Поиск
Маршруты

Димаш

Обзор
Фото
17
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 5,0
203 оценки
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
A
Anuta Solnishko
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Отличное место. Сын там занимается хоккеем и гимнастикой. Отличные тренера. Немного маленькие раздевалки,но в целом место хватает. На втором этаже есть кафе с вкусной едой и ароматным кофе
А
Алмат Мурзин
Знаток города 4 уровня
8 марта
Здесь хорошие тренера, которые любят свою работу и детей, помогают им в физическом развитии и правильно направляют их способности, что очень важно
РайХаН РайХаН
Знаток города 20 уровня
30 августа 2023
Шикарный спорт комплекс! Отличный каток! Все секции олимпийские и все БЕСПЛАТНЫЕ!!! Все сделано для детей! Отзывчивые и добрые тренеры. Мы записались на шорт трэк - нам подобрали и выдали бесплатно специальные коньки. Или дети с удовольствием ходят на тренировки. Удобная парковка. Есть диван, где можно посидеть и подождать детей.
Посмотреть ответ организации
Elen Park
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2021
Хоккейный клуб, в который ходят мои дети уже 2-ой год. Занятия проводятся бесплатно. Покупаете все необходимые экипировку. Мои мальчики за это время постройнели, вытянулись, возмужали. Выносливости стало больше. Благодарность тренерам Еркину и Руслану.
4
Посмотреть ответ организации
Женис Каиржанова
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2022
Приятный небольшой ледовый каток, за вход 1000 тенге, прокат 1000. Сеанс 2 часа. Можно кататься с инструктором, оплачивается дополнительно. Рядом есть фастфуд, шашлык и кафе Бауырдак, где можно подкрепиться после катаний
2
Посмотреть ответ организации
М
Марина М.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2019
Каток крытый, среднего размера. Вполне хороший. По воскресеньям свободное посещение. Цена за вход 800 тн. Можно взять на прокат коньки (фигурные и хоккейные )это ещё 800 тн. Есть раздевалки с туалетом. И сверху над катком кафетерий. Там можно попить кофе и понаблюдать за катающимися.
8
Посмотреть ответ организации
К
Кайрат Бишманов
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Замечательный каток, все чисто, каток отличного качества!!! Рекомендую вам
1
Н
Нурсултан Шагиев
Знаток города 6 уровня
7 февраля
В выходные дни очень много народу, практически не возможно кататься нормально! Талкучка на льду.
Андрей П.
Знаток города 22 уровня
23 октября 2023
В целом хорошая арена, проблема с напором воды в душевых комнатах, тесные разведалки с плохим проветриванием.
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Васильева
Знаток города 2 уровня
24 марта 2024
Отличный каток, достаточно места для катания, комфортные раздевалки и доступная цена 👍🏻 Очень нравится, не первый год катаемся здесь 🙌🏻
1
А
Алимжан Дошанов
Знаток города 19 уровня
19 января
Классный каток для детей
Андрей
Знаток города 18 уровня
9 апреля 2021
Хороший каток! Эти слова только за то, что в летний период он один из не многих работает. И оценку по этой же причине завышаю. Лёд у левого борта просто ужасен!!! Это был отзыв за 2020 год. Сейчас всё поменялось. И в лучшую сторону. Так что оценка оправдана.
4
Посмотреть ответ организации
М
Мария Merkulova
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
Претензия. Пишу с официальным требованием принести извинения, за хамское отношение к клиентам. 02.03.2024 г. моя несовершеннолетняя дочь оплатила за сеанс на катке, после выхода на лед сделав 1 круг, увидела воздушные дыры и ямы на катке, что несет опасность здоровью ребенка. В целом состояние катка, было полностью не природно к пользованию. К слову , пройти посмотреть каток в обуви не разрешили , визуально в темное время суток со входа , не возможно оценить весь каток и его состояние. После законного требования произвести возврат денежных средств за не качественно предоставленные услуги/либо не предоставленные, кассир в грубой форме указала на правила по которым возврата нет, что являются грубым нарушением прав потребителя .Согласно пункту 1 статьи 35 Закона Республики Казахстан "О защите прав потребителей", потребитель при обнаружении недостатков в оказанной услуге вправе потребовать произвести возврат уплаченных денежных средств. После неоднократного разъяснения о том ,что каток не пригоден и неоднократного требования произвести возврат , кассир в максимально грубой форме указала , что администрация не дает разрешения на возврат. Далее потребовали дать контакты администрации, после чего , так же в грубой форме кассир и еще несколько молодых людей которые находились в вагончике , ели суши и весело смеялись , с насмешками начали говорить зайдите в 2гис и посмотрите. Вновь законное право требовать контакты администрации не увенчались успехом , и их коментарии; " что лень зайти в интернет и посмотреть?" .... С 2гиса кое как они дали номер телефона администрации. Но трубку ни кто не поднимал, после чего кассир открыв форточку с насмешкой говорит , конечно не берут наше рабочее время окончено(администрации именно). Т.е. кассир не несет ни за что ответственность , каток работает до 23.00 , а у администрации рабочий день окончен! А кто же тогда несет ответственность за все? Далее кассир находясь в компании нескольких людей, котрые находились с ней с насмешкой сказала верну со своего кармана так уж и быть вам деньги. Это , что вообще у вас за персонал? Грубят , хамят, насмехаются , еще и группой лиц! Создалось ощущение , что мы не на каток пришли и в общественное место , а в забегаловку, балаган , где едят суши и хамят всем подряд на рабочем месте!
1
Д
Денис Попков
Знаток города 6 уровня
9 июля 2022
Хорошее место для занятий, хороший тренерский состав. Помимо самого катка рядом есть тренажерный зал. Можно позаниматься самому, пока ребенок тренируется.
3
Посмотреть ответ организации
А
Арман Абуов
Знаток города 3 уровня
5 января
Дорого, очередь, нет заточки коньков и.т.д.
1
А
алексадр гарипов
Знаток города 4 уровня
1 июля 2022
Хороший каток. Хорошие тренера. Часто проходят соревнования. Тренера требовательны к ученикам. Отличный сервис, при этом бесплатно, что в наше время не маловато.
3
Посмотреть ответ организации
А
Айгуль Бисекенова
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Хороший лед,отличные тренера👍Чистые раздевалки,вежливый персонал 👍Всем рекомендую 👍
Мирослав Малыхин
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2021
В основном лёд нормальный, иногда бывает с лужами. В первой раздевалке душ не работает, а в остальных не полностью.
2
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Гуцалюк
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2019
Спортивный комплекс для тренировок по ледовым видам спорта. Много секций для детей и взрослых. Удобное месторасположение есть парковка рядом.
8
Посмотреть ответ организации
L
Lyazat K
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2021
Хороший каток, есть группы бесплатного фигурного катания и Шорт трека. Парковка большая.
1
Кайрат У.
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2024
Хорошее место для занятия хоккея, раздевалки с кафе и открытый каток рядом. Рекомендую
1
Андрей Беспалов
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2024
Хорошая арена, немного холодно снаружи хороши й открытый лёд, в самой арене проходят соревнования любительской лиги))
1
виктор Григорьев
Знаток города 3 уровня
3 марта 2024
Отличный каток всегда лед в отличном состоянии ледовары мастера своего дела
1
1
Дмитрий Ротмирович Фомин
Знаток города 14 уровня
19 ноября 2019
Хороший хоккейный каток. Очень приличный буфет. Маленькая парковка
6
Посмотреть ответ организации
Д
Данияр Самбетов
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Отличное место для катания на коньках
Павел Х.
Знаток города 5 уровня
29 октября 2018
Отличное место, где можно провести время с удовольствием катаясь на коньках, как с друзьями/родными, так и одному
6
Посмотреть ответ организации
А
Александр П.
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
Все чотко, только с парковкой вечером трабл
1
Г
Гульжан Тюлебаева
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2023
Дочка посещает секцию хоккея, условия хорошие
Посмотреть ответ организации
Александр Д
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2022
Хороший лёд 👍🏼
3
Посмотреть ответ организации
константин островскии
Знаток города 14 уровня
26 декабря 2025
Каток как каток. Всё норм.
Аян Калидинов
Знаток города 3 уровня
11 января
Круто. Много секции. Вот мне нравится.
1
С
Санам Машаева
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
Отличный лед, профессиональные тренера 👌
А
Азамат Хамитов
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Небольшая, уютная и очень тёплая арена👍👍👍
1
1
Р
руслан кузубаев
Знаток города 8 уровня
30 июня 2019
Самый лучший каток , отличный персонал , все просто супер
3
Посмотреть ответ организации
А
Артём Сергеевич Побелянский
Знаток города 22 уровня
30 ноября 2022
Отличное место для досуга и тренировок
1
Посмотреть ответ организации
М
Мельникова Татьяна
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
Всегда ходим на каток!! Супер!!
1
Василиса Аллакамура
Знаток города 5 уровня
7 июля 2019
Дорогой , и время для массового не очень удобное
5
2
PeterK
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2020
База спортивной школы, секции по зимним видам спорта, массовые катания на выходных
9
Посмотреть ответ организации
Ф
Фарида Молдагалиева
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2021
Лёд ⛸ не плохой для начинающих. Не много не стандартный и есть неровности.
3
Юлия Алферова
Знаток города 7 уровня
25 августа 2020
Хороший уаток, но холоднее чем халык или алматы арены
3
1
Посмотреть ответ организации
B
buzz69
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2023
Качество льда на 2 звезды
1
Shynar Akhmanova
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Очень холодный каток, в остальном все хорошо
3
Посмотреть ответ организации
lima_555
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2022
Лучший каток Города Алматы!
3
Посмотреть ответ организации
R
Rustam Rustam
Знаток города 14 уровня
25 февраля 2024
Очень хороший каток
Арсен Андрюшкин
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2022
Самый лучший тренерский состав !
1
Посмотреть ответ организации
Д
Даниил Ковалев
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2023
очень хороший катое всем советую
1
Т
Татьяна Алекс
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2024
Нравиться там кататься
Г
Галым Сагындыков
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2023
Хороший каток для тренировок, но не для зрителей
3
Посмотреть ответ организации
Dasha D.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2019
Место хорошее и недалеко от дома мне понравилось
7
Посмотреть ответ организации
нурик агитаев
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2019
Очень классно кататься на коньках классный лед !!!!
9
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2