Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Супермаркеты

Дикси

Рейтинг 3,8
1076 оценок
Закрыто до 09:00
8 (800) 101-10-01
Показать телефон
Москва, Марксистская ул., 9
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Дикси, Москва, фото
Супермаркет Дикси, Москва, фото
Еще 74
Обзор
Товары и услуги
Фото
84
Отзывы
431
Филиалы
Особенности

Витрина

Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Бульмени
220 ₽
Черешня
550 ₽
Скидка 7% по промокоду
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Марксистская ул., 9
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 101-10-01
Показать телефон
dixy.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Пролетарская
430 м
2
ПролетарскаяКрестьянская ЗаставаМарксистская
Метро Пролетарская
153 м
4
Метро ПролетарскаяКинотеатр ПобедаМетро Пролетарская (южный вход)Детский театрБольшая Андроньевская улица
Показать парковки

Особенности

Доставка продуктов
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,8
1076 оценок
Оцените это место

431 отзыв

По умолчанию
Картриджи-опт
Знаток города 3 уровня
14 февраля
В магазине действительно есть сотрудница ( она уже упоминалась в отзывах ниже) всегда убежденная в своей правоте, очень скандальная, наглая и хамка, которая постоянно ругается с покупателями, также некорректно общается с некоторыми из своих коллег. Позволяет себе обвешивать на весовом товаре. Сегодня вместо апельсин, пробила анас, себе в плюс на 107 р. Ранее жене пробила вместо сезонных груш, те что дороже, конференц. (Заметила уже дома) Был свидетелем, как мужчине также пробила хурму, которая дороже. Это не единичные случаи именно с её стороны. Прошу администрацию магазина принять меры, а ещё лучше отстранить её от обязанностей. В целом магазин после ремонта стал светлее, уютнее, чище. Но с таким персоналом, лишний раз идти туда не хочется. Предпочитаем ходить уже в Перекрёсток (делая крюк) хотя Дикси ближе и по пути.
3
Олеся Федькова
Знаток города 6 уровня
11 марта
3 звёзды только за чистоту и порядок. Остальное желает лучшего. Кассы самообслуживания закрыты, очередь в магазине, но оказалась что есть привелегии у покупателей. Одному клиенту они дали код для разблокировки кассы, он оплатил и тут же ее заблокировал. На кассе не пробилась молочка и продать её не могут, предложили выбрать другое, а я уже выбор сделала и нет времени еще ходить выбирать то что у них пройдёт по кассе. Сотрудники между собой на повышенных тонах разговаривают. Зашла первый раз и нет больше желания заходить
1
Ольга А
Знаток города 6 уровня
9 октября 2025
Зачем кассы самообслуживания, если они всегда отключены? Работает 1 касса, всегда очередь. Персонал грубый, кассы не включает, никаких пояснений не дает. Да ещё и хамят, когда их просишь делать их же работу. С таким подходом не хочется ходить в этот магазин. Руководство, либо примите меры и исправьте ситуацию, либо магазин, видимо, будет плохо окупаемым - я лучше пойду в любой другой магазин, чем в этот.
10
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных