Поиск
Маршруты

Дилан

Обзор
Фото
2
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
98 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Максим У.
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
Посещал данный магазин сегодня, и ужаснулся.... как в такой бане работат персонал это просто кошмар дышать нечем.... сеть магазинов, такая компания и не ужели нельзя сделать кондиционер, моё мнение нет уважения не к покупателю не к своему персоналу который стоит красный как помидор и оптекает потом , позор такой организации... Больше нет желания идти в данное заведение......
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2023
Отличный ассортимент, приветливые продавцы, удобная парковка. Услужливая заведующая магазина к сожалению абсолютно не компетентна в представленном ассортименте товара. Настойчиво рекомендую игнорировать её зловредные советы. Втюхивает откровенную гадость, заведомо зная об этом. Продавцы не компетентны, такое чувство что набрали их из сельхоз общаги на зарплату 16 тыс. и чекушку водки ежемесячно. Итого: если срочно нужен алкоголь то можно конечно купить бутылочку. Но если есть время и возможность то лучше посмотреть в сторону иных алкомаркетов
2
Светлана
Знаток города 9 уровня
4 апреля
Хороший супермаркет, кассиры тоже не плохие, есть пару злых, а так всё нормуль. Выпечка очень вкусная там
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 13 уровня
21 октября 2023
На данный момент (октябрь 2023) перечень предлагаемой качественной продукции гораздо ниже других магазинов данной сети. Продавцы не активные, приходится просить о помощи, обо всей продукции на своих полках знают мало.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Кот
Знаток города 19 уровня
7 ноября 2023
Заезжал в данный магазин недавно, на карте его нет( может пока что) отображает Дилан только, помещение небольшое (мини-маркет, может меньше) , товары как в реми, супер цен и скидок не заметил . Поставил звезды за местоположение -в данном районе ничего подобного и небыло. Лайк.
1
Посмотреть ответ организации
Александр жигальский
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2023
Для меня, хорошо, пью только коньяк, выбор есть, продавцы вежливы и тактичны, всегда помогут....
1
Посмотреть ответ организации
ПрофиСтрах
Знаток города 14 уровня
20 октября 2023
Не магазин, а помойка. Отвратное обслуживание, продукты не очень хорошего качества, свиньям дают лучше овощи, чем в этом магазине. Больше ни нагой, раз такое отношение к клиентам.
2
1
Ярослав Халиулов
Знаток города 7 уровня
18 июля 2025
Хамоватый персонал, грязноватое помещение
Посмотреть ответ организации
Sergo
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2024
Ничего так магазинчик выбор большой кое что и по дишману есть, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Кленина
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2024
Большой ассортимент низкие цены всегда свежие продукты
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Д.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Очень хороший магазин, хороший, вежливый, грамотный и весёлый обслуживающий персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зорина
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2023
Очень удобно, что в одном месте можно купить и продукты, и преобрести хоз товары, и купить нужное лекарство
1
1
Посмотреть ответ организации
Пащенко Вячеславович
Знаток города 11 уровня
1 мая 2025
Маленький и дорогой магазин. Невежливые продавцы
Посмотреть ответ организации
сергей соболев
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2023
Не плохой магазин, наподоби маг светофор ,что то между магазином и базой ,цены приятно удевят
1
Посмотреть ответ организации
михаил щекотуров
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2023
Хороший магазин, продавцы подскажут помогут с выбором
2
1
Посмотреть ответ организации
Педро Завутос
Знаток города 12 уровня
9 января 2024
Грязный. Не уютный, но персонал старается. Цены заввшены
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
7 января 2025
Консультанты не знают свой товар, ничего не знаем, мы это не пьём...
Посмотреть ответ организации
Евгения Ячменникова
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Продавцы-кассиры приветливые , чистенько все отлично .
2
1
Посмотреть ответ организации
виктор Савенков
Знаток города 9 уровня
3 марта 2025
Есть всё
Посмотреть ответ организации
Yury Popov
Знаток города 8 уровня
22 января 2024
Выбор напитков хороший
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2023
Хороший и удобный магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
12 мая 2024
Продавцы вежливые, магазин как магазин
2
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Шишкина
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2024
Магазин хороший, персонал хороший.
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Беляев
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Всё отлично
1
Посмотреть ответ организации
евгений
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2024
Правда очередь бывает и одна касса а так ценник норм
Посмотреть ответ организации
509888 Кизилов
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2023
Корзины не на месте
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2