Поиск
Маршруты

Dildor

Обзор
Фото
9
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 4,7
120 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Александр Спб
Дегустатор 6 уровня
27 мая
Ассаламу Алейкум Хамаге:) 🔥 Баранина высшего пилотажа по ценам, которые не кусаются!Найти правильную, мягкую мякоть барана в городе — та еще задача, а найти её по адекватной цене — практически фантастика. Но это заведение превзошло все ожидания!Мякоть баранины здесь — это чистый восторг! 🍖 Никаких жил, никакого специфического запаха — только нежнейшее, идеально замаринованное мясо. Кусочки крупные, прожарены безупречно: сверху аппетитная корочка, а внутри — фонтан сока. Мясо буквально тает во рту, оставляя тонкое послевкусие специй и правильного дымка от углей. Шашлычник — просто волшебник, который знает секрет идеальной баранины!💰 Но самый шок — это ценник. Шашлык из мякоти барана обычно везде стоит космических денег, а здесь прайс максимально народный и демократичный. Порции огромные, мяса не жалеют, а итоговый чек вызывает только одну мысль: «Как им удается держать такие низкие цены при таком царском качестве?!».Вместе с горячей лепешкой, маринованным лучком и соусом получается настоящий гастрономический праздник, который абсолютно не бьет по карману. Теперь если хочется настоящей, сочной баранины без переплат — только сюда! Рекомендую от души! 10 из 10
Tatyana P.
Знаток города 7 уровня
23 октября 2025
Прекрасно провели вечер, очень вкусные шашлыки, редко где встретишь шашлыки из утки, а здесь утиная грудка была замечательная, заказывали шурпу - хороший наваристый бульон, мясо прекрасное, и даже не ожидали такой вкусный салат цезарь с креветками, приятно, очень приятно провели вечер, обслуживание хорошее, внимательные девочки, быстро всё приносили, в общем-то самые наилучшие впечатления, рекомендуем
Анаргуль Мусеркенова
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Сегодня решили перекусить, какой шашлык сочный и вкусный, особенно баранина, да и окорочка тоже. Атмосфера спокойная, персонал вежливый и спокойный, хотя время обеда - всё спокойно и вовремя. Чаи отличные. Официант Худрат молодец, очень внимательный. Выпечка тоже хорошая. Понравилось очень, придём ещё. Благодарность шашлычнику.
С
Сабина Далиева
Дегустатор 4 уровня
16 июня
Очень нравится это место , уютно , не спеша можно посидеть после прогулки а парке , Шашлык очень вкусный и мягкий , и игровая хорошая для детей 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Л
Лунара Султанова
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Очень нравится игровая в этом кафе . Пока сидишь наслаждаешься едой твой ребенок может поиграться там . Цены +/- доступные , но шашлык не самый супер но все понравилось кроме баранины)
1
Слащёв Антон
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2025
Вкусный шашлык, хотя с солью переборщили. Так же понравилось разнообразие блюд, напитков и приятная музыка. Больше всего поразило что с пивом приносят трубочки
Ф
Фарида Жоланова
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
В прошлом году весна , лето когда они только открылись, было все очень вкусно, а в этом году всё ужасно взяли шашлык на вынос, такое ощущение что не баранина, а говядина, курица ужасно плохо приготовлено, взяли на вынос рыбу это вообще квест , вонючая, приготовили как будто не сазана, а карасика, вообщем всё испортилось, больше туда не ногой
К
К. П
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Отличное кафе, приятные официанты, очень доступные цены, вкусная еда, шашлык. Летник очень классный, атмосферненький. В целом очень хорошо за свои деньги.
А
Ахат С.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Не советую это кафе, раньше было возможно лучше, сейчас очень плохо, шашлык не смогли доесть, первые блюда плохого качества. Цены как в настоящем кафе, блюда как в забегаловке Отзывы редко ставлю, но тут нужно было поделится впечатлением
Куаныш Капан
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Самые вкусные блюда, ПО очень приятным ценам!!! Вроде сколько ресторанов в Алмате, но завтрак, обед и ужын всегда в Dildore!!! Официанты всегда вежливы!!!! Вечером смотрели футбол ПО прямой трансляций!!! Детская площадка, дети играли сами по себе!!!
1
N
Natalya Nam
Дегустатор 6 уровня
28 августа 2025
Была в самую жару, шашлык был с душком, но надо отдать должное шашлык сразу поменяли. Официанты работают оперативно, посетителей было много, поэтому может мне не повело
айжан алтыбаева
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Шашлыки здесь ваще классные.😋😋😋 Заказывал шашлыки на компанию, не было ни одного человека, кому бы не понравилось мясо. Попробовали почти весь ассортимент. Свежее, мягкое, ароматное! Спасибо за доставленное гастрономическ ое удовольствие!! Кухня тоже вкусная😘 Официанты тоже все добрые, отличные. Хочу поблагодарить и сказать большое спасибо официантам. Особенно Бека ваще самый отличный сотрудник. Мастер своего дела. Сколько бы не ходили, всегда возвращаемся🔥🔥🔥
1
гульмира Сулейман
Знаток города 2 уровня
25 мая 2025
Зашла по отзывам: искала вкусный шашлык, по близости. Шашлык вкусный. Тархун тоже очень вкусный. Прекрасный, внимательный персонал. Спасибо 🫶
В К
Дегустатор 4 уровня
13 июля 2025
Пришли сегодня, в воскресенье, около 13 часов. Т.к. кафе уже 2 часа, как должно работать. Спросили,есть ли шашлык из баранины?. Официант - ой, нет, только антрекот и "семечки". А почему нет баранины? А где-то через час приходите!. Вниманию хозяев заведения!! Вам не кажется, что самый ходовой шашлык должен быть замаринован и готов к прожарке уже к открытию кафе? А не только дорогой антрекот? И то, повторяю, через 2 часа после открытия. Вы думаете, люди будут сидеть и ждать этот час? Ваше кафе не единственное в городе и даже в этом районе. Больше, конечно, не придем и всем знакомым посоветуем обходить стороной.
1
Kanat Zhanguzhin
Дегустатор 5 уровня
4 июля 2025
Все хорошо. Вкусно. Персонал только 10/10. Продукты свежие. Атмосфера высшая. Смело можно идти. Мясо тает во рту. Есть рыба.
Tatyana Zapopadko
Знаток города 6 уровня
17 мая 2025
Чудесное место. Еда вкусная, цены демократичные, ребята-официанты молодцы, очень вежливые и оперативные. У получили удовольствие. Были первый раз
Ириша
Дегустатор 5 уровня
23 июня 2024
Хорошее кафе, вкусно, все стараются очень! Цены ниже, чем на верху( реально в 2 раза). И много русских ретро песен. Официанты все красавчики!
А
Анара Даирова
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Отвратительно, когда только открылось ьыло не плохо. Грязно, столы как будто никогда не протирать, кухня совсем испортилась, на игровой площадке все сломано. Категорически не советую.
Татьяна Буковская
Дегустатор 5 уровня
2 октября 2025
Вкусная еда, но пахнет как в кабаке и некоторых официантов недождешься.
Т
Томила Ибрагимова
Дегустатор 3 уровня
18 сентября 2024
Вкусный шашлык,отзывчивый и приветливый персонал и ещё плюс что есть небольшая игровая комната на летние.
Nurlan Baimuldin
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Вкусная еда, вежливый персонал. Уютная атмосфера. Классное место
1
Карим Ибраимов
Знаток города 2 уровня
13 июня 2025
Всегда вкусно всегда приятно, обстановка хорошая. Расположено кафе в близь водаема что очень приятно.
Александр Нагорняк
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Форель приготовлена хорошо, сазана испортил повар, обслуживание хорошо.
Medet Amangeldyiev
Знаток города 6 уровня
29 марта
Кафе классная Всё очень вкусно. И отдельное спасибо Официантку Аманай очень хорошая и вежливая Респект
Д
Динара Надирбекова
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Уютное место❤️ Официанты молодцы👌 Все быстро и вкусно 😋
Cassy_D
Знаток города 6 уровня
10 августа 2025
Прекрасное место! Вкусный шашлык! Гостеприимный персонал!
A
Arsen Zheksembai
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
большое огромное минус ужасное обслуживание,Администратор не умеет разговаривать с людми хамит официаткам советую туда не идти покушать в другом заведение
Д
Дмитрий У.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Очень вкусно и не дорого! По ощущениям много да меняется повар, и качество иногда падает но в целом очень вкусно!
1
rufat islamov
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Уютное кафееее на улице с плетеной мебельююю . Где красное винооо Из местных погребов ))))
OlegD
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2025
Хороший шашлык, вкусные салаты, супы, жареная рыба!
Арина Немкова
Знаток города 6 уровня
21 мая
Хорошее место, пицца вкусная. На летке большой проектор))
А
Алихан Ербол
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2025
очень было вкусно и интересно аж до потерия сознания, лучшее место где я был, все вежливые и относятся к своему делу с профессионализмом
1
И
Ильзат Разыев
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Хорошее заведения все вкусно быстрое обслуживание все вежливые
Л
Лара К
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
Место интересное, кухня средняя. Обслуживание плохое
1
Roman L
Дегустатор 4 уровня
15 февраля
Отлично место чтоб зайти после парка летом. Единственное мало столиков
Н
Наталия Резникова
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Прекрасная кухня, отличное обслуживание
Лидия Красивова
Дегустатор 5 уровня
28 июля 2024
Отличное кафе, вкусная кухня, приятные цены, рекомендую
З
зульфира ш.
Знаток города 5 уровня
10 марта
Заказывала жареную рыбу зимой ,попала на не свежую((
А
Алихан А
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Хорошое красивое место, вкусная еда и напитки!
1
Arsen Zheksembai
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Все все не очень и еда и администратор не умеет разговаривать с людми,больше туда не пойду никогда
Roman Dudnik
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2024
Шашлычка у дома, хорошее место, недорого и вкусно!
Насим Тиллоев
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
самый хороший кафе уютный красивый дизайнер персонал отличный обслуживают быстро красиво молодцы слов нет
1
Л
Людмила Христова
Знаток города 4 уровня
21 марта 2025
Шашлык супер, облужавание лучшее
А
Адия Нурсоветова
Знаток города 2 уровня
22 июня 2024
Приходили сюда 2 раза из-за лагмана и 2 раза его не было, повары и официанты не компетентные
1
Риза Асанканова
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Хорошая кухня.Советую посетить
Алевтина Тен
Знаток города 8 уровня
12 июля 2025
Еда не вкусная. А вместо пива какую-то лабуду принесли
А
Аким К
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Отличные шашлыки просто Вау
1
Н
Насим
Знаток города 8 уровня
5 июня 2025
Вкусные и цена не высокая
Артем Г.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Рекомендую 👍 особенно шашлык )
В
Волк Волков
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Просто супер всё очень вкусно
1
  1. 1
  2. 2