Поиск
Маршруты

Dimash

Обзор
Фото
39
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,4
57 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Андрей Новость
Знаток города 8 уровня
11 августа 2023
Небольшое кафе, уютная атмосфера. Персонал вежливый, опрятный. В дневное время работает как столовая. На выбор 2-3 первых блюда, множество гарниров и мясных изделий к ним. Готовят вполне съедобно, нареканий нет. Средний чек за обед - 250-300 руб. Как минус - отсутствует линия подогрева. Вторые блюда разогревают в микроволновке. Есть небольшой бар с безалкогольными напитками, Спиртное и пиво отсутствуют.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Полторушникова
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2023
В данном кафе у нас проходил банкет. Всем гостям всё очень понравилось! Блюда были вкусные, большие порции и на любой вкус. Наличие детского уголка тоже сыграло очень большую роль(так как у нас было много деток). Хотелось бы отметить администратора Светлану, очень доброжелательная, открытая и готова всегда придти на помощь. Все гости остались очень довольны! Хотелось бы выразить огромную благодарность владельцам кафе Андрею и Татьяне в помощи и грамотной организации банкета. В дальнейшем для проведения банкетов будем выбирать данное заведения без сомнений!
3
1
Посмотреть ответ организации
arosenberg
Знаток города 4 уровня
12 октября 2023
Добрый день! Наша любимая с девушкой столовая. Еда - очень вкусная, атмосфера приятна, всё чистенько и культурно. Сотрудницы-повара - очень вежливые, подскажут, разогреют еду и пойдут всячески навстречу. После посещения данного кафе (не побоюсь этого слова!) остаются только хорошие впечатления. Всем, проходящим мимо, настоятельно рекомендую к посещению! Останетесь сытыми и довольными
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Дегустатор 3 уровня
13 декабря 2023
Красивое и уютное кафе. Блюда очень вкусные, домашние. Интерьер достойный. Если рассматривать, как столовую - то всё на высшем уровне. Очень удивил туалет - просто шикарно всё, как в дорогих ресторанах. 5+
4
Посмотреть ответ организации
Александра И.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2023
Проводили в данном кафе банкет. Хочу сказать огромное всему коллективу кафе. Еда была очень вкусная, красивая сервировка, приветливый персонал!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Ковалева
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
Отмечала в кафе Димаш свой юбилей! Я и гости очень довольны. Меню было очень вкусное, разнообразное и недорогое. Всем рекомендую кафе Димаш.
4
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
Хочется поблагодарить хозяйку кафе и всех сотрудников за вкусную еду, душевную атмосферу(особенно на банкетах) и прекрасное обслуживание!!! Каждый раз с удовольствием прихожу в Dimash!
3
Посмотреть ответ организации
Рустам Соловьев
Дегустатор 3 уровня
7 января 2024
Был на банкете в кафе Dimash. Еда очень вкусная, а цены скромные. Просторный и приятный зал. Есть караоке. Отличное место!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Михеева
Дегустатор 6 уровня
6 февраля 2023
Адекватные цены, хорошая еда, приятная обстановка. Для обеда самое то. Единственное, что показалось, что в салатах многовато майонеза, но это уже вкусовщина. Супы - супер! Особенно харчо и борщ) рада, что есть место возле работы, где можно полноценно поесть
3
Посмотреть ответ организации
Александра Половинкина
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
Очень вкусные блюда, всегда добрые и приветливые хозяева. Каждый день обедаем там. Большой выбор, все свежее, много полезной и вкусной еды!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Гутник
Знаток города 9 уровня
2 июля 2023
Замечательное кафе! Великолепное обслуживание! Интерьер, кухня, сервис- выше всяких похвал! Персонал прекрасный!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6014
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Очень вкусно и самое главное оперативно.Спасибо за комфорт и сервис
1
Посмотреть ответ организации
Илона Билейшис
Знаток города 8 уровня
26 января 2023
Готовят вкусно, все свежее, цены доступные. Выбор блюд хороший. Рядом с местом моей работы, удобно. Судя по отзывам моих коллег, им там тоже нравится.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 10 уровня
29 марта 2023
Место, где можно вкусно и недорого перекусить. Пища приготовлена качественно, как домашняя. Интерьер уютный, всё чисто и опрятно.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Казарин
Дегустатор 5 уровня
11 февраля 2023
Не то что бы по вкусу вкусно, но по сути вкусно. Главное не дорого. Супчики огонь. Чеснок в салатах и во вторых блюдах убавить бы.
3
Посмотреть ответ организации
Катя Г.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Раз пять заходил пообедать, два раза к часу дня еды уже не было, поэтому больше не трачу время.
екатерина н.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Хорошее кафе, чисто аккуратно. Видно, что сотрудники относятся с душой к кафе. Наше любимое место обеда.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ф.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2023
Девушка на раздаче блюд без перчаток и с очень длинными ногтями. Это нарушение санитарно-гигиенических правил. Сразу есть перехотелось! Руководство, обратите на это внимание! Вы людей кормите!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2023
Кафе "Dimash" ЭТО САМОЕ УЮТНОЕ КАФЕ С ДОМАШНЕЙ КУХНЕЙ!!! Все блюда вкусные, чувствуется, приготовленные с любовью и теплотой! Была несколько раз на банкете, отдохнули очень хорошо, все на высшем уровне!!! Чисто, аккуратно, оперативно!!! Рекомендую к посещению данное кафе!!!
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Рыков
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Запеканка топ! Каждый раз, когда прихожу Татьяна радует меню и своей энергией! 🙏🏼
2
Посмотреть ответ организации
Иван Пупкин
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
еда, атмосфера, обслуживание, все супер. очень понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Марина А
Дегустатор 6 уровня
2 апреля 2024
Ну так себе.бюджетные обеды,но по вкусу не очень.типичная столовка
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Подвойская
Знаток города 11 уровня
27 августа 2023
Кафе возле работы, вкусно и доступно.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор
Дегустатор 6 уровня
20 апреля 2024
Покушать можно, не прям высокая кухня, но ничего так. Ни дорого ни дёшево..
Посмотреть ответ организации
Сергей Брянский
Знаток города 13 уровня
26 июля 2024
Не вкусно, не современно. Персонал отстранённый, безразличный.
3
Ольга Якушкина
Дегустатор 3 уровня
22 марта 2023
Очень вкусно и красиво!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2023
Вкусная еда, как дома!!!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2023
очень уютное кафе
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2