Поиск
Маршруты

Дилор

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
65
Отзывы
238
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
535 оценок
Оцените это место

238 отзывов

По умолчанию
Мари Мел
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2023
Очень вежливые ,отзывчивые девушки на ресепшене . Врач,Гаврилова Миляуша Талгатовна,очень хороший специалист своего дела .
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Знаток города 7 уровня
3 августа 2023
На мой взгляд самый лучший салон Дилор в Оренбурге. Очень много консультантов, которые постоянно пытаются тебе что то навязать. Надоедают постоянные звонки и смс с навязыванием
1
1
Посмотреть ответ организации
Aртем Гудков
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2021
Замечательная оптика, в котором я делаю очки последние лет 12. Очень качественные и разнообразные оправы. Грамотные консультанты.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Луговин
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2022
Хорошая оптика. Цены на любой вкус. Главное что есть проверка зрения и очки делают сразу минут за 20. Есть чайная где можно посидеть подождать.
Посмотреть ответ организации
Гульнара Ф.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2023
Пришли на салмышскую в салон оптики,чтоб проверить зрение, свободных мест не было,сказали подоидти к 16:30,идём вновь с ребёнком,в жару 36градусов,придя,нам вновь говорят ,что пока все занято,приходите к 17:30!ужасно!!!!
3
Посмотреть ответ организации
А
Артём Кондрашов
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2023
Вежливый персонал! Очень квалифицированный и внимательный врач Семенов Михаил Александрович! Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Дудина
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2022
Супер опслуживание, уже много лет пользуюсь данной оптикой! Профессиональная диагностика, огромный выбор оправ, линз!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Заказал линзы в Кит. они пришли 13 августа, сегодня 27 августа, позвонили , и говорят что с 13 августа не могут до меня дозвониться. Обращаюсь к руководителям , не нагружайте так сильно администраторов, что им некогда дозвониться до клиентов
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Д.
Знаток города 3 уровня
21 января 2019
Хотел заказать копию старых очков, а рецепт не сохранился. Хотел именно очки такие как раньше, так как к новым не получились привыкнуть. Зашел в ДиЛор, думал, может у них остался дубликат. Дубликата не оказалось, но они бесплатно определили характеристики моих старых очков и выдали рецепт.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Смирнов
Знаток города 5 уровня
29 октября 2022
Большой выбор оправ, качество на любой кошелёк. В салоне можно проверить зрение и подобрать очки.
Посмотреть ответ организации
K
Katya Z.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2022
Любимое место. И душевнентко и приятно приходить в эстетику. Всегда рады встречать и провожать гоняют. А мероприятия - это отдельный вид искусства, обожаю 😍 И город украшают и людей!
Посмотреть ответ организации
пухов ф.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2022
Ужасная компания, отдали 10000 тысяч за очки ждали две недели потом обнаружили дефект на стекле, затем опять две недели якобы экспертизы позвонили сказали не заводской брак ходите так трещинка на мешает. Совсем дураки что-ли 10000 купить и не мивает.
6
Посмотреть ответ организации
Electrotoc871
Знаток города 11 уровня
19 октября 2022
У данной компании Логистика зашкаливает на все 100 в обратном направлении. Сломалась оправа, обратился в данную компанию расположенной в "Гулливере" чтоб приобрести такую же оправу. В наличие здесь не оказалось, но была в "Армаде -1". Сударыня созвонилась с коллегой по "цеху" и назвала модель. На предложение сделать пару фото оправы для исключения неточностей получил отказ. Итог: Оправа ехала с "Армады -1" до "Гулливера" целую неделю (день в день) побив рекорды почты России, которая доставляет посылки в среднем 3-5 дней с любого региона России.На вопросы: "Почему так долго и почему не воспользоваться Вайбером, ВатСапом и им подобным, услышал сплошной бред и чушь, которые создавались на ходу сотрудником офиса. Мы лучше посидим и воздух попинаем, глядишь и муха пролетит, зачем нам напрягаться. От установки линз отказался, так как это ещё затянется не менее 2х недель, ведь это не сувенир, который может и подождать. Беда в том, что это уже не первый случай, надеешься на лучшее и хорошее, но ..... . Если вы ожидаете оперативности, то забудьте. Цены очень завышены
7
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Белашенко
Знаток города 6 уровня
21 января 2024
Персонал вежливый,выбор не достаточный,все для большого кошелька,качество еще не успела оценить
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Гончарова
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2022
Большой выбор товара, имеются выгодные скидки и предложения, дружелюбный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Максим Филиппов
Знаток города 10 уровня
24 марта 2025
Врач знает свое дело, подобрали хорошую оправу
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Сулеева
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2022
Широкий ассортимент, быстрота обслуживания, приемлемые цены, возможность попить горячий чай или кофе
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9137
Знаток города 4 уровня
4 августа 2023
Пришла по адресу ул Победы 122. Сказала что нужны очки для работы с документами, что не могу разглядеть мелко написаные документации. Меня сначала диагностировали в даль, зачем..... Мне надо в близь..... Сказали сначала даль, потом близко. В итоге мышцы глаз устали, мутило и головокружение. После диагностики мне было ещё долго плохо. Когда после изготовления я пришла за готовым... Линзы не подходят..... Мне не комфортно. Девушка на кассе... Кстати вместо приветствия был высокомерный взгляд. Сказала что две недели надо привыкать... Как??? Когда и минуту не выносимо. Ужас я отдала три тысячи за что????. Ни кому не посоветую оптику Дилор. 😡
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Неверов
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2022
Отличная сеть. Профессионально подобрали очки, на месте изготовили и подогнали. За это время успел выпить чашку отличного кофе!)
1
Посмотреть ответ организации
Индира Галишанова
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2022
13 или 14 марта оформила заказ на ДОСТАВКУ 2 упаковок линз. В этот же день со мной связался сотрудник сообщил что нужного количества моих линз нет, что придётся подождать 2-3 дня, я согласилась. Попросила в заказ добавть еще 1 пачку, на запас. Далее мне перезвонили повторно сказали что бы заказать мне линзы, мне нужно их приехать оплатить. Я согласилась, на следующей день не успела с работы, 15.03 позвонили повторно с салона напомнили об оплате. Я переспросила сколько ожидать по времени линзы сказали дней 5. И на это я согласилась. Муж приехал оплатил линзы. На этом до 24.03 мне не звонили. 24.03 я позвонила в салон сама, на что сотрудник мне ответил что линзы ещё не пришли, на вопрос для чего говорилт о сроке 5 дней извинилась, сказала что информация не верная, что как линзы придут, мне перезвонят. Через пару минут перезвонили с салона и сказали ПРИЕХАТЬ за линзами. И к тому же ЗАБЫЛИ, что я их уже оплатила... Я изначально заказала доставку потому что мне удобнее так, все на работе и по времени не успеваем в салон. Муж заехал забрал линзы, вечером принес домой и линзы не те диоптрии что я заказала. Хотя несколько раз я проговорила что мне нужно и муж когда оплачивал принес и показал коробочку с нужной информацией. Также когда я оформляла заказ и указывала все данные, диоптрии, кривизну... Муж не разбирается, ему отдали он забрал. Но для чего тогда в заказе все указывать если оформляют заказ набум? Для чего говорить о сроке в 5 дней, если по факту просто забыли о заказе и о том что он оплачен. И для чего в принципе нужна ДОСТАВКА если пришлось ездить то платить, то забирать. Линзы менять не буду, уверена что и с этим будут проблемы, потом поднимут цену или в принципе не смогут заказать. Просто выводы сделаны, в данную сеть обращаться больше не буду. Потрачено куча времени, нервов. Разочарована очень!!!
6
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8649
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2024
Часто пользуюсь услугами салона, всегда вежливый персонал, качество на высоте.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Стяжкова
Знаток города 11 уровня
4 августа 2019
Уже много лет пользуюсь услугами этой оптики, очень довольна именно этим отделом сети ДиЛор, никогда не уходила без нужной покупки, всегда быстро, профессионально, вежливо и ненавязчиво работают консультанты. Так как я пожизненный очкарик))), для меня это очень важно.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Запенков
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2022
Последние 8 лет покупаю линзы только тут. Персонал учтивый и профессиональный. Качество линз норм, ношу по 3-4 месяца одну пару))
1
Посмотреть ответ организации
Елена Перцева
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2022
Огромный выбор товара, хорошее обслуживание, консультирование и отличный персонал.
Посмотреть ответ организации
Сементеев Артём
Знаток города 9 уровня
1 августа 2025
Комфортный салон высшего класса. По ценам не дёшево
Посмотреть ответ организации
татьяна т.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2022
Хочу предупредить клиентов оптики, будьте внимательнее при установке вам контактных линз сотрудниками . Как они обрабатывают руки перед манипуляций и наличием маникюра. Мне к сожалению занесли инфекцию. Написала обращение руководству пока молчат. Ногти в данном случае недопустимы.
5
Посмотреть ответ организации
Евгений Л.
Знаток города 2 уровня
17 мая 2021
Очки понадобились по учебе. Зашел в этот салон в центре города, чтобы проверить зрение и проконсультироваться. Вежливые консультанты сразу помогли на месте выбрать и заказать оправу. С детства стеснялся очков и делал это зря. Теперь очки купленные здесь стали частью моего стиля. Если буду подбирать новые, то снова приду сюда.
3
1
Посмотреть ответ организации
МИРА
Знаток города 17 уровня
21 сентября 2025
Хороший вежливый персонал, хороший магазин. Только смотрят с высока на людей.
2
Посмотреть ответ организации
Елена К***
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2023
Регулярно заказываю линзы, привозят все в срок. Вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Сергей С
Знаток города 8 уровня
4 октября 2024
Ранее была отличная компания!сейчас стало заметно хуже . элементарно не могут решить проблемы возникшие у них же .баллы за покупки не начисляют!думаю закончить наше долгое сотрудничество . Почитал другие отзывы и ведь я прав в ухудшении качества обслуживания
1
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Рыбаков
Знаток города 13 уровня
17 августа 2023
Выбор большой, предлагают по вашим предпочтением, втюхивать определённые не будут.
Посмотреть ответ организации
шабаева надежда
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Современный салон оптики, все деликатно и внимательно!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Хитров
Знаток города 8 уровня
29 октября 2023
Ежегодно проверяем зрение. Очень профессиональные врачи и консультанты
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Павловна Никулина
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2022
Приятное обслуживание, интерьер отличный, приятно находиться, разнообразный ассортимент
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Путилова
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2023
Персонал вежливый , выбор оправ большой! Классная оптика❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Е.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2020
При проведении диагностики зрения не сказали, что для контактных линз и линз из стекла разные диагностики. И отдали результат только после того как его запросили. Пришлось возвращаться, ждать и повторно проводить диагностику .
Посмотреть ответ организации
людмила к.
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Спасибо Валерко Лилии Альбертовне за хорошую диагностику
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
21 июля 2022
Шикарный магазин и вежливое обслуживание. Очки делают быстро. Цены не для всех.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Понкратова
Знаток города 4 уровня
7 марта 2024
Хотела бы пожаловаться на сотрудников данного отделения, отвратительное обслуживание, с недовольным лицом встречают и провожают, и это не первый раз уже, про слово «здравствуйте» сотрудники просто не знают, грубят при обслуживании 🥲 сделайте с этим что - нибудь пожалуйста Сегодня заезжала , меня куда подальше послали , поехала в другое отделение, где меня обслужили на высшем уровне 🙏🏻
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 26 уровня
12 июля 2023
Вежливый и грамотный персонал Всегда большой выбор
Посмотреть ответ организации
Вадим Тихонов
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2021
Хороший салон. Большой выбор. Но,захотел измерить зрение, не нашлось раствора для линз. Казалось бы, мелочь, но осадочек остался
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Воронина
Знаток города 12 уровня
10 августа 2025
Очень хорошее оборудование и врачи
Посмотреть ответ организации
АМ
Знаток города 12 уровня
20 июля 2022
Профессионально подбирают очки. Хороший выбор, на любой вкус и кошелёк.
Посмотреть ответ организации
Виктория Макарова
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2024
Чисто , красиво , всегда помогут с выбором 👍
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2020
Возможен подбор очков и контактных линз, возможна оплата в рассрочку. При покупке товара диагностика бесплатна.
Посмотреть ответ организации
Альфия Рамазанова
Знаток города 5 уровня
4 мая 2024
Оо-очень классная клиника, как для детей так и для взрослых! Всё подробно рассказывают)
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 11 уровня
17 января 2020
вранье в рекламе о скидке на ОЧКИ соизмеримой с возрастом. Оказалось, что акция действует только при приобретении французских линз, стоимостью по 3000руб. и скидка дается только на ОПРАВУ. Противно!
5
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 7 уровня
15 июня 2021
Разный ценовой диапазон и при этом сохранение качества на уровне! Покупала очки разного ценового сегмента, ношу жо сих пор!
2
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 25 уровня
6 декабря 2024
Позвонили и пригласили на проверку зрения бесплатно в честь дня рождения. Пришли, проверили и все отлично! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
6
608347 ныркова
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2022
Очень грамотный персонал, большой выбор, можно попить чай, без внимания не останешься
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5