Поиск
Маршруты

Дилор

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
65
Отзывы
238
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
535 оценок
Оцените это место

238 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
12 октября 2020
Отличные салоны опики Дилор,радует большой ассортимент оправ и здорово подбирают очки и контактные линзы,а самое приятное,что идут на встречу своим клиентам. Действительно заботятся о нашем зрение..👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Гарислав Агамалов
Знаток города 7 уровня
21 июня 2019
Очень вежливый и отзывчивый персонал.Большой выбор предлагаемой продукции.
4
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 7924
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2022
Хорошее обслуживание, большой выбор,все в наличии, молодцы так держат
1
1
Посмотреть ответ организации
Оля П.
Знаток города 5 уровня
9 мая 2022
Заказали контактные линзы, прошёл месяц линзы до сих пор не пришли. Ужасно долгая доставка!!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Строк
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2022
Продавцы заточены на т ом, чтобы покупатель сразу совершил выбор и покупку Уже много раз слышу о плохом качестве очков и завышенной цене
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
4 октября 2024
Обслуживание на высшем уровне, спасибо большое! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Яковлев
Знаток города 10 уровня
29 мая 2021
Приветливый персонал. Подробно проконсультировали, подсказали. После перезвонили с вопросом "всё ли устроило?".
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9001
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Работают быстро и грамотно.
Посмотреть ответ организации
В
Варвара Мамучашвили
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
Отлично, всё быстро, профессионально и вежливо)
1
Посмотреть ответ организации
natalia29091991
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2025
Сначала смотрят с ног до головы 🙈😂Потом уже подходят 👎Купила очки в другом салоне
2
2
Посмотреть ответ организации
Даниил К.
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2022
Отличная оптика сервис и очки отличные. Быстро сделали очки.
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Исмоилова
Знаток города 9 уровня
29 октября 2023
Очень хорошие сотрудники. Но цены на оптику очень высокие
Посмотреть ответ организации
Николай Чиркунов
Знаток города 16 уровня
10 августа 2023
Классные очки, грамотный персонал
Посмотреть ответ организации
Игорь Рейн
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2022
Делал диагносоику и покупал очки. Очень понравился сервис и доктор
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 августа 2018
Здравствуйте!....Являемся вашим постоянным клиентов....прдукция очень нравится....но..думаю многим бы понравилась возможность оплачивать продукцию с помошью карты Халва...с учетом всех предлагаемых акций!...спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
юрий и
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Равод на деньги!! Не советую!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Завалишин
Знаток города 6 уровня
21 мая 2021
Очень дорого,Пафос!согласен с правдивыми отзывами ,а не с купленными )эти отзывы видно сразу).Цена по акции ,что и всегда,вечно выкрутятся.Очки кстати очень часто ломаются,причём при продаже их гнули в разные стороны ,показывая нам прочность ,а когда сломалась дужка,оказалось не наладишь,нужны новые ,давайте подберём?!с каждых очков также слетали просто откручивались пластиковые штучки ,которые на носу(не знаю как они называются),их купила,но заменить мне моей жене не смогли,не было в Гуливере приборов,заменили одну,она так и ходила с разными по цвету силикона,одна жёлтая ,другая с белым оттенком.
5
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Поливаева
Знаток города 14 уровня
23 июня 2024
Хорошее место, вежливые девочки персонал, но оочень дорого)
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 марта 2020
Приобрела очки,качество отличное,сотрудники вежливые и внимательные!
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Пак
Знаток города 3 уровня
8 мая
Все супер 👍
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 июля 2022
Была проведена отличная консультация! Подобрали хорошую оправу! Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 11 уровня
18 мая 2023
Дороговато,но качество отличное. Менеджеры выдерженные и спокойные.
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2025
Как всегда на высоте! Обожаю дилор и их персонал! Самые лучшие!
Посмотреть ответ организации
Алла Зузенкова
Знаток города 13 уровня
11 декабря 2023
Персонал фирмы высокомерный. В кофейне десерты с кислотой, смородина сама по себе кислая ягода, а если ещё и для хранения добавляют в другие составляющие лимонку, то создаётся впечатление, что десерт прокис, хотя дата свежая.
2
Посмотреть ответ организации
Айман Байдекенова
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2023
Чистота.Вежливые консультанты.Диагностика отлично. Выбор очков большой
2
Посмотреть ответ организации
Victoria U.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2024
Без комментариев. Обслуживание на нуле.
3
Посмотреть ответ организации
Ниночка
Знаток города 4 уровня
25 мая 2021
Вежливые и профессиональные консультанты, большой выбор!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Паляева
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2024
Понравился внимательный врач.
Посмотреть ответ организации
Евгения Дмитриевна
Знаток города 5 уровня
3 августа 2020
Может, с моего последнего посещения что-то изменилось, давно не была. Благо оптики в городе хватает. Очень неприятное обслуживание, хамят. За такие заоблачные цены можно быть и повежливее. Покупала контактные линзы на заказ. Сказали, ждать 10 дней. Заказ пришёл через 3 недели. На 14-й и 20-й день я сама звонила узнать, не пришёл ли заказ, так мне потом при получении припомнили: "в следующий раз заказывайте заранее!" (видимо, я достала их своей навязчивостью, аж 2 раза позвонила, и ничего, что они в сроки не уложились, это клиент лопух, не может правильно рассчитать время под их косячную доставку). И ещё несколько лет назад был случай. Позвонили мне, пригласили на бесплатную диагностику зрения. Об условиях ничего не сказали, мол, у нас акция - эту неделю диагностика бесплатно. И всё. Я пришла, потратила время, и уже на месте узнала, что это при заказе очков. Сказала консультанту, что это как-то не порядочно отнимать время, не называть условий акции, а устраивать такие "сюрпризы". Она попробовала договориться с врачом (имени, к сожалению, не знаю, пожилая такая женщина), но та грубо рявкнула при мне: "не знаю, кто там им звонит и что обещает, но я никого бесплатно смотреть не буду! Всё!". Очень приятно, правда? В общем я потратила время, мне ещё и нахамили, ну супер же профессионально с их стороны. Врач у них была Тукманбетова, кажется, (надеюсь, не переврала фамилию) очень мне нравилась, всегда вежливая, спокойная и на все вопросы ответит. Ей плюсую, однозначно пятёрка) Попала однажды не к ней, а к другому врачу. Молча осмотрела, на вопросы сквозь зубы что-то односложно ворчала, впарила жутко дорогие линзы (которые я заказала и ждала 21 день вместо 10). Не смогла (скорее, не захотела) мне даже ответить, не снизилось ли зрение, какая острота зрения сейчас. 4 года к ним уже не хожу и, надеюсь, не пойду. И вам не советую. Отвратительное заведение.
5
Посмотреть ответ организации
Анна З.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2022
Уютная оптика, милый персонал, дружелюбная атмосфера в салоне
1
4
Посмотреть ответ организации
Виталий Христолюбов
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2022
Хорошее обслуживание. Приветливый и профессиональный персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Зиннатулин
Знаток города 9 уровня
23 января 2025
Очень хорошее место
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Райков
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2021
Если за очками? То только сюда
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Игорь
Знаток города 23 уровня
23 ноября 2023
Был давно. Нашёл лучше. Не рекомендую для посещения. Жалко время и деньги
1
Посмотреть ответ организации
Любовь С.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2020
Огромный выбор, внимательное обслуживание, спасибо!
Посмотреть ответ организации
И
Инна Зыкова
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2023
Хороший магазин Отличный персонал
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 5 уровня
4 октября 2022
Заказывали дочке очки, вовремя пришли и по приемлимой цене!
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Кофейникова
Знаток города 3 уровня
26 августа 2022
отличная оптика, хорошие врачи, спасибо большое!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 18 уровня
10 ноября 2021
Широкий ассортимент. Не самые демократичные цены.
Посмотреть ответ организации
Максим Т.
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
Персонал хамит. Выбор хороший. Качество наверное тоже.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана М.
Знаток города 7 уровня
22 января 2023
Прекрасная обстановка, грамотный персонал, четкие сроки исполнения заказа.
1
Посмотреть ответ организации
Н
натальЯ
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2022
Доброжилательность и профессионализм в помощи при подборе оправ. С удовольствием и благодарностью.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К
Знаток города 15 уровня
18 декабря 2024
Лучший салон оптики в городе.
Посмотреть ответ организации
Наталия Н.
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2022
Была на диагностике. Очень внимательные специалисты. Все понравилось.
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Казакова
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2023
Благодарю персонал оптики "Дилор" за внимание, уважение и выполнение своих профессиональных задач! ❤
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Парасовченко
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2022
Вежливый персонал. Рекомендую детского врача Семёнов М. А. Определил у ребёнка плюсовое зрение, когда в детской поликлинике не разобравшись назначили очень болезненные капли глазные.
1
1
Посмотреть ответ организации
vlad k
Знаток города 18 уровня
29 апреля 2022
Очки на любой вкус, врач есть
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья С.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2020
Отличный ассортимент Лучший сервис
Посмотреть ответ организации
kateridze
Знаток города 5 уровня
25 августа 2022
Очень причтный персонал, отличное помещение. Приятно находиться.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Рец
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2022
Квалифицированные специалисты, хороший сервис
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5