Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Супермаркеты

Дикси

Рейтинг 1,4
38 оценок
До закрытия 10 мин
8 (800) 101-10-01
Показать телефон
Москва, Люблинская ул., 72А, корп. 1
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Дикси, Москва, фото
Супермаркет Дикси, Москва, фото
Еще 10
Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
26
Филиалы
Особенности

Витрина

Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Бульмени
220 ₽
Черешня
550 ₽
Скидка 7% по промокоду
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Люблинская ул., 72А, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 101-10-01
Показать телефон
dixy.ru

Время работы

До закрытия 10 мин
График
Все филиалы сети

Как добраться

Братиславская
1,79 км
2
БратиславскаяЛюблиноМарьино
Литейно-механический завод
390 м
3
Литейно-механический заводПроектируемый проезд № 8207Улица СудаковаОбразовательный комплекс
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 1,4
38 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Леонид
Знаток города 4 уровня
6 марта
1. Не работают кассы самоообслуживания. Только одна касса с кассиром, в результате чего длинные очереди 2. Нарушение хранения продуктов: когда приезжает товар, они его хранят в зале, в том числе и молочку. В результате чего молочка портится. Наблюдал ситуацию, когда целая паллета растаявшего сливочного масла ждала, когда масло распределят по холодильникам. И так со всей молочкой, что очень опасно. Также в одном из морозильников нет одной двери, в результате чего замороженные продукты тают и портятся. Как пример, были слипшиеся пельмени.
5
Дмитрий Ч.
Знаток города 7 уровня
3 марта
По продуктам и выбору вроде норм но много просрочки, нужно быть внимательному. Как ни зайду кассы самообслуживания практически никогда не работают от этого и длинные очереди, вторую кассу тоже не открывают, типа не работает. Вечером вобще туда не ходите. Продавщицы вечно недовольные, хамят, ничего не знают. Редко пишу отрицательные отзывы но этот магазин это что-то с чем то, кошмар! Пятёрочка выручает)
4
Елена
Знаток города 11 уровня
13 апреля
Ужасный магазин. Кассы самообслуживания взвешивают товар по разному, больше почти в два раза. Постоянно стоят палеты не разобранные в зале, из-за этого к холодильникам не подойти. Товара нет он на палетах стоит никто не разбирает. Просрочка почти на месяц лежит на прилавках. Сотрудники постоянно стоят терпятся на своем языке на весь магазин. Не приятно заходить даже, как будто не сетевой магазин, а просто лавочка частная. Лучше бы открыли вкусвилл или еще что-то приличное.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных