оценок
Оцените это место

478 отзывов

По умолчанию
DP
Знаток города 16 уровня
11 июня 2025
Данный магазин не рекомендую. Постоянная нехватка персонала, в час пик часто работает одна касса. Все очень долго и медленно. Но сам магазин не плохой, товарная линейка стандартная. Почти все есть для магазина у дома. Иногда магазин не открывается ровно в 8:00, и покупатели, которые ждали открытие расходятся. Дополнение 26.02: Ситуация в магазине постоянно ухудшается: полы постоянно грязные, товар в проходах, мусор, сотрудники злые, ценники не соответствуют реальной цене, магазин постоянно открывается позже 8:00. Сотрудники вместе с покупателями стоят на улице и ждут открытие. У магазина на улице постоянный мусор... В следующий раз выложу реальные фотографии ситуации. 11.06 на входе в магазин висит объявление, что по техническим причинам ценники могут не соответствовать))). Что тут сказать? Оплата на кассе тоже по Закону будет "не соответствовать", а производится строго по ценникам на полке. А это позорное объявление лучше снять, не смешите людей.
7
Николай
Знаток города 14 уровня
5 февраля 2025
Всегда очереди на кассе.хочу дополнить отзыв, стало еще хуже, не просто всегда очередь, а всегда огромная очередь, одна касса не справляется, терминалы самообслуживания работают не корректно, консультанты не компетентные, если бы не близость к месту проживания , ноги бы моей не было.
5
2
Екатерина Гильванова
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Upd возврат денег всё же сделали, но только после шумихи. Поход в этот магазин- лотерея: никогда не знаешь, с чем вернешься. 15 февраля 25 года покупала на сумму 264.99, деньги с моей карты благополучно списались, но кассир сказал оплата не прошла. Менеджер сказал что сделают возврат. Не дал возможность написать заявление на возврат. Мне просто предложили поверить на слово и покинуть магазин без покупки и без денег. Естественно, возврат не пришел. На горячей линии как обычно никто никакой информацией не обладает. В октябре- ноябре 24 года была ситуация, цена на ценнике была ниже той, по которой мне продали товар. Так же, мне отказали вернуть разницу. Мол или бери или возврат. Менеджер, с ее слов, по имени Виктория, отобрала у меня из рук и ценник и чек. Обращение на горячую линию рассмотрели с нарушением сроков больше месяца. И ни к чему это не привело. Ни пересчета, ни извинений. Закон о защите прав потребителей им не писан. Мне не понятно, почему на чеке написан адрес магазина как Ашхабадская 29.
7
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных