Поиск
Маршруты

Дилиф

Обзор
Меню
Новости
58
Фото
64
Отзывы
489
Особенности
Рейтинг 4,4
1172 оценки
Оцените это место

489 отзывов

По умолчанию
Ярослав Антоненков
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Честно говоря, сначала сомневался, стоит ли идти в «Дилиф» — мало ли, обычная кафешка. Но после того как там поел, мнение полностью изменилось. Очень понравилось это место. Отличная кавказская кухня. Внутри уютно, есть летняя веранда, банкетные залы, по выходным живая музыка. Готовят мясо в тандыре и на мангале — всегда сочное, ароматное. Меню в основном армянское и грузинское. Сервис стабильный, без сюрпризов. У них ещё доставка есть, бизнес-ланчи и завтраки. Рекомендую и для быстрого обеда, и для праздника.
1
Посмотреть ответ организации
Кэт Тар
Дегустатор 6 уровня
16 марта
Только вернулись с этого кафе . Приятная официантка .хороший музыкант .Атмосфера вообще прекрасная тут .Пиво местного приготовления вкусное .Но!заказали хачапури" по -аджарски "и блюдо полностью сырое ..ну как так то ?это же недопустимо для армян ...спасибо ,что не включили в чек и извинились ...Но,в целом ,кафе хорошее .вернусь ли ещё ?не знаю ..возможно
Посмотреть ответ организации
Иринка
Знаток города 7 уровня
12 февраля
Были недавно в этом заведении большой семьей,все блюда вкусные(очень понравились люляшки),сервировка стола отличная,официантка старательная,но вот администратор Ара мог бы быть более доброжелательным и менее высокомерным,общение с ним в процессе подготовки нашего мероприятия испортило общее впечатление от Дилифа
Посмотреть ответ организации
Арам Серобян
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Пришли компанией из 5 человек отметить день рождение коллеги. После долгих поисков места, выбор пал на ресторан «Дилиф». Как оказалось позднее, мы не прогадали. Сердцем нашего торжества стала кухня. Шашлык, поданный в «Дилифе», — это произведение искусства, супер сочный и мягкий, ну и, конечно же, аромат дымка с угля — всё это создаёт незабываемый вкус, ради которого стоит посетить это место. Качество продуктов и мастерство поваров на высоте. Также наш вечер скрасила живая музыка. Танцевальная площадка просторная, места хватит всем. Атмосфера была позитивной и непринужденной, в чем явно была заслуга обслуживающего персонала ресторана. Наш официант Александр был вежлив и внимателен. Он помог пройти нашему вечеру здесь с комфортом и без происшествий. В конце дня все были довольны. «Дилиф» — это не просто ресторан, это целый комплекс, идеально приспособленный для проведения праздников. Данное место идеально справилось со своей задачей! Это место, куда действительно хочется вернуться, как только появится следующий повод для торжества. Мы определённо рекомендуем «Дилиф» всем, кто ищет идеальное место для проведения корпоративных мероприятий или других праздников.
2
Вика Ульянова
Знаток города 3 уровня
29 января
все очень понравилось, живая музыка просто огонь! музыка очень классная, шашлык очень вкусный сочный видно сделано от души, банкет просто отличный! танцы шикарные) всем советую!
Посмотреть ответ организации
Наташа Сидач
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Отмечали в ресторане юбилей папы.Впечатления остались только положительные. Забронировали без проблем через администратора, Александру. В зале чисто, уютно, современная мебель. Есть современная караоке система, мы танцевали и пели с удовольствием.Меню обширное, но больше всего понравились ребрышки свиные, овощи на мангале, салат охотник. Ребрышки сочные, овощи шикарные, не подгоревшие, салат с виду простой, а на вкус обалденный. Красивая подача блюд, не навалено все кучей, как бывает часто в ресторанах. Посуда чистая, бокалы просто сверкали.
3
лина
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Отмечали в ресторане корпоратив.Остались в восторге!В зале чисто, уютно, современная мебель. Есть караоке система, мы танцевали и пели с удовольствием.Меню обширное, но больше всего понравились ребрышки свиные, овощи на мангале,и многое другое. Красивая подача блюд, не навалено все кучей, как бывает часто в ресторанах. Посуда чистая, бокалы просто сверкали.
2
Aлла Грицунова
Дегустатор 3 уровня
17 мая
Разочарование... Часто обелаем в кафе на Вятской. Все вкусно, много лет туда ходим. Сегодня заказали доставку... Привезли очень быстро, НО. Картошка фри вообше не фри, мясо пресное и не вкусное. Очень жаль... Теперь думаем или повора поменяли или непонятно что произошло. Очень очень жаль...
Посмотреть ответ организации
Мой Господин
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Вчера с друзьями были возле реки Дон с утра, к обеду проголодались, решили заказать еду. Павел предложил заказать в "Дилиф" т.к ранее бывал там и неоднократно заказывал домой. Заказали, и что удобно оплатили картой. Спасибо работникам ресторана, всё было приготовлено вкусно и с душой. Надо будет на майских приехать в ресторан покушать и попеть в караоке.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4128
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Очень приятное место рядом с домом.Еда очень вкусная, особенно понравился язык на мангале, хачапури, курник.Приятные девушки официантки.Караоке. Не очень понравилось что попросить поставить песню для танцев, стоит 500 руб, но это же не живая музыка, поэтому вначале играла не очень музыка, потом диджей понял, что платить не будут, начал включать нормальную музыку.Но в целом место советую!
3
1
Толич
Знаток города 13 уровня
8 декабря 2025
Пригласили на день рождение. Почитав отзывы было двоякое впечатление. Но. Побывал,и мнение изменилось в лучшую сторону. Обстановка уютная. Танцпол хороший. Кухня понравилась, ни к чему не придерусь. Всё вкусно. Молодцы. Напитки можно было свои приносить, что тоже большой плюс. Я так понял что это ещё и караоке бар. Вот здесь не очень понравилось в плане того что то диджей нарочно приглушал нам микрофоны. Потому что было рядом компания с профессиональной певицей, у неё все работало хорошо. Наверное диджею не нравилось как мы поём. Хотел звезду снять, но не стал. Может в другие дни всё класс, не знаю. А может микрофон попался поломанный.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р.
Знаток города 3 уровня
26 января
Недавно посетила ресторан Дилиф и осталась довольна. Обслуживание на высоте, официанты вежливые, кухня не только вкусная но и красиво подана. Однозначно вернусь ещё и буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Посмотреть ответ организации
Andrew Hoodak
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
Заказывали столик на день рождения, все понравилось! Щепетильный и воспитанный персонал и вкусные блюда, из всего удивило что в честь юбилея за счёт заведения нам предоставили так сказать "авторское блюдо", очень хорошие наливки и большой выбор напитков, довольно хорошо атмосферу разбавляло наличие караоке, мое почтение, это место заслуживает 5-ти звезд
3
Посмотреть ответ организации
Никита Дегтярев
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Хорошее кафе отлично обслужили вежливый персонал вкусная кухня хожу в него уже много лет и не надоедает, очень вкусные блюда особенно выделяются на мангале отмечали корпоратив все в восторге всем советую
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мамедова
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2025
Очень и очень плохо! Отмечали в пятницу день Рождения свекрови, место просто ужас. Цены не соответствует уровню. Овощная нарезка ≈ 600руб (нарезан один помидорчик, один огурец и половина перца), мясное ассорти тоже отвратительное, бастурма просто горькая. Во-вторых, нам администратор сказал, что со своими напитками нельзя. За соседним же столом люди были со своим. Почему такая несправедливость? Бутылочка коньяка стоит 7500) Бренди дешевле. Цены не соответствуют ни еде, ни совковой атмосфере. Единственное, что понравилось, это люля и пицца. Пицца прям вкусная.
2
2
никита ролы
Знаток города 4 уровня
7 января
Отмечали в ресторане день рождения.Очень все чисто уютно вся еда очень красивая, вкусная мы пели танцевали.всем советую посетить
Н
Никитина Вероника
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Мы сюда приезжаем, когда хотим вкусно покушать и спеть в караоке. Тут отличная атмосфера, всегда получаем массу приятных эмоций. Уютный интерьер, быстрое обслуживание. Меню разнообразное, готовят тут просто отменно. Рекомендую посетить.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 3 уровня
30 января
Заведение очень классное, обстановка приятная, собирались с друзьями в данном заведении готовят вкусно, обслуживание прекрасно, персонал вежливый, очень рекомендую, мне понравилось
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 4 уровня
4 июня 2025
Очень много раз доводилось кушать в Дилиф. Это всегда очень вкусно! Большой выбор моих любимых блюд на мангале, всякие солёная, вкусные салаты. Несколько банкетный залов. Можно заказать и обед, и праздничный ужин, и отпраздновать любое мероприятие. Так же можно заказать доставку из меню.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Шишкин
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Про сам ресторан_кафе ничего не скажу, но часто заказывал там шашлык и другие блюда на вынос - очень вкусно и по нормальной цене. Заказать можно через приложение. Можно оплатить картой. Но имейте ввиду что цена заказа будет немного отличаться от той что была первоначально, т. к. вес заказа немного меняется и цена соответственно.
1
Посмотреть ответ организации
лера
Дегустатор 3 уровня
4 января
Отмечали день рождения. Вкусная еда, особенно понравилась еда на монгале, приятная музыка, сотрудники вежливые. Все было прекрасно!
Вера Дикова
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Отмечала свой юбилей, осталась довольна! Еда вкусная, обслуживание хорошее, хочу отметить красивую живую музыку которая играет в ресторане. Так же в ресторане есть караоке, что очень радует!
Посмотреть ответ организации
Ленка С.
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2025
Довольно примитивная забегаловка в виде серой коробки. Невзрачный зал, никакой прилегающей мало мальски приличной территории, ни кустика, ни цветочка. Готовят невкусно. Были приглашены на мероприятие, сама туда бы ни за что не пошла. Рестораном называть это заведение может только тот, кто лучшего ничего не видел))))
1
2
Виталий Валерьевич
Дегустатор 4 уровня
5 января
Отличное место где можно провести время и вкусно покушать. Праздновали юбилей супруги очень понравилось, единственное репертуар музыканта не совсем совпал с нашим.
София Ивахненко
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Удалось посетить данное кафе и могу сказать, что всё очень понравилось. Приятная атмосфера, вкусный шашлык. Обслуживание хорошее, здесь отлично можно отметить любое мероприятие.
1
Инкогнито 2584
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Хочу выразить свою благодарность за великолепный семейный праздник который благодаря мясным блюдам, великолепного качества приготовления, привели всех в восторг и праздник удался. За приготовленные блюда поварам кафе Делиф на Вятской,хочу выразить благодарность и всему коллективу большое спасибо. Сидаш. С. М г. Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная 54
2
Денис Антошин
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Отмечали здесь День рождение компанией из 11 человек. Выбрали это место из-за кавказской кухни и удобного расположения. В итоге о своём выборе не пожалели. Менеджер нам всё подробно объяснил по поводу брони, хорошо сориентировал нас по меню. Понравилось, что в меню довольно хороший выбор, особенно мясные блюда. Блюда на мангале отдельно хочется отметить - было очень вкусно. Цены довольно разумные для такого объема, которые мы заказывали. Персонал был вежливым, не приходилось долго ждать блюд. Музыка тоже была приятной В общем, все остались сыты и довольны
Посмотреть ответ организации
Галина Фероян
Дегустатор 3 уровня
15 октября 2024
Недавно посетила кафе "Делиф" - отличное место для проведения любых мероприятий! Атмосфера дружелюбная и приятная. Официанты добрые и аккуратные, музыкант отличный парень. В кафе всё чисто и опрятно. В меню много выбора. Еда вкусная, в особенности шашлык! Также есть караоке - зал для веселья с друзьями и живая музыка. Особое спасибо администратору Александре за внимательность. Всем рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Сидоренко
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
Главное здесь это идеальные мясные блюда вкуснейший шашлык который тает во рту невероятные сыры,свежейшая зелень. Итог:идеальное место чтобы хорошо отдохнуть и вкусно покушать народной еды😁
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Мелкумян
Знаток города 5 уровня
7 января
Не в первый раз в этом кафе была Отличное место Кухня супер 👍 Живая музыка 👍 Вежливый персонал Атмосферно
Никита Стельник
Знаток города 3 уровня
27 марта
Пригласили на корпоратив и всё прошло замечательно! Было очень много места на 70 человек, очень приятные и справедливые цены.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 октября 2024
Отмечали день рождение мужа вместе с дочкой. Обслуживание на высшем уровне! Интерьер уютный, персонал внимательный, очень вкусная еда. Нам очень понравился кебаб. Музыкант очень талантлив, особенно официантка Татьяна была очень любезна. Дочка осталась в восторге. Было очень весело. Большое спасибо за вечер. Также в целом, мы остались очень довольны посещением этого заведения.
1
Посмотреть ответ организации
Моника Саруханян
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Провели прекрасный вечер с мужем. Отличное место для романтического ужина. Приятное обслуживание,вкусная еда огромными порциями и комфортная атмосфера ❤️
Посмотреть ответ организации
грецкий грек
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Хороший кафе-ресторан, удобный сайт доставки и есть возможность оплаты картой, при заказе от 3000₽ доставка бесплатная. Великолепные музыканты, DJ. Аренда зала довольно большая. Вместимость от 50 человек до 120, что позволяет собраться компаниями и проводить мероприятия. Очень вкусные блюда и большой ассортимент блюд на мангале. На счёт парковки тоже похвал, удобные места чтобы припарковаться. Цены приятные, а блюда то какие вкусные!! Этот кафе-ресторан оставил у меня только хорошие впечатления) Желаю всем посетить это место, и насладиться вкуснейшими блюдами!
Посмотреть ответ организации
Анна Ильинова
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Отмечали карпаратив коллективом. Такого отношения к клиентам мы ещё не видели! Обслуживание на нуле, официант ходила с лицом как будто она в рабстве. Просили напиток на стол,попросили принести салфетку чтоб поселить, нам отказали ( официант сказала что у нас такие салфетки что при виде их пропадает аппетит) Живая музыка ни очень. Администратор ни реагировал на замечания. Ни рекомендую. Со стола стали убирать в 23.00 хотя работают до 00.00.
1
Посмотреть ответ организации
Альбина С.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
В целом немного удивили. Людей не битком можно спокойно потанцевать, музыкант порадовал, практически не сидели. Кухня на уровне, шашлык на высоте, баранина супер. Официант всегда в поле зрения. При заказе банкета, обсудили все до мелочей, цена очень демократична! Были в банкетном зале на втором этаже, весьма нарядно!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей
Знаток города 8 уровня
11 мая 2025
Заказывали только на доставку, уже года четыре. Всегда вкусно, доставляют в срок Бывали пару раз недочёты в виде забытого соуса, но после созвона с оператором водитель довез.
3
Егор Романов
Знаток города 3 уровня
6 марта
Слушайте, в Дилиф реально умеют готовить. Обычно в таких местах либо интерьер, либо еда, а тут всё совпало. Заказывал шашлык — мясо мягкое, не резина, специй в меру. Порция отличная, большая, наелся сразу. Официанты не тормозят, приносят всё быстро и горячим, отзывчивые. Атмосфера спокойная, можно сесть и расслабиться, никто над ухом не гремит посудой. Ценник вообще не кусается, за такой ужин — более чем адекватно и даже дешего!!
1
Посмотреть ответ организации
Натали И.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Очень понравился ресторан.Были там по поводу празднования окончания сезона работы.Понравились мясные блюда,а шашлык был просто великолепен.Очень понравился выбор вина.Да и вообще карта спиртных напитков подобрана очень хорошо.Музыка,караоке.Очень,очень понравилось.Мы не местные и довольны своим выбором места где праздновали.Надеемся через год опять посетим этот милый ресторан.
1
Посмотреть ответ организации
omoporio
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Был в этом месте 3 раза и мне очень понравился доброжелательный персонал. Администратор Александра - отличный специалист. Есть 2 классных зала: Караоке и банкетный. Очень вкусные блюда на мангале, плюс есть возможность взять на вынос. Ещё и живая музыка, хорошая обстановка. Советую посетить этот ресторан!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Кнышов
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2024
Были большой компанией, первую еду это салаты и закуски принесли через 40 минут. Горячее пришлось ждать больше часа. Заказали суп лапша по-домашнему детям, в итоге оказалась не съедобная, запах от кубиков Магги или еще чего-то химического резал глаза. Безалкогольных напитков холодных не было вовсе, и льда у них тоже не нашлось. Пиво как вода Единственное что можно было есть это шашлык, он действительно был вкусный. Посидев два часа пришлось уйти в другое место.
Кира Коновалова
Дегустатор 3 уровня
13 октября 2024
Побывали в кафе «Дилиф» на караоке вечере и остались в восторге. Уютная обстановка, классная музыка и, конечно, потрясающий шашлык на мангале! Администратор Александра была очень дружелюбной и помогла создать атмосферу настоящего праздника. Обязательно вернемся!
Посмотреть ответ организации
Русланчик
Знаток города 3 уровня
5 июня
Заказываю всегда, все привозят быстро и вкусно, повара от бога. Всем советую Кто не пробовал, советую заказать и оценить
Посмотреть ответ организации
Юрий Грязнов
Дегустатор 6 уровня
19 января
В данном кафе не однократно были как на радостные события - дни рождения , так увы и на печальные. Отличное меню, вкусные блюда , вкусные блюда с мангала. Приветливый персонал , рекомендуют что и сколько заказать на стол. На дне рождении было музыкальное сопровождение , отлично . В целом отличное кафе по соотношению цена-качество. Все чисто. Рекомендую к посещению не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Александр Ушаков
Знаток города 3 уровня
20 апреля
В этом месте иногда бываю, но по большей части заказываю доставку. Очень удобна бесплатная доставка при заказе от 3000 рублей. Удобный и понятный сайт, очень большой выбор, поэтому под большую компанию можно выбрать еду на всех. Очень доволен этим рестораном и вкусом еды. Заведение подходит как под разные банкеты, так и под обычные посиделки, что меня очень радует.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Очень неотзывчивый персонал. Хотели отметить мероприятие , позвонили по телефону узнать как лучше составить меню, что заказать на данное количество людей, но сказали лучше приехать. По приезду встретили тоже не приветливо, на вопросы не ответили, ничего не рассказали. Желание что-либо отмечать пропало. Выбрали другое заведение.
2
Lebent Zerov
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Был в этом месте 3 раза и мне очень понравился доброжелательный персонал и администратор Александра есть 2 класнных зала Караоке,банкетный очень вкусные блюда на мангале плюс они еще и на вынос есть живая музыка,хорошая обстановка советую посетить этот ресторан!
Посмотреть ответ организации
Евгений
Дегустатор 4 уровня
20 июля 2024
Был в этом заведении первый раз. Конечно чуть-чуть не повезло со светом, жару никто не отменял вместе с веерными отключениями. Но не смотря на это остались положительные впечатления. Блюда замечательные - пальчики оближешь. Персонал внимательный и заботливый. А какие песни поёт диджей. Голос огонь. Так что советую к посещению, не пожалеете!
1
Екатерина
Дегустатор 5 уровня
10 октября 2024
Не раз отмечали там семейные праздники. Побывали во всех залах, включая караоке. Всегда вкусно, чисто, хорошо засервировано, вне зависимости от загруженности кафе. А мы не раз попадали на полную посадку.
1
Посмотреть ответ организации
Ашот Аракелян
Знаток города 2 уровня
1 марта
Привезли всё горячее, упаковано аккуратно. Отдельное спасибо за большой ассортимент блюд с мангала — люля и ребра были просто объедение. Понравилось, что в меню есть не только стандартные позиции, но и авторские блюда. Еще взяли фирменные настойки, очень достойные. Цены адекватные, порции хорошие.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6