Поиск
Маршруты

Дилан

Обзор
Фото
6
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
212 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Евген Калфа
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2023
Понравилось. Чисто, красиво. Бутылки всякие разные стоят. Интересная экскурсия вышла. Познавательная. Акции всякие там видела, тоже понравились. Купила еды и сигарет, так как не пью. Пила бы - купила бы красивую бутылку.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Демьяненко
Знаток города 15 уровня
12 мая 2025
Среднестатистический магазин сети Дилан с ограниченным выбором алкогольной продукции, видимо подобранной, исходя из интересов рядом живущих жителей. В последнее время магазин наполовину переформатирован под продуктовый.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор М
Знаток города 3 уровня
7 мая 2022
В данном магазине (Владивосток, ул 40 лет ВЛКСМ 14) работает невежливый и некомпетентный персонал. При вопросе о наличии продукции, девушка не смогла грамотно проконсультировать, вела себя грубо и хамовато. Куда смотрит руководство? Можно было попросить жалобную книгу, и написать отзыв, но не было свободного времени. Посещение данного магазина произвело крайне неприятное впечатление. Не советуем.
3
Посмотреть ответ организации
Морской кот
Знаток города 12 уровня
14 июля 2023
Хороший магазинчик, обычно нахожу по ассортименту. Консультантов можно сказать, что нет. Дорога возле мегазига разбита.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Даров
Знаток города 7 уровня
25 марта 2025
Я уже писал на счёт этого магазина Дилан. Очень доволен покупкой рекомендую 👍. Мы с Владивостока ехали в Якутск, и по дороге искали этот магазин. Чтоб запастись напитками 🙌😅🤭🤭🤭, в каком то месте проехали его🥺😏😔. А всё дальше его уже не стало. Так что Дилан останется в наших сердцах. ❤️🔥🔥🔥👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Петрук
Знаток города 9 уровня
14 октября 2023
Хороший магазинчик. Большой ассортимент товаров. Иногда можно купить товар по акции.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 апреля 2021
Хороший магазин, бываю редко, удобное расположение, коллектив приветливо, ассортимент достаточно велик для местного населения
3
1
Посмотреть ответ организации
ольга гиззатнурова
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
Удобная парковка-хороший ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
Лиана Гусейнова
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2019
Очень хороший магазин персонал дружелюбный выбор хороший ценны умеренные все отлично ❤
3
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Москаленко
Знаток города 7 уровня
29 августа 2020
Вообще не нравится эта торговая сеть. Продавцы навязчивы, затюканы неадекватным руководством. Дорого. Попадается контрафактный алкоголь.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Ивановна
Знаток города 18 уровня
10 декабря 2022
Разнообразие напитков , бывают акции. Персонал хороший. Место удобное , есть парковка. Но опять же , возле магазина всегда грязно , а зимой там , огромный каток ! Никогда не чистят снег. Лёд до мая месяца . Хотя они обязаны чистить свой участок🤦‍♂️🤦‍♂️
1
1
Посмотреть ответ организации
К
Константин М.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2019
Очень хороший магазин, хорошие цены, есть скидки, есть акционные пониженные цены! Хороший, внимательный, дружелюбный персонал!
3
1
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 20 уровня
1 апреля
Магазин большой. Выбор есть.
1
Посмотреть ответ организации
Алёночка Макарова
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2021
В магазине работает девушка продавцом-кассиром, максимально злая! Ко всему к этому, сидит в телефоне руки у неё заняты, цокает типо не сканирует, я ей хотела сказать мож телефон с рук убрать надо? Но ладно. Вообщем неприязнь полная к этому магазину и к этой девушки.
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Иванова
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2021
Хороший ассортимент, вежливые кассиры. Хорошие акции иногда
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 16 уровня
5 июня 2022
Странно давать отзыв на сетевой магаз, если бы они синьку после 23.00 продавали или скажем доставку делали до дома, то было бы шикарно , а так стоят бутылки с синевой и нужно смотреть , что бы это все не расплескалось
1
1
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2019
Асортмент богат,но качество не всего внушает доверие.А так можно что нибуть гурманное присмотреть.
2
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Васильев
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2021
Хороший магазин. Большой выбор. Персонал вежливый👍
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Антипин
Знаток города 14 уровня
30 мая 2021
Отрицательно отношусь к количеству этих заведений и качеству алкоголя,продаваемых здесь...
2
4
Посмотреть ответ организации
Николай Викторович Рузанов
Знаток города 5 уровня
2 августа 2020
Сотрудники магазина постоянно курят под окнами жилого дома весь дым и вонь идут в квартиры. Очень часто поставщики перегораживают двор а иногда и выход из подъезда.
3
2
Анна
Знаток города 7 уровня
7 мая 2022
В данном магазине неплохой ассортимент, но некомпетентный и грубый персонал. Хотелось бы, чтоб руководство обратило на это внимание.
1
4
Посмотреть ответ организации
марина гуляева
Знаток города 17 уровня
14 августа 2023
Ассортимент товаров обычный. Цены как везде.
3
Посмотреть ответ организации
Auto Kaganat
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2024
Неплохой ассортимент, хотя и не самый большой
3
Посмотреть ответ организации
Марина Славянская
Знаток города 6 уровня
8 июня 2023
Прекрасный ассортимент, демократичные цены
3
Посмотреть ответ организации
Тимофей Сорока
Знаток города 9 уровня
25 августа 2023
Хороший магазин спиртных напитков, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2019
Удобно рядом с домом Есть вино, которое мне нравится
4
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 12 уровня
6 октября 2019
Нормальное место для похода за горячительными... Приемлимые цены, хороший персонал, скидки по картам)
4
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 0761
Знаток города 4 уровня
3 марта 2023
Да неплохо
3
Посмотреть ответ организации
Анна Нефтеева
Знаток города 5 уровня
29 июля 2022
Все классно, низкие цены, но плохо что выбор не большой
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Аксандрович
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2021
Магазин соседствут еще с одним отделением где прадают капченую рыбу ну и различные морепродукты,удобно
3
Посмотреть ответ организации
Лекси О.
Знаток города 7 уровня
4 января 2020
Именно здесь малолетняя школота без паспорта может купить крепкий алкоголь.
2
1
Знаток города 10 уровня
9 мая 2021
Хорошее отношение, предупредительное, но ненавязчивое внимание.
2
Посмотреть ответ организации
Олег Семиренко
Знаток города 6 уровня
26 июня 2021
Узкое, маленькое помещение. Девушки, работницы всегда вежливы и контактны.
2
4
Посмотреть ответ организации
Е V
Знаток города 11 уровня
29 августа 2019
Маленький. Но аккуратный, хороший выбор, адекватные цены.
3
1
Посмотреть ответ организации
Данила Удовенко
Знаток города 12 уровня
26 августа 2021
Маленькое помещение и не большой выбор
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Р.
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2019
Маленький магаз и вообще в Дилане выбор не очень
1
Посмотреть ответ организации
ИВАН Н.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2020
Обслуживание отличное, цены приемлемые, конкурсы отличные
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Авилова
Знаток города 13 уровня
11 апреля 2021
Большой выбор, можно подобрать на свой вкус
3
1
Посмотреть ответ организации
OLGA
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2019
Выбор спиртного на свой вкус.
3
Посмотреть ответ организации
Саня Санчевский
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2020
Хороший ассортимент, низкие цены, скидки
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 марта 2020
Да просто там бухло дешевле. Дилан потерял ещё одного клиента в моём лице Я в завязке бухать жизнь терять
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Напомню
Знаток города 4 уровня
11 октября 2021
Из-за магазина морепродуктов постоянно пахнет тухлыми морепродуктами ужасно
3
Посмотреть ответ организации
Venchakovs_
Знаток города 10 уровня
1 октября 2019
Чисто и хороший персонал
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 ноября 2019
Маленький, тесный, песонал вежливый, но через раз.
2
Посмотреть ответ организации
Константин Александрович
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2023
Частый клиент
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Мартынюк
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2023
Отличное бухло
3
1
Посмотреть ответ организации
Dzhelyumken
Знаток города 17 уровня
17 февраля 2020
Всегда по пути и цены не плохие)
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ш
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2021
Как же много виноводки расплодилось на одном квадратном метре (
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Горбачева
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2021
Маловато выбора
3
Посмотреть ответ организации
Мальвина Зинченко
Знаток города 11 уровня
14 мая 2022
Просто хороший магазин
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2