Поиск
Маршруты

Диляра

Обзор
Фото
13
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,2
32 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Давид Хайдаров
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Отличный мастер постриг, хорошо постриг, приветливый, всем советую, остался доволен, цена не кусается. Качеством работы остался приятно удивлён!
1
1
atcRT a.
Знаток города 2 уровня
15 марта 2024
Отличный опытный мастер, знает свое дело, все очень понравилось, смотрел негативные отзывы и все же рискнул, покрасили идеально, рекомендую. Мастер общительная и добрая, 5/5
1
1
Radik
Знаток города 25 уровня
14 апреля 2019
Самая любимая парикмахерская. Диляра всегда приветлива, всегда на связи и готова помочь. Стрижёт хорошо, корректирует брови, есть маникюр, всегда хожу к ней! Рекомендую
6
3
oksana-yarullina
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2020
В который раз хочу отблагодарить Диляру за мастерство... Руки у мастера золотые.. Сердце большое и доброе.. И красоту наведешь и душой отдохнёшь..Только сюда, и только к ней.. Так тонко чувствует и понимает что нужно каждому клиенту индивидуально... Долго меняла салоны.. Столько рукожопых '' мастеров''..... Теперь только сюда....
3
3
Сирень
Знаток города 9 уровня
18 июля 2022
Никому не советую.Была у Диляры,оболванила конкретно. За стрижку взяла 600 руб,(у меня короткие волосы)я чуть не упала. В салоне очень грязно,ужасная обстановка. Плюс ещё шумно,ребёнок бегает,ругаются,наверное это её внук.
3
1
Людмила
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2021
Делала маникюр и педикюр у мастера в этом салоне все очень понравилось. Приду еще. И цены приемлемые.
4
1
Альбина Савельева
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2019
Отличный сервис, дружелюбная атмосфера, супер профессиональные мастера. Самые лучшие мастера своего дела! Всем советую!
6
2
Юрий Аношин
Знаток города 20 уровня
23 октября 2020
Уютная парикмахерская с приветливым персоналом. Цены демократичные, обслуживание вежливое. Рекомендую.
3
3
А
Андрей Б.
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2021
Неделю назад стриглась у Диляры.просто ужасно, не умеешь стричь зачем ты берешься(500 руб за стришку ещё взяла,не ногой больше туда,и вам не советую
4
4
Михаил
Знаток города 6 уровня
29 июля 2022
Мастера отличного уровня,мужские стрижки особенно хороши
2
1
Лейсан
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2020
Не советую вообще туда ходить, просто ужасно стригут и остальные услуги хуже некуда.
5
2
С
Светлана
Знаток города 2 уровня
27 января 2022
Делала маникюр у мастера. Отлично. Аккуратно.
4
1
Анатолий А.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2023
Отлично стригуть приветливый
1
1
Таня
Знаток города 13 уровня
11 февраля 2020
Была однажды... я человек самокритичный, могу над собой посмеяться..., но когда при тебе смеются над твоей внешностью (мне брови от товарища Брежнева достались) это черезчур!!!
6
А
Анонимный отзыв
4 октября 2021
Ужасный салон!!! Никогда больше не зайду туда.
2
2
Данил Макаров
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2022
Подстригают хуже не куда
3
1
Recorddancecore
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2019
Хорошо стригут )
5
2
В
Валерий Орлов
Знаток города 4 уровня
30 марта 2020
Цена мужской стрижки завышена
4
2
Источинский
Знаток города 13 уровня
17 декабря 2019
Хорошое обслуживание нравятся
6
3
Артем Снигирёв
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Хороший салон, рекомендую
Данил Ф.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2021
Плохо стригут.
3
2
  1. 1
  2. 2