Поиск
Маршруты

Дили

Обзор
Фото
10
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 3,7
227 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Даня
Знаток города 7 уровня
20 июля 2023
цены нормальные, оформление вменяемое. продавцы дотстаточно вежливые. могу из плюсов выделить выпечку(довольно свежую обычно). продукты просроченные замечены не были, качество продуктов вменяемое. посещаемо.
3
Жанна Вольхина
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Хороший магазинчик. С вежливым персонанол. Рядом с домом, что очень удобно, когда нужно купить что то необходимое. Примиальные цены.
2
1
Anonim Anonim
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2019
Отличный магазин,большой,хороший выбор,есть практически все что нужно под рукой.Есть отдел овощей и фруктов,где можно купить даже зимой,хорошие овощи и фрукты.
3
1
Тамара Хаметова
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2023
Много товара. Места очень мало с корзиной трудно пройти а с тележкой и вовсе нет. Продукты свежие и выбор хороший.
2
Илья Bersh
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2024
Большой ассортимент, цены чуть высоковатые, но наверное для магазина у дома норм
Инна Чурсина
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2023
Когда заходишь , первый взгляд на кассира в кепке)) в магазине ощущение беспорядка, овощи продают очень странно, как буд-то зашел в подсобку,второй мужчина сидит в углу, сразу не понимаешь, кто это?)) На кассе сдачу почему то округляют в свою пользу.
1
jony jonibek
Знаток города 6 уровня
2 июня 2022
Цены завышенные, в том же идеале меньше. Персонал не отзывчивый, не комфортно там находиться. Что насчёт товаров, их большой выбор.
Павел Абызов
Знаток города 15 уровня
4 января 2022
Магазин не большого размера в плане выбора не сказать что гипер но самое не обходимое есть работа на сколько я знаю круглосуточно парковки как таковой нет да же маленькой
Софья Маснюк
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2024
Топчик, таба сквиши завозят часто😘
1
Евгений Х.
Знаток города 4 уровня
6 июня
Не работает
Наталья Денисенко
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Грязно, пахнет сигаретами... Курят прям в магазине
3
1
Наталья
Знаток города 8 уровня
21 июля 2022
Обслуживание ужасное муж покупал сельдь так ему голыми руками полезли в ведро ,чтобы наложить . Когда он сказал, чтобы хоть мешок на руку одел продавец об этом даже не знает.Об гигиене сдесь не знают. Санэпидемстанция обратите внимание 👎
2
1
Gon Friks
Знаток города 11 уровня
19 января
Отличный магазин
1
Никита Сомов
Знаток города 3 уровня
27 мая
Не круглосуточный
Артур Фахрутдинов
Знаток города 8 уровня
10 августа 2023
Плохой магазин. Обманывают. Пробивают лишний товар
2
1
О
Оксана Чернявская
Знаток города 19 уровня
7 июля 2022
Вечно от этого магазина мусор летит (от пива и других напитков) по всей Университетской вдоль дома со стороны дороги. Администрация магазина не принимает меры!
Людмила Мухина
Знаток города 11 уровня
20 августа 2023
Очень удобен режим 24 часа. Так ассортимент есть.
1
Орин
Знаток города 5 уровня
24 июня 2023
Типичный магазин у дома, цены чуть выше сетевиков, но это и мини маркет, так что я думаю пойдет
1
Svetlana V.
Знаток города 10 уровня
19 июля 2023
Круглосуточный!!! Нормальный ассортимент!
1
И
Иван Телебаев
Знаток города 6 уровня
5 июня 2023
Слишком высокие цены и это факт
1
Николай В.
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2021
Хороший магазин с большим асрсотиментом товара. Цены естественно слегка завышены, но это издержки шаговой доступности.
1
1
Ру К.
Знаток города 6 уровня
11 января 2023
Удобный магазин, есть все необходимое.
3
Арина Корягина
Знаток города 7 уровня
24 октября 2023
Хороший магазин, там знакомая работает
1
Анастасия
Знаток города 7 уровня
4 мая 2023
Часто попадают просроченные продукты
1
2
A
angelina kriger
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2020
продавцы классные,добрые.но продукты расставлены не очень удобно!
3
Дима Юдин
Знаток города 6 уровня
6 июня 2022
4 звёзды магазин довольно маленький и выбора нет как вы знаете в мире война и цены стали выше
1
Викуша 💗
Знаток города 3 уровня
5 мая 2023
Всё очень дёшево после школы всегда туда хожу
2
К
Кристина Крышмарь
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2023
Отличный магазин хороший персонал
3
Бин
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2020
Просрочка, смотрите внимательно на дату.
3
2
юлия с.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2020
Смотреть за сроком годности. Накрутка на товар большая
3
1
Виталий Фёдоровский
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2020
Всегда все самое свежее
4
Оксана Постол
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2021
Хороший магазин, всегда выручает, коллектив-внимательный!!!
3
1
Викторина листик
Знаток города 5 уровня
11 марта 2020
Лучший магазин, хозяин золото, чувствуется как он старается для людей!
3
Арсений Павлов
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2022
Хороший магазин, персонал холроший)
3
Арсен Мелиев
Знаток города 4 уровня
2 июля 2023
Меня там на сотку заскамили
3
2
станислав ларькин
Знаток города 5 уровня
20 августа 2022
Стало лучше поставил бы 1звезду если б работал преждний продавец
1
1
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
26 января 2020
Мало места. Не удобно расставлены продукты.
4
Светлана Кригер
Знаток города 7 уровня
24 мая 2021
Цены очень велики
3
1
ВЛАДИМИР Ч.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2020
Норм магазин, жаль не круглосуточно)
3
1
Александр
Знаток города 10 уровня
31 октября 2022
Всё дорого , оценка 1- с минусом
3
А
Анонимный отзыв
9 апреля 2020
Спиртное круглые сутки.
3
1
Александр Кашков
Знаток города 18 уровня
17 ноября 2021
Ничего особенного нет, цены завышены
2
1
А
Аташ Аташ
Знаток города 3 уровня
21 июля 2022
Очень дорогой магазин
3
1
Анастасия Кречетова
Знаток города 3 уровня
5 июня 2022
При старлм хозяене было намного лучше.
4
Ирина Гайдук
Знаток города 7 уровня
28 августа 2021
Дороговато, но, вечером выручает
1
1
Вальдемар
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2021
Обычный магаз в "спальном районе".
2
Рома Лозинский
Знаток города 10 уровня
5 марта 2020
Грубые люди там
3
2
ЕЛЕНА ЛЕВ
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2022
Не дешевый магазинчик
1
Юлия Орлицкая
Знаток города 10 уровня
13 января 2020
Обычный магазинчик. Для житкое
3
1
Светлана Пилявец
Знаток города 6 уровня
9 августа 2022
Как, всё под рукой.
2
  1. 1
  2. 2