Поиск
Маршруты

Дила

Обзор
Меню
Фото
71
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,2
71 оценка
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Максим
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Отпраздновали день рождение в этом заведении . Команда кафе помогла организовать все на высшем уровне .Блюда были очень вкусными , а официанты проявили искреннюю заботу и внимание каждому , деткам тоже было интересно быстро познакомились с сотрудниками . Спасибо за отличный день , и заряд хорошего настроения !
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
Еда вкусная) Порции большие) Все понравилось) День рождения прошел отлично! Особая благодарность хозяйке Любовь Николаевне за радушие, понимание и чудесный торт! Все гости были в восторге от торта! Спасибо!
7
1
Посмотреть ответ организации
Александр Турищев
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Лучшее кафе в городе. Я пришел в кафе дила по рекомендации друга, и не пожалел. Уютная обстановка, разнообразные меню и вкусные блюда. Здесь приятно находиться. Советую всем!
2
1
Любаша С
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2024
Вкусно, приятные цены, можно заказать с собой и даже домой привезут. Выкатились, сытые. Большие порции, чисто, удобно приезжать на автомобиле и все виды общественного транспорта в наличии
13
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Дегустатор 5 уровня
26 мая 2024
Кафе с вкусной кухней, как дома. Можно просто забежать и перекусить или заказать банкет. В данном кафе можно заказать обеды на дом или в офис. Очень вкусные чебуреки и пельмени.
10
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Овчинников
Знаток города 3 уровня
30 мая 2024
кафе замечательное! цены приятные, все вкусно, как дома! персонал отзывчивый! можно заказать банкет или просто зайти перекусить, замечательное место!
5
1
Посмотреть ответ организации
arseniy markin
Дегустатор 3 уровня
29 октября 2024
Нашел это волшебное кафе, где готовят и подают наивкуснейшие обеды и сначала не хотел делиться - чтоб только я знал про них и только мне было бы вкусно, но подумал что это нечестно и от души рекомендую побывать и насладиться вкуса восторгами
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Отличное заведение,персонал дружелюбный,обслуживание на высшем уровне,всегда радушно принимают,однозначно это мой фаворит среди камешек в Севастополе
4
1
Посмотреть ответ организации
Александра Уманец
Дегустатор 3 уровня
9 декабря 2024
Благодарю вас за тепло, уют и заботу. Всё было очень вкусно, полезно и сытно. Рекомендую!
1
1
Вячеслав Капралов
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Угрюмая обстановка в стиле ссср. Персонала нет. Работает одна хозяйка, за всем не успевает
2
1
al-schagadatov
Знаток города 5 уровня
24 октября 2024
Рекомендую.Каждую неделю забегаю сюда,чтобы перекусить.Вкус просто огонь.Цены не кусаются.5 звезд!
2
1
Ахмедов
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Суперские обеды!! Время от времени захожу в это заведение. Всегда хорошо накормят. Чувствую себя, как дома. Советую)))
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Курдюков
Знаток города 5 уровня
1 июня 2019
Шикарное кофе очень вкусно готовят и чувствуешь себя как дома. А выбор большой меню и на заказ . Большое спасибо Любовь Николаевне и шеф повару Олиньке за внимание к людям.
12
2
Посмотреть ответ организации
С
Света Иванова
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2024
Внимамательный профессиональный персонал, Очень вкусная разнообразная еда, веселые поаздники и Отличная Доставка
11
1
Посмотреть ответ организации
stron1x
Знаток города 4 уровня
2 июня 2024
Приехали в Севастополь с друзьями. Зашли сюда заморить червячка. Накормили от души. Очень вкусно. Если будем около вас, обязательно зайдем
3
2
Посмотреть ответ организации
Данил Ганеев
Знаток города 3 уровня
31 мая 2024
Классное кафе.Очень приятные сотрудники.Еда как из дома.Забежать,перекусить самое то!Процветания ребятам❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 4 уровня
31 мая 2020
Сейчас карантин, посещений нет. А вот доставка.... Во время, вкусно, недорого. Разнообразное меню, как дома. Спасибо, девочкам.
11
Посмотреть ответ организации
anna
Дегустатор 3 уровня
17 апреля 2024
Очень милая хозяйка, и вкусный свежесваренный кофе. Мне тут понравилось.
9
1
Посмотреть ответ организации
Valeriy N.
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2020
Были там в столовой, она рядом находится, накормили, напоили и гулять проводили. Вкусно, недорого.
9
Посмотреть ответ организации
Наталия Песцова
Знаток города 11 уровня
19 мая 2021
Я там часто обеды покупаю. Вкусно готовят. Цены умеренные. Выбор есть.
10
1
Посмотреть ответ организации
ММС СЕВАСТОПОЛЬ
Знаток города 3 уровня
1 июня 2024
Кушаю в этом кафе,очень нравятся, всем друзьям рекомендую, все довольны !
3
1
Посмотреть ответ организации
Smart-Max
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2019
дешево, вкусно, минус один, рядом с заведением наливайка и какие-то мерзкие рожи болтаются
8
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР КУРДЮКОВ
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
По домашнему готовят вкусно нет не каких проблем.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ива
Дегустатор 3 уровня
3 октября 2019
Не уютно. Но кухня не плохая.
5
1
Инна Б.
Знаток города 2 уровня
4 июня 2020
Кормят вкусно! Подтверждаю!
7
Посмотреть ответ организации
Южные земли
Дегустатор 3 уровня
5 июня 2024
Вкусно и недорого
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Якимова
Знаток города 4 уровня
17 января 2020
Какой-то шалман,ужас
2
2
Вадим Безручко
Дегустатор 4 уровня
1 декабря 2019
Вкусно! Хозяйка очень старается - молодец!
8
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 5 уровня
24 июня 2018
Ничего не понравилось
4
1
  1. 1
  2. 2