Поиск
Маршруты

Dilash_Mobile

Обзор
Фото
33
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,6
42 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Павел Емельянов
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Отличный магазин. Лучшие цены которые я видел. Рекомендую всем данный магазин.
1
Бахтиёр Х.
Знаток города 8 уровня
29 июля 2024
Зашёл в магазин. Очень большое количество разнообразного товара. На выбор есть почти всё. Сотрудник очень вежливый, сразу помог решить вопрос. Визитом остался очень доволен.
3
Никита В.
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2023
В очередной раз убеждаюсь, что это пожалуй лучший магазин с сотовыми телефонами в наше время. Всегда огромный ассортимент, вежливое обслуживание и низкие цены. Спасибо огромное!
6
Садриддин Са
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Сегодня пришли купили телефон а16 хороший место, отзывчивый сотрудники, всем рекомендую
Sergey
Знаток города 5 уровня
22 января 2023
Купил 13 pro. Очень доволен! Цена отличная, коробка запечатанная была, гарантия родная от apple. И не надо ничего искать у ребят все есть! Рекомендую
4
Макс
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2023
Приятный магазин, зашел взял защитное стекло на телефон и на часы, наклеили все быстро и оперативно, спасибо
4
Galinka2010
Знаток города 5 уровня
23 мая 2023
Добрый день. Персонал вежливый. Товар вроде соответствует описанию и нормам!! Работает не глючит не тупит. Вернемся еще сюда! А вам ребята процветания в начинаниях))
5
М
Мухаммад Ашуров
Знаток города 2 уровня
4 октября 2023
Хороший магазин телефонов быстрое обслуживание товара по доступным ценам рекомендую 👍👍👍🔥🔥🔥
3
Артем Земцов
Знаток города 2 уровня
12 июня
Лучшие ребята, цена = качество Спасибо далашу за устройство
Арсений Иванов
Знаток города 4 уровня
2 мая 2024
Полгода назад брал самсунг s 23, до сих пор работает отлично, явно оригинал. Так что не стоит пугаться, первое впечатление в этом случае точно обманчиво
3
сергей е.
Знаток города 9 уровня
25 января 2023
Хороший магазинчик. Хорошие цены. Беру не первый телефон. Рекомендую. 👍
4
Расул А.
Знаток города 3 уровня
22 января 2023
Купил себе телефон очень доволен так что всем советую
5
Илья Сергей
Знаток города 13 уровня
5 февраля 2025
продавцы невежливые и не любят "не своих" :)
2
Самир Д
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2023
Ребята вежливая, я даволин покупкой всем рекомендую
3
Hafiz Khidirov
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2022
Телефоны дешевле чем у многих магазинов!
5
2
Йохан палыч
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2023
Все отлично
5
Qze8595
Знаток города 5 уровня
2 июля 2022
Купил у черных- поддержал игил, покупайте у русских.
2
8
  1. 1
  2. 2