Поиск
Маршруты

Димали

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,8
23 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Наталья из Липецка
Знаток города 11 уровня
14 марта 2025
В продукции уверена на все 100%. Попробовали уже большую часть. Все качественное и ооооочень вкусное. Моя любовь - с/к колбаса Тоскана и Сальчичон. Дочки любят Милано и Мадеру. На любой вкус можно найти продукт. А ещё могу порекомендовать блинчики и чебуреки. Очень они хороши на скорую руку. И мясо рекомендую - отличное решение для приготовления блюд для всей семьи. Видела в их прайсе и постное меню. Рекомендую зайти и найти свои любимые товары. А ребятам процветания! Они молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Николаева
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Покупала продукты в этом оптовом магазине и осталась довольна. Все, что пробовала, было качественным и вкусным. Особенно понравились колбасы, они действительно порадовали. Персонал вежливый и готов помочь с выбором. Не вижу причин что-то менять, буду возвращаться.
Посмотреть ответ организации
ulakukueva
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Отличное качество колбасы, сыра и масла! Ребята и девчата работают с душой, и логистически удобно было добраться, а ещё цены, как и было заявлено, приятно удивили❤️ Очень приятно, что в массовую продажу вышли такие качественные и доступные товары! Удачи в дальнейшей реализации и процветания 🤝
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Вчера заезжал в магазин этот по рекомендации коллег, там проходила дегустация, все очень вкусно, затарился на новый год 😁😁 так ещё в продаже появились чебуреки, очень посоветовали, оказались действительно вкусными,а начинки явно не жалеют, реально вкусно для быстрого перекуса. На фото сами можете посмотреть
2
Посмотреть ответ организации
Димка
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Покупал как-то в данном магазине стейк из свиной шеи. В момент покупки, стейки дают замороженные. На первый взгляд ничего такого особенно в них не было. Вроде похоже на мясо. Решил я как-то достать с морозилки и пожарить данный стейк на сковородке. С самого начала мясо стало вызывать странные подозрения: пока растаяло, было ощущение что с небольшого стейка вытекло несколько литров воды. Ну я подумал ладно, бывает иногда такое. Но когда начал пробовать данное мясо уже готовым - никак не мог понять что с ним такое, вроде отрезаю кусок мяса, а ощущение будто ем жир, а не мясо. И ещё заметил, в любом состоянии (сыром, зажаренным на сковородке, на мангале, на гриле) есть какой-то специфический привкус и запах каких-то лекарств. Который не убивается даже маринадом. До сих пор не могу понять, что не так с этим мясом, то ли шприцованное, то ли вообще искусственное.... Может продавцы с Димали расскажут и откроют тайну, что не так с этим мясом?????
Посмотреть ответ организации
komunismm
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2024
Была позавчера на данной оптовой базе, проводили дегустацию продукта, очень все вкусно, натурально. Цены очень демократичные, что не может радовать) Спасибо вам большое! Коллектив вообще отличный, очень приятная атмосфера! Семья вся осталась довольна
2
Посмотреть ответ организации
Витя Топчий
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Отличный магазин! Качество товара прекрасное, таких колбас я не ел очень давно, а про паштет и говорить не надо, просто сказка. Покупать буду обязательно.
1
Посмотреть ответ организации
Dmitriy E.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Отличный магазин. Вежливое, корректное и тактичное обращение с покупателями. Есть возможность продегустировать колбасные изделия. Колбаса супер, рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Витька Поляков
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2025
Очень вкусная колбаса, сыр тоже очень вкусный, и цены дешёвые, спасибо большое за продукцию
Посмотреть ответ организации
Вероника Гарипова
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Вежливый персонал Очень хорошая продукция , теперь буду закупаться только там Хочется отметить большое разнообразие товаров, есть из чего выбирать Рекомендую всем
2
Посмотреть ответ организации
Маша Латышева
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
Чудесный персонал , приветливый и отзывчивый ! Прекрасный ассортимент и вкусные цены !
2
Посмотреть ответ организации
Галина Буракова
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Очень вкусная колбаса, недорогая цена. Можно продегустировать. Еще самые вкусные чебуреки!
1
Посмотреть ответ организации
максим некрасов
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Открылись не так давно, раньше брал под заказ онлайн . Сейчас удобно, приехал, посмотрел и взял сколько нужно. Супер общительные и честные сотрудники
2
Посмотреть ответ организации
denis i.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
очень хорошая продукция ,закупаюсь там постоянно
2
Посмотреть ответ организации
Гриднев Никита
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Отличная база, хорошая колбаса
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
6 мая 2025
Отличные ребята, клиентоориентированность на 1000%, молодцы
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2