Поиск
Маршруты

Dilay Studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
48
Отзывы
26
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
27 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Настя
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Для начала хочется отметить саму студию, отличный приятный глазу интерьер, удобные рабочие места. Местоположение студии удобное, можно добраться на всем. Диля-мастер своего дела, не первый раз делаю у нее окрашивание и коррекцию бровей, после ее волшебных рук брови красивые, а главное получается супер естественный эффект!! Так же сделала недавно мне ламинирование ресниц, реснички просто шикарные, не закручиваются и выглядят супер!! Записывайтесь к Диле, ни разу не пожалеете!!
Посмотреть ответ организации
Алина А.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Хожу к Диле уже давно, она сделала мне шикарный, естественный перманент бровей, с которым хожу уже почти год😍 До этого делала окрашивание бровей, ламинирование ресниц, все это Диля делает с такой душой и трепетом! Что я привела подругу и свекровь, которые не могут нарадоваться красивому, а главное естественному перманенту 🤩 От всей души советую ее как мастера и просто хорошего человека, с которым комфортно и всегда красиво 🫂 А по фото можете оценить ее работу, я кайфую каждый день, больше не нужно краситься, а просто уложить брови гелем👌🏼
Посмотреть ответ организации
Полина Л.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Мастер по макияжу Арина, просто прелесть. Очень милая девушка и мастер своего дела. Очень красивый получился макияж😍 я получила очень много комплиментов в этот день🔥 так же макияж был очень стойкий, держался до глубокой ночи🌸🔥 спасибо большое♥️🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Делала татуаж бровей и ранее завивку ресниц у мастера Виктории. Большое спасибо мастеру, настоящий профессионал, подобрала цвет и форму, которая мне подходит. Очень чуткая и вниматльная к работе и клиенту. Процедура прошла быстро и безболезненно. Итог очень порадовал, обязательно приду еще!
Sofia
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Сделала у Дили перманент губ, результат превзошел ожидания 🥰 Мастер идеально подобрала цвет и скорректировала небольшую асимметрию. Также дали советы и рекомендации по уходу после процедуры. Обязательно вернусь снова, планирую еще сделать перманент бровей, так как очень понравились работы Дили, выглядят натурально и аккуратно ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Любимова
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Лучший мастер , хожу к ней уже несколько лет, и когда переехала в Краснодар и узнала что у нее своя студия , первым делом пришла к ней😍работы идеальные, Лами бровей и ресниц делаю не первый раз , результат превосходит все ожидания 10/10
2
Посмотреть ответ организации
Эдита Баласян
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Диля просто проффечианал своего дела. Сделала идиадьные бровки. Подсказала как будет лучше именно для меня и результат получился просто вау 🤩 Сама студия очень светлая, эстетичная и аккуратная, что тоже не маловажно. Диля, большое спасибо еще раз♥️
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Благодарю мастера Анастасию за прекрасно выполненную работу наращивание ресниц, скорость,качество, приветливость аккуратность очень понравилось.Буду возвращаться вновь и вновь 🥰
2
Посмотреть ответ организации
Полина Полушкина
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Отмечала день рождения и решила записаться на макияж, макияж делала Арина, мастер от бога😊 как бывает закон подлости, перед важными событиями выскакивают прыщики, она мне их очень хорошо перекрыла! Макияж был в принципе стойкий, сначала я была в ресторане потом поехала в бар, тон держался очень хорошо, всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Беликова
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Недавно сделала окрашивание бровей, и осталась в полном восторге! Мастер очень приятная девушка и настоящий профессионал. Запрос был на естественность и окрашивание под цвет волос. Результат очень понравился 😍Рекомендую всем!
2
Посмотреть ответ организации
Лариса А
Знаток города 2 уровня
13 июня 2025
Хорошая студия, процедура прошла в приятной атмосфере. Дарья хороший мастер, делает все аккуратно и очень приятная в общении. Ресницы получились именно такими как я и хотела. Держатся больше месяца. Я очень довольна и рекомендую мастера.
Посмотреть ответ организации
Eliza
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Была у мастера Дарьи на наращиваниях ресниц. Удобное расположение. Процедура прошла комфортно. Результат…. я в восторге и это еще мягко сказано🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Геращенко
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Потрясающий мастер Дарья, за весёлой беседой не заметила как пролетело 4 часа ( работа была сложная, объём 5-6D). Постоянно уточняет всё ли комфортно, ничего ли не мешает, осталась довольна на 100%💋🥰
1
Посмотреть ответ организации
Полина П.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Была на макияже у замечательной Арины. Очень понравился макияж, круто подчеркнула карие глаза (подруги тоже это сразу же подметили). Продержался до вечера, нужно было просто подправить пудрой я очень довольна🥰🥹
1
Посмотреть ответ организации
Диана Патрушева
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Замечательная студия,уютная ,светлая.Мастер сделала мне просто замечательные бровки,я осталась в полном восторге.
1
Посмотреть ответ организации
Shahla K
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Хочу поблагодарить Дилю за прекрасные брови, я делала перманент бровей и осталась очень довольна результатом. Форма и цвет просто идеальные ♥️
2
Посмотреть ответ организации
Юлия ;.
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Делала реснички у Анастасии, результат сногсшибательный!!! Мастер сразу понял, что я хочу и предложил свои варианты, подходящие мне. Идеальные реснички!!! Обязательно вернусь🥰
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Была у мастера Виктории на ламинировании ресничек.Виктория-мастер своего дела, подходила к каждому этапу с особой осторожностью, комфортная обстановка и кресло.Довольна результатом на все 100🥰
Алина Грант
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Я просто влюблена в свой новый образ! Раньше мне казалось, что реснички — это только для макияжа. Теперь я понимаю, что это может быть настоящим украшением. Большое спасибо мастеру Дарье!🥰
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 10 уровня
21 мая 2025
Теперь я постоянный клиент этой студии . Мастер по ресничкам Даша большая умничка! Очень аккуратно работает, посоветовала именно то, что подошло. Ресницы больше 4х недель носились отлично. Результатом очень довольна! В студии уютно, девочки все приветливые.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Резникова
Знаток города 6 уровня
22 мая 2025
Очень стильная новая студия - удобно добираться, что немаловажно. Прекрасные мастера и сервис. В этой студии можно оформить реснички и брови, сделать перманентный макияж, укладку и мейкап.
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Григорян
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Очень довольна результатом! Спасибо мастеру Даше за хорошую работу!Все как всегда очень понравилось ❤️
Посмотреть ответ организации
Елена Козина
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Диля просто умничка! Спасибо за бровки! Студия очень комфортная 😍
1
Посмотреть ответ организации
Наталия О.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Я в полном восторге от уровня мастерства, очень красивые и естественные брови
1
Посмотреть ответ организации
Виктория К
Знаток города 8 уровня
11 марта
Повезло найти своего мастера по бровкам! Все идеально!
диля фозилова
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Классная уютная студия
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2