Поиск
Маршруты

Дильбер Тур

Обзор
Товары и услуги
Фото
89
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,4
21 оценка
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Светлана Суслова
Знаток города 10 уровня
4 августа 2025
Посещали в составе тура Абхазское застолье. Организация отличная. Отдельное спасибо туроператору Жанне - все очень подробно объясняет. Высылают смс с описанием места посадки и какой транспорт будет. По пути следования была одна из лучших экскурсий от гида. Так интересно и информативно рассказал об Абхазии. Само застолье - это надо самому побывать, прочувствовать гостеприимство, размах застолья, песни, народные танцы в национальных костюмах, тосты, знакомство всего зала гостей. Правда на обратном пути гид был молчалив и вышел на одной из остановок по английски - не попрощавшись((( Второй тур от данной организации - Ткуарчал + 3 водопада. Все прекрасно и отлично, за исключением большого минуса( водитель очень сильно гонит, просили его снизить скорость, так как мы не торопимся, ничего не успеваем проезжая посмотреть, в машине ребенок, нет ремней безопасности, перегруз на одного человека (нас 7мь было в машине) и самое страшное на перекрестке чуть не попали в аварию. Если уж туристы открыто говорят что им НЕ нужен экстрим, просьба прислушаться!
Виктория Р.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Добрый день! Только вернулись из Абхазии, данной фирмой воспользовались случайно, гуляя по набережной Сухума. Взяли джипинг в Долину семи озёр! Мы остались очень довольны, места невероятно красивые!!! И все это плюсом ещё скрасил наш водитель-Владимир!!! Высококлассный профессионал!!! К тому же очень позитивный, весёлый, заводной человек, на протяжении всей экскурсии поднимал нам настроение. Видно, что ему очень нравится его работа, не просто возит по красивым местам, а возит с душой, много рассказывает!!! Также очень понравилась организация тура, мы жили в Гудауте, а тур был из Сухума, нас забрали и привезли в Гудауту. Теперь в туры только с Дильбер Тур с Владимиром!!! Всем рекомендуем!!! Хорошего отдыха!!!
Дмитрий М.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Брали тур на джипе Рица + Гегский водопад. Все прошло великолепно, водитель-экскурсовод Арсен на Прадике просто топ💯 Ответит на любой ваш вопрос, расскажет историю Абхазии, уникальные факты о достопримечательностях, прокатит с ветерком, подарит массу эмоций и смеха. А главное, он работает с душой! Такой подход к гостям Абхазии запомнится надолго 👍
Катерина
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2024
Отдыхаю в Абхазии 4й раз за два года. Данную тур. фирму посоветовал мой знакомый из Сухума. Ездила с разными компаниями, но сердце моё теперь принадлежит именно этой фирме. Всегда весёлые водители заберут тебя хоть откуда. С плохим настроением точно не останется никто. Ездила со всей семьёй в разное время с Бадри, Валерой и Арменом на Хашупсинский каньон, Рицу, Гегский водопад, Кодорское ущелье. Довольны как слоны 😄 обязательно воспользуемся их услугами ещё и не один раз. Времени на всех достопримечательностях очень даже достаточно, чтобы насмотреться, нафоткаться, наобщаться, поржать. 😄👍Водительские навыки на высоте. Цены за целый день занятости и множества новых эмоций и воспоминаний достаточно низкие. Советую всем данную фирму♥
1
Анастасия З.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Доброго времени суток! 15.07 купила экскурсию малая Рица +Гегский водопад +Рица. В Абхазии я первый раз и местные жители посоветовали взять экскурсию у Дильбер тур. Говоря местным сленгом: «Это бомба!» 😅 начнем с водителя Армана, это просто нереальный человек! Открытый к общению, простой, добрый, вежливый и незабываемый! Поднимал настроение на протяжении всего пути, рассказывал жизненные истории и описывал главные достопримечательности. На малую Рицу отправился с нами и на протяжении всего пути поддерживал и вдохновлял! Сделал антуражные фотографии всей нашей малой группы. Вкусно покормил и доставил ДО ПОРОГА! В данной поездке отметила то, что Абхазцы дружный народ и никогда не пройдут мимо. Мы остановились на дороге и каждый проезжал мимо и интересовался у нас все ли в порядке. Перед нами открылись необыкновенные виды и возможности! Абхазия невероятная страна! После данной поездки хочется вернуться!!! Синий 💙 трактор
1
Татьяна Холстинина
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
28 сентября 2025 г.,ездили на экскурсию новый афон от данной фирмы(отель страна души),отзыв о гиде Давид ,такого гида я даже за границей не встречала,он просто бомба ,на любой вопрос развернутый ответ,всю дорогу рассказал об абхазии,хотя мы уже ни впервый раз в сухуми ,очень интересно,плюс ко всему ,куда бы наша группа ни приехали ,он оплачивал со своих средств, (мы ни бегали по кассам)понятно что в конце поездки нам выставлен счёт без обмана ,вся группа восторге, в конце поездки были ему аплодисменты, очень подкован гид,молодец ,
Ирина А.
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2024
Воспользовались услугами Дильбер Тур при поездке в Новый Афон из Сухум, поставила оценку 4 за долгое ожидание машины, а вот с экскурсоводом Эсмой нам повезло, очень приятная девушка, рассказывает интересно, с юмором, отработала на отлично! Экскурсия понравилась, не утомительно, было время на всё! Спасибо!
Александр Казаков
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Экскурсиями назвать эти поездки слабо получается, наша первая экскурсия была в понедельник в 9:30, как нам сказали на ресепшен, однако Джемма, это девушка, которая нас коммуницирует с водителями, позвонила мне только в 8:00 понедельника и спросила, во сколько мы готовы поехать?! Следующий момент про сами экскурсии, мы просто приезжаем на место, нам дают 15-20 минут, где мы отданы просто сами себе, места мы посетили не все, что указаны в листе! Сама экскурсия - провал! Со всеми остальными поездками такая-же ситуация, эта дама только является посредником, она связывается с владельцами реальных экскурсий!!! Сама за себя ответственности не берет, обвиняет во всем клиентов, хотя сама перепутала время и мы не попали на конную прогулку, а Джемма только на повышенных тонах с нами общалась, говорила, что звонила нам 2 раза, хотя можно было попросить ресепшен нас позвать, на что она сказала, что ей лень это делать! В итоге испорченное настроение от этих поездок, лучше ищите другого тур-агенство или напрямую пишите владельцам туров!
Алина Т
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Пользовались трансферной услугой этой компании, довезли нас до жд вокзала Адлера из Абхазии. Все четко, без опозданий, прекрасное вождение (были с ребенком маленьким), машина чистая, цены ниже чем у остальных. Прекрасный водитель Гарри🙌🏼!!! Рекомендую 👍
Elena K.
Знаток города 8 уровня
27 августа 2025
Очень не рекомендую: женщина-координатор тура мало того, что о экскурсиях сообщала за час до выезда (хотя водитель в итоге опоздал) в утреннее время, вечно недовольная, рассказывала какие-то небылицы, что ей не платят, с конной прогулкой вообще обманула со временем. Нас пыталась выставить виноватыми. Сказала, что это мы на отдыхе должны быть внимательнее и сами должны все переспрашивать. На просьбу дать контакт сопровождающего накануне забыла об этом. Вела себе неуважительно. Жаловалась. Просила не писать отзывы. Но мне бы не хотелось, чтобы кто-то так же как мы выбросил деньги на ветер, а еще был облаен какай-то непонятной дамой. Лучше берите контакты из интернета напрямую. Без лжепосредников.
павел п.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
ужасный туроператор! ездили на экскурсию на озеро Рица. О времени выезда сказали в день выезда за час, водитель опоздал, потому что не знал какой у нас отель. После рекомендации ресторана было жесточайше отравление. всю ночь без сна. Подарили водителю из «хваленого ресторана» чачу он, видимо понимая, что продукт плохой аж искривился в лице. берегите себя и не связывайтесь с туроператором Дильбер тур и особенно остерегайтесь координатора Джемму. Истеричная, врет, в воздухе переобувается, пытается сухой выйти из воды. рассказывает небылицы о том, что работает бесплатно.
3996 Сусленникова
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
В продолжение рассказа об отдыхе в Абхазии решили отдельно написать о поездке в Кодорское ущелье ( джипинг). Непередаваемые эмоции, прекрасные пейзажи, горный воздух, отличное настроение, кавказское гостеприимство! В группе нас было 6 человек, очень комфортно для такого формата на экскурсии. Самое главное, по мимо прекрасных видов конечно хочется выделить нашего водителя Армена, настоящим профессионал, замечательный и позитивный человек!♥️♥️♥️♥️♥️
Пользователь К.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2024
Посетили экскурсию на Гегский водопад, Рицу и т.д. – получили море негативных эмоций, чувство незащищенности и желание рыдать без остановки за 12 часов поездки. Самым позитивным в данном мероприятии стала дегустация меда и вина! В буклете было указано более 10 мест, которые будут посещены за время поездки, по факту получили 15 минут водопада (название которого нам не раскрыли), 20 минут Рицы и 20 минут Альпийских лугов. Прочие же достопримечательности мы увидели из окна машины на огромной скорости и то не уверены в том, видели ли их, ведь нам ничего не рассказывали (совсем совсем ничего!!!) Вишенкой на торте стал Армен – водитель патриота, на котором нам случилось ехать: агрессивное вождение, домогательства в сторону одной из наших подруг, которая в первые же минуты путешествия отказала во всяком взаимодействии. Ситуацию спасло то, что с нами был мужчина и семья с ребенком, что было бы без них одному богу известно! (полагаем, что в сохранности бы не вернулись). Даже коллеги водителя намекали ему о необходимости быть поспокойнее Кстати, машина пару раз глохла и приходилось делать незапланированные остановки. В эти же незапланированные остановки входили его разговоры с друзьями, перекуры и распитие кофе… Если бы нас предупредили о всех нюансах поездки, то мы бы никуда не поехали! Но бабулька консультант с брошюрами ничего нам не рассказала, все подробности приходилось выпытывать из нее (а мы стеснительные 4 девушки). Не рекомендуем пользоваться услугами компании Дильбер Тур! Полное разочарование
3
Инкогнито 9884
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2025
ХОТИМ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПРЕКРАСНЕЙШИЙ ПРОФФЕСИОНАЛИЗМ....ДОБРОТУ.....ТАКТИЧНОСТЬ ..ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ К ЛЮДЯМ ..ДАВИДУ И ЕГО ВОДИТЕЛЮ БОРИСУ ! НА ОДНОМ ДЫХАНИИ СЬЕЗДИЛИ НА АФОН..ЗАЕЗЖАЛИ ВЕЗДЕ ..ГДЕ МОЖНО ТОЛЬКО ...СТОЛЬКО ИНФОРМАЦИИ УЗНАЛИ ВПЕРВЫЕ !!! КРАСИВАЯ ИПРАВИЛЬНАЯ РЕЧЬ ОТ КОТОРОЙ НЕ ВОЗИОЖНО ОТОРВАТЬСЯ ... ВЫЕХАЛИ В 9 УТРА ПРИБЫЛИ В 17 ВЕЧЕРА..БУДТО ПРОШЛО ОДИН ЧАС ... ТАКИМ ЛЮДЯМ НИЗКИЙ ПОКЛОН И ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ...МНОГО 1.ВСТРЕЧАЛИ ..НО ТАКОГО ОПЫТНОГО УМНОГО ...ВПЕРВЫЕ !!! СПАСИБО ДАВИД..ЧТО ТЫ ЕСТЬ ...ЭТОТ ЧЕЛОВЕЧЕК С БОЖЬИМ ДАРОМ ... ТАК ДЕРЖАТЬ ...МЫ РАДЫ ЧТО ТЫ ЕСТЬ ТАКОЙ !!! СПАСИБО ТЕБЕ ! 1. НОННА НИКОЛАЕВНА 113-09 2.ВЕРА ГАВРИЛОВНА -"- 3.ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА 4.ЕЛЕНА ЮРЬВНА 5.ФАТИМА МАРКЕЛОВНА 6.АСИЯТ РОМАЗАНОВНА... ОТДЫХАЮЩИЕ ПАНСИОНАТА " КИПАРИС "
Любовь С.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Ужасное турагентство. Приехали на экскурсию, отравились. По времени туроператор не ориентирует нормально. Часто было так, что за пол часа предупреждают до выезда. Человек, который с нами разговаривал, витает в воздухе и переобувается на ходу, делая нас виноватыми за то, что мы должны думать об их обязанностях))) Полнейший бред. Обращение ужасное, хамское. Обманула по времени и сделали же нас виноватыми. Договаривались на одно время, а до нас (измененная) информация просто не долетала. Мы не попали на экскурсию) Хотя очень хотели) Спасибо, «оч приятно». Настроение подпортили, наорали) Еще и человек говорит, что работает там бесплатно) Это явно не наши проблемы, что человек выбирает именно такой путь по профессии) А, и еще, все «рестораны» подкупные) Конечно же все говорят, что только там очень вкусно и никто никогда не травился от их еды. Ну не сказала бы конечно.
AT
Знаток города 12 уровня
30 августа 2025
Все отлично
Валентин Винокуров
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Очень всё понравилось! Честно, интересно, весело!!!)
  1. 1
  2. 2