Поиск
Маршруты

Dilif

Обзор
Меню
Новости
28
Фото
18
Отзывы
339
Особенности
Рейтинг 4,3
804 оценки
Оцените это место

339 отзывов

По умолчанию
Вероника Прудникова
Знаток города 2 уровня
10 января
В этом кафе мы праздновали день рождения моей подруги . Место про отвал бошки ! Безумно вкусная еда . Больше всего мне понравился шашлык . Он сделан просто идеально и с любовью .Так же мне понравился караоке зал . Мы с подругой исполняли любимые песни . Царила комфортная атмосфера . Понравилось всё от дизайна до еды и так скажем развлечений ! Просто супер👍 . Думаю ещё не раз вернусь в это место
Артëм
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Провели корпоратив в заведении Dilif. Очень понравился караоке зал. Просто гигантский выбор блюд. Качество отличное. Санузлы очень красивые и ухоженные. Очень понравилось место +ещё дёшево. Ещё заглянем не раз.
Посмотреть ответ организации
софия х
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Отличное кафе, на выходных были здесь (обычно заказываем), всё очень понравилось😊Интерьер очень красивый, уютный, всё чисто и опрятно, а на фоне караоке зал и живая музыка, приятная уху. Персонал также очень хороший, официанты и менеджеры дружелюбны ко всем, а еду приносят быстро. Касательно еды, она тут на высшем уровне: ассортимент большой, мясо сочное, точно тает во рту, овощи свежие, нам тут очень нравится хаш, очень вкусный, по-домашнему👍Насчет доставки: от трех тысяч она бесплатная, это бесспорно плюс, всегда все привозят вовремя и всегда теплое. Сайт для доставки очень удобный, быстро разобрались. Также нам, как людям, не пользующимся наличкой, очень нравится, что есть оплата картой. Что не может ни радовать, это хорошие цены, недорого. Также нам рассказали про банкеты, так что мы точно уверены, придем сюда на все последующие праздники😄
Посмотреть ответ организации
Denis Severin
Знаток города 2 уровня
1 мая 2025
Недавно посетил кафе в Ростове и остался в восторге! Уютный интерьер и приятная атмосфера создают отличные условия для отдыха. Персонал очень вежливый и внимательный, что радует. Меню разнообразное: от классических блюд до интересных авторских. Я попробовал их бургер – просто великолепен! Сочное мясо, свежая булочка и потрясающее сочетание вкусов. Напитки тоже порадовали: много свежевыжатых соков и кофе. Цены адекватные, особенно с учётом качества обслуживания и еды. Я ни разу не пожалел о своём выборе. Обязательно вернусь! Рекомендую это место всем, кто ищет уют и вкусную еду в Ростове!
1
Полина
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Приятное заведение, а также вежливый и быстрый персонал. Еда очень вкусная, особенно шашлык. Понравилось, что официант помогал и подсказывал при выборе блюд. Остались довольны, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Стержанов
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
На днях стукнуло 20 лет, и, после тщательного выбора, было решено отметить юбилей в ресторане Кавказской кухни "Dilif". Приехав с компанией родственников и друзей, мы сразу же были приятно удивлены удобной парковкой для посетителей. Не смотря на большое количество машин, мест для удобной парковки было достаточно. Что же касается самого заведения, то мои ожидания ни сколько не были напрасными. В ресторане очень уютная атмосфера, создающаяся благодаря хорошему музыкальному сопровождению от профессиональных музыкантов. Присутствует караоке зал с современной караоке системой. Что же касается главного в ресторане, а именно еды, то здесь, как и полагается ресторану с Кавказской кухней, нас встречает большой ассортимент блюд на мангале, из которых каждый найдёт себе мясо по душе. Цены весьма приятные, а также при заказе от трёх тысяч рублей клиентам полагается бесплатная доставка. Подводя итог всему вышесказанному, ставлю кафе "Dilif" твёрдую пятёрку и рекомендую для празднования дня рождения, корпоратива, или же просто приятного времяпровождения в кругу друзей и близких.
Екатерина Горовая
Знаток города 3 уровня
9 марта
Арендовали зал для проведения корпоратива, очень уютная обстановка, сервис на высшем уровне, цены приемлимые, особенно произвела приятное впечатление аторская кухня. Однозначно советую!!
Посмотреть ответ организации
Милана Шпорт
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
ездила я по работе и решила заехать покушать , нигде не могла найти нормальное кафе ,но тут я наткнулась на «Dilif» прекрасное место чтоб вкусно поесть еда очень вкусная , недорогая и сытная персонал тоже хороший , так как я первый раз там была мне все показали и рассказали , посоветовали какие блюда лучшие чтоб познакомится с этим местом дизайн тоже выполнен хорошо я всем рекомендую посетить данное заведение, если вы хотите хорошо посидеть с друзьями , семьей или просто вкусно покушать , то идите в кафе «Dilif»
1
Марина П.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Хорошее заведение. Понравилась живая музыка. Обслуживание на уровне, официанты вежливы, подсказывают что лучше заказать, какое время ожидания. Меню разнообразное и очень вкусное. Шашлык просто тает во рту. Также у них есть сайт, где можно посмотреть и заказать доставку домой. Уютный и просторный зал, подойдёт для проведения праздника (взяли на заметку). Рекомендую.
Евгения Коржова
Знаток города 2 уровня
29 января
Были в гостях в городе Ростов на Дону и посчастливилось попастб в кафе Dilif, о чем ни капли не пожалели! Вежливый персонал, всё чисто и аккуратно, кухня замечательная, уши с полными животами и довольными лицами!!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Дегустатор 3 уровня
12 января
Поесть шашлык приезжаем очень часто именно в Dilif. Всегда мягкий, сочный, прожаренный. Цены тоже адекватные, персоналом довольны. Еще часто берем шашлык «с собой» на семейные посиделки. Спасибо за качество!
Алексей Юдин
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
Превосходный ресторан. Очень вкусные люля шашлык, картофель на углях , салаты наивкуснейшие. Отличное обслуживание и оформление. Отмечаем праздники не первый раз, шашлык заказываем часто . Доступные цены. Живая музыка классная . очень уютно и комфортно. Респект поварам и персоналу!!!
Посмотреть ответ организации
wac1er
Знаток города 2 уровня
11 января
всё просто супер, заказал доставку домой, приехали очень быстро, с учётом пробки, шашлык на высшем уровне, нежный и очень вкусный!! в следующий раз заеду сам в данное заведение
Дина С.
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2025
Отмечала а Дилиф день рождения, очень рада, что выбрала этот ресторан, зал красивый, музыканты отличные, мы не могли усидеть на месте, шли танцевать. По меню - выбор большой, все очень вкусно, горячее подали горячим, а не холодным, как бывает в других заведениях! В общем все очень классно, я и мои гости остались довольны! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
София Ифьимовна
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
На каждый праздник с семьёй ходим в это кафе!! Место очень хорошо подходит для посиделок или просто покушать или выпить кофе. Мясо тут бомбезное!! Атмосфера вместе с музыкой великолепны. Время ожидания от 10-15 минут что очень быстро!! Персонал вежливый и дружелюбный!!!!
Посмотреть ответ организации
Вилла Любовь
Знаток города 2 уровня
7 мая 2025
Заказывали доставку на дом из этого ресторана несколько раз и всегда оставались довольны.Удобный сайт,большой выбор блюд,возможность оплаты картой-все очень удобно.Доставка быстрая,курьеры всегда вежливые,улыбчивые. Особенно радует бесплатная доставка при заказе от 3000 рублей. Отличное решение,когда нет времени готовить,но очень хочется вкусной и качественной кавказской еды
1
Alina
Знаток города 8 уровня
26 мая
Очень вкусная кухня, заказываем на вынос, рыба, люля, овощи, картофель. Рыба вообще мой фаворит, вкусный маринад, всегда все свежее, доставка так же быстрая! Однозначно рекомендую!
О
Ольга Рабочая
Дегустатор 4 уровня
26 июня 2025
Понравилось заведение! Атмосфера приятная, чистота в помещении, скатерти, посуда и приборы надлежащего качества. Шашлык и хачапури по-аджарски просто восторг. Приветливый и внимательный персонал. Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Леонид Чачин
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
5/5 Хочу оставить положительный отзыв о кафе dilif. В очередной раз убедился, что здесь готовят один из лучших шашлыков в городе! Мясо всегда высшего качества, маринованное с душой. Очень выручает доставка — курьеры приезжают вовремя, все горячее и аккуратно упаковано. Отдельное спасибо персоналу: на телефоне отвечают вежливо, помогают с выбором. И большой плюс, что у них удобное время работы, можно заказать ужин даже поздно вечером. Всем любителям хорошего мяса — советую!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Русова
Знаток города 2 уровня
11 мая 2025
Здравствуйте. Это самое лучшее кафе в котором я была . атмосфера здесь вообще супер, персонал вежливый и доброжелательный подскажут что выбрать .здесь очень чисто и уютно интерьер приятный.Меню разнообразное от классического блюда до авторских шедевров.Здесь провели вечерь наслаждаясь приятной музыкой и атмосферой.
1
Фёдор Беляев
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Самый лучший ресторан кавказской кухни, попробовал я шашлык и он оказался очень вкусным. Огромный вид меню, разнообразные виды мяса, рекомендую этот ресторан
Посмотреть ответ организации
Андрей Ищенко
Знаток города 3 уровня
27 марта
Топчик. Заказывал тут много раз шашлык и люля. Привозят до 30 минут, еще горячее, аккуратно запакованное, с лавашом и луком. Вкусно.
Посмотреть ответ организации
Светлана Рубцова
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Отличный ресторан Казахской кухни ,удобная парковка так как мы лично на машине .Узнали еще что ту есть не только большие банкетные зады для корпаративов и других праздников и аренда зала ,а еще и караоке зал.Узнали еще про акцию бесплатная доставка при заказе от 3000 рублей.Прийдем сюда еще раз и вам советую
Макс Максим
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Хорошая кафэшка, вкусно сытно накормят, есть где посидеть цены не очень большие, очень много выбора из хороших блюд, есть где посидеть, отдохнуть в компании или с друзьями
1
Посмотреть ответ организации
Hard Extra
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Очень даже доволен этим заведением . Проезжал с семьей проездом и заехали покушать , накормили сытно . Цены очень даже приемлемые . Вообщем советую , бомба 👍
Посмотреть ответ организации
Алена Зюзина
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Недавно была в этом кафе на празднике с семьёй.Остались в полном восторге! Чистый зал,хорошиц персонал,вкусная еда. Очень удобна парковка сразу же возле этого кафе. Я думаю это хорошее место,и всем его советую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Жаров
Знаток города 2 уровня
28 мая 2025
Мне очень понравился этот хороший ресторан Кавказкой кухни .В нем большая вместимость на много человек и хороший банкетный зал . Есть возможность оплаты картой и удобный сайт доставки.Еще что мне понравилось это хорошее караоке и бесплатная доставка при заказе от 3000 р .
1
1
Посмотреть ответ организации
Дима Исаченко
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
"Посетил ресторан казахской кухни "Золотая Орда" в Ростове и остался под приятным впечатлением! Расположение удобное, легко добраться на машине, есть парковка. Интерьер оформлен с любовью к казахским традициям: красивые ковры, национальная музыка, создают уютную атмосферу. Официанты внимательные и вежливые, помогли с выбором блюд. Особенно рекомендую попробовать куырдак - мясо было невероятно нежным и сочным, а специи идеально подобраны. Бешбармак тоже на высоте! Баурсаки - как у бабушки в ауле! Цены вполне адекватные, учитывая качество блюд и атмосферу. Обязательно вернусь и посоветую этот ресторан друзьям, как отличный способ познакомиться с казахской культурой и кухней
1
Виктория Гринь
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
Кафе Dilif оставило приятное впечетление. Атмосфера здесь очень уютная , а интерьер оформлен с вниманием к деталям. Меню разнообразное, есть много интересных блюд и напитков на выбор. Обслуживание на высоком уровне-сотрудники дружелюбны и всегда готовы помочь. Я оценила качество еды: все было свежим и вкусным. В общем , это место , куда приятно возвращаться
1
Посмотреть ответ организации
Радмелла Асланова
Знаток города 2 уровня
4 января
Сегодня сходила в этот ресторан.После загруженного дня это отличное место куда можно сходить!!!Успокаивающая музыка на фоне,разнообразные блюда прям,глаза разбигаються в общем это отличное место,где можно успокоиться и вкусно покушать👍😁
Арсений Выглазов
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
Меню разнообразное и очень вкусное. Шашлык просто тает во рту. Также у них есть сайт, где можно посмотреть и заказать доставку домой. Уютный и просторный зал, подойдёт для проведения праздника (взяли на заметку).
1
Посмотреть ответ организации
Илья Петренко
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Посетили кафе Дилиф с друзьями и остались в полном восторге! Это заведение идеально сочетает атмосферу уюта и веселья. Караоке зал – настоящее открытие! Мы провели вечер, наслаждаясь живой музыкой и пением, а вкусная еда и особенно сочный шашлык сделали наш отдых незабываемым. Отдельно хочется отметить администратора Александру, которая была очень дружелюбна и всегда готова помочь. Обстановка в кафе располагает к общению, а меню порадует разнообразием блюд на мангале, которые можно взять навынос. Также мы узнали о действующих акциях – караоке вечерах и возможностях для организации банкетов. Это отличное место для праздников и вечеринок. Рекомендуем всем, кто хочет хорошо провести время в компании друзей!
Алла В
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Отмечала свой день рождения в кафе Dilif. Заранее заказывала столик через администратора Александру. В кафе приятная, уютная атмосфера, живая музыка. От шашлыка, люля и овощей на мангале, были все в восторге. Всё настолько сочное, с ароматом дымка. В меру все солёное, подали очень горячим. Также в меню заказывала еще два салата новых: салат "Восторг" из говяжьего языка и салат "Азия", с копченым угрем и апельсином. Рекомендую, очень лёгкие и нежные салатики. Молодцы повара и официанты, всё быстро и очень вкусно.
петя танкист
Дегустатор 3 уровня
19 января
Как по мне так один из самых вкусных шашлыков тут) беру постояно на вынос. Быстро и вкусно!
Посмотреть ответ организации
mani1ks
Знаток города 3 уровня
22 марта
Отлично провел время в этом ресторане! Ходили с друзьями на днях, все очень понравилось. Во-первых, отмечу кухню — настоящее кавказское гостеприимство. Блюда на мангале просто бомба, шашлык таял во рту. А авторская кухня — это отдельная история, очень необычные и вкусные сочетания. Брали фирменные настойки, тоже порадовали. Во-вторых, атмосфера. Ходили в караоке-зал, звук отличный, аппаратура профессиональная. Пели до упаду, очень здорово провели время. Даже не знали, что ресторан предлагает такие возможности для отдыха. В-третьих, сервис. Быстро, четко, вежливо. Даже не пришлось долго ждать заказа. Приятно, когда заботятся о гостях. В общем, ресторан проверенный (работает с 2013 года, и это чувствуется), надежный. Отличное место для любого случая: будь то просто посиделки с друзьями, банкет или корпоратив. Есть парковка, удобный сайт для заказа. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
31 мая 2025
Шашлык вкусный, овощи и грибы на мангале сочные, пиво холодное, официант обходительный, саксофонист грустный - всё как надо, всегда с удовольствием провожу тут время.
Посмотреть ответ организации
Максим Буряк
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
Всё очень вкусно, особенно люля-кебаб и аджика. Порции большие, цены адекватные. Персонал внимательный. Чувствуется тот самый кавказский колорит. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
15 января 2025
Хочу оставить отзыв о кафе на Казахской, 13.Отмечали юбилей в сентябре 2024 года , кафе не большое , но для 20 человек достаточно места. Что касается еды , которую поставили на стол это отдельная песня. Булочки , которые заказали были наглухо сухие, хоть гвозди забивай. Перед гостями было очень стыдно., салат Цезарь стоял на столе вялый. Когда сказали админу про булочки, она сделала вид , что не в курсе про них с глупой улыбкой. Кафе работает до 23.00 но нам админ в 22.10 заявила , что бы собирали еду и уходили, типо им надо тут все убрать и перемыть посуду .Такого хамства и наглости от администратора я не встречала еще.Официант девочка сначала следила за напитками , потом надо было самой бегать с графинами что бы долили напитки и просить , чтобы принесли алкоголь.Мой вывод такой ,больше у вас отмечать ничего не будем и другим не советую. А директор пусть проведет беседу о том , что людей надо уважать, а не относиться как к свиньям.
1
Юрик Артём
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Посетили кафе «Дилиф» на прошлой неделе. Очень понравилась живая музыка — создаёт приятную атмосферу. Кухня на уровне: еда действительно вкусная, особенно шашлык, который был сочным и ароматным. Обстановка уютная, располагает к комфортному отдыху. Отдельно хочу отметить работу администратора Александры, она была внимательна и быстро решала все вопросы. Персонал в целом дружелюбный и отзывчивый. Также заказывали блюда на вынос — всё было качественно упаковано и доставлено вовремя. Провели караоке вечер, всё прошло без проблем, оборудование хорошее.
Элеонора Лукьянченко
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Праздновали день рождения в караоке, всё понравилось, еда вкусная, и всё приготовили и принесли быстро, персонал очень вежливый, обязательно придём ещё👍
1
Артём Калиновский
Знаток города 2 уровня
25 марта
Проводил свадьбу, очень сильно пригодилась парковка для гостей и понравилось блюда на монгале и авторская кухня. Рекомендую всем кто там ещё не был!
Посмотреть ответ организации
Krot Krooot
Знаток города 5 уровня
2 марта
Место оставило у нас приятные впечатления. Мы наслаждались спокойствием и вкусной едой. Цены были вполне приемлемыми. В общем, здесь можно провести тихий и приятный вечер
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Пятницкая
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Недавно, посетили это кафе с парнем. Остались в восторге, всё было чисто, еда была свежая и горячая, хрошее парковочное место, атмосфера была приятной. Остались довольны, будем заходить почаще.
Ярослав Сон
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Кафе мне в целом понравилось. При входе меня встретила очень милая и улыбчивая администратор Александра и указала на свободный столик. Обстановка в кафе была очень домашняя и уютная, а живая музыка добавляла еще больше антуража. Заказал я себе шашлык, принесли его довольно быстро, сам шашлык был сочным и хорошо прожаренным, цены адекватные, не завышенные. Ушел оттуда сытым и довольным.
Ksenia Ogrenich
Знаток города 7 уровня
7 марта
Хотела бы поделиться своим впечатление об этом кафе. Во-первых, в этом кафе можно не только вкусно поесть, но и хорошо провести время, а именно попеть в караоке и/или вообще забронировать банкет для мероприятия. Во-вторых, в самом кафе очень красивые и вкусные позиции блюд. Но меня больше поразили цены. По таким низким ценам можно получить очень вкусные блюда. В-третьих, сама атмосфера кафе приятная. По итогу, я осталась довольна оказнным сервисом и качеством блюд. Всем рекомендую посетить "Dilif" !
Посмотреть ответ организации
Сергей Нижников
Дегустатор 6 уровня
21 декабря 2025
Отличное кафе все очень вкусно большой ассортимент блюд на любой вкус обслуживание на высоте очень вежливый и внимательный персонал всем советую!!!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Короткова
Знаток города 7 уровня
17 августа 2024
Здесь вкусно! Вкусный шашлык, салаты, супы. Есть небольшие недочеты, но они скрываются за вкусной едой. Видно что люди любят свое дело. Из недочетов: сильно большое меню для небольшого кафе и немного скучноватая обстановка. А вот из плюсов, это чистота, есть туалет, вкусное пиво и еда. Шашлык бомба!
Данил Ильин
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Был с семьёй в этом ресторане — остались в полном восторге. Работают больше 12 лет, и это ощущается: всё чётко и очень вкусно.Отдельный респект за организацию: два зала на выбор, живая музыка и караоке. Блюда с мангала — просто нереально вкусно.Идеальное место для праздника: и атмосфера кавказского гостеприимства, и современный сервис. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
алексей романовский
Дегустатор 5 уровня
1 июля 2025
Очень всё вкусно приготовлено и люля и шашлык и крылышки куриные не пережаренно не сухое и доставлено горячее, так что рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Gery Der
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Вкусная еда в этом заведение советую попробовать , дешевые цены очень приятный интерьер ,вежливые официанты и удобные сиденья ,нам с семьей очень понравилось.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6