Поиск
Маршруты

Dimax-Service

Обзор
Фото
143
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 5,0
76 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Dimidov
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Отличный автосервис ! Работа по замене арок и ремонта бампера , выполнена очень быстро и качественно. При выполнении всех работ , мастер высылал подробный фото отсчёт . Цены демократичные . Спасибо Максиму !!! Сервис рекомендую всем .
1
Дмитрий Б.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Замена переднего крыла. Купил "китайский" аналог переднего крыла на Школу Октавия. Но, крыло было сделано, видимо, на глазок. Благодарю Максима и команду - крыло качественно установили и покрасили. Выглядит идеально!
1
Эдуард Гречкин
Знаток города 9 уровня
8 августа 2023
Полностью перекрашивали все двери, часть крыши, полностью перекрасили капот и местами крылья, ребята молодцы, убрали всю ржавчину, заварили дыры в дверях, машина выглядит теперь отлично. С Максимом приятно работать, присылает отчеты с фотками, все заняло около недели, но я и не торопил. Результатом остался доволен, спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Жданов
Знаток города 6 уровня
1 октября 2023
Работу выполнили шикарно, заменили порог, выпрямили и покрасили крышку багажника, в подарок удалили большую царапину на капоте))) в общем и целом сделали быстро и качественно и относительно не дорого. Делать есть ещё что, обязательно приеду. Ещё раз большое спасибо 🤝
1
Эдуард Савельев
Знаток города 10 уровня
23 июля 2023
Почитал отзывы, позвонил, договорился посмотреть мой "косяк" (примял задний бампер, трещина) Приехал говорю, где "Тот самый" Максим с золотыми руками, о котором столько отзывов? Я, говорит Максим, но руки вроде простые)) Посмотрел, взялся сделать... И уже в тот же день,после обеда, я забрал машину!!! БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, ЦЕНА СЧИТАЙ ДАРОМ! Как по мне, сделал идеально ( красить не нужно было) РЕКОМЕНДУЮ👍👍👍
2
дима щербаков
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Отдавал машину на перекраску, выполнили за 8 дней. Цены демократичные. Спасибо Максиму за помощь, омолодили бегемота
1
ANNA F.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Отличный автосервис! У Максима действительно золотые руки) Была вмятина на переднем бампере. Теперь от нее нет и следа.Как новый! Всем рекомендую!!! Во вложении фото до и после!
2
Unknown Unknown
Знаток города 8 уровня
29 января 2023
Ребята работают отлично. Расколол задний бампер на Аутлендере, было две трещины - одна поперечная нв 2/3 высоты бампера, блиде к заднему левому фонарю, вторая в месте крепления бампера к отсеку багажника. Посое осмотра предложили восстановить мой бампер. В цвет попали идеально, трешины срастили без следов. Сделали оперативно, забрал машину на 4-й день. Ну и очень прилично сэкономил, с учетом цены нового бампера 84000) и б/ушного от 25000₽. Рекомендую. Ну и маленькая, но приятная деталь - сын забыл телефон в машине, обнаружили только дома. Доехать на сервис за ним было не на чем. Позвонил объяснил, где искать телефон и Максим на следующий день утром завез телефон домой.
3
марина т.
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2022
Произошла у меня печаль, повредила бампер. Очень переживала, что придется менять, а по нынешним ценам это дорого. Но Максим все починил без замены, сэкономив мне средства. Краску подобрали идеально. Что хотела бы отметить. 1. Мне не пришлось ехать на предварительную диагностику, чтобы уточнить условия, сумму и сроки. Максим это сделал по телефону, что сэкономило мое время. 2. Максим очень вежливый, внимательный и доброжелательный. 3. Машину взяли в ремонт оперативно, и также оперативно вернули обратно. Не было пустого простоя в ожидании свободного места и времени для работ. Вывод: если нужны работу по кузову, то к Максиму. Благодаря всем вышеописанным факторам запланировала полечить машину и летом покрасить еще пару деталей с царапинами, хотя долго откладывала, так как не расчитывала, что это можно сделать быстро и недорого. Да, цены тоже очень привлекательные. Антикризисные.
6
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Я.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Делал достаточно большой ремонт на Опель астра.Работу сделали в срок и качественно.Максиму и Константину большое спасибо.Цена и качество на отлично.
Михаил Гладких
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2021
всем доброго дня! случай привел к мастеру покрасить крышу на мазде 6. упала ветка и небольшие вмятины требовали ремонта. ну а закончилось все гораздо проще и быстрее. мастер Максим вывел погрешности на кузове с помощью спец присосок, причем идеально! не потребовалось ни капли краски!! за вполне вменяемые деньги я получил результат, который меня впечатлил и удовлетворил досконально! спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Яков
Знаток города 3 уровня
9 мая 2022
Решил подкрасить машину( в крыше была дырка и по кругу закрасить сколы + пер. бампер целиком), решил обратиться к Максиму. Результатом был очень удивлен, сделали все качественно, все переходы по цвету вообще не отличаются. В процессе работы мастер высылает фото в whatsApp, можно отслеживать как идет работа. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Матвиенко
Знаток города 4 уровня
6 октября 2021
Максим отличный мастер и просто хороший человек. Мне нужно было убрать несколько рыжиков и точечно покрасить машину в цвет. К кому не обращался, все пытались раскрутить на покраску всей машины. Максим же спокойно выслушал, спокойно оценил и взялся всё сделать за вполне разумную стоимость. Быстро и очень качественно всё исполнил. Я доволен как слон)). Респект мастеру и побольше адекватных клиентов!
3
Посмотреть ответ организации
Галина Паламарчук
Знаток города 4 уровня
27 мая 2022
Добрый день! Огромное спасибо Максиму за проделанную работу! Обратился в сервис, тк маше требовалась покраска. В процессе работы вам направляют фото отчёты и вы всегда в курсе, как проходит работа. Машину качественно подготовили к покраске. После покраски машина снова выглядит отлично! Всем рекомендую. Спасибо, Максим.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Шин
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2022
Я тоже столкнулся с проблемой , были царапины на бампере и скол (небольшая вмятина ) на крышке багажника, авто Санта фе. Большая благодарность автосервису и Максиму , он все сделал добротно и качественно за адекватные деньги за полдня. Всем рекомендую! Максиму отдельное спасибо и желаю побольше хороших клиентов.
3
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 8 уровня
14 октября 2023
Я не знаю кто писал все эти хвалебные отзывы, на которые я повелся или что случилось с Максимом, но на моей машине сделано всё так, что придется переделывать. Итак перечисляю косяки: -В цвет не попал -Все места покраски в волнах от краски или лака, я хз -Многие места, которые должны были быть покрашены в итоге не покрашенв -Сломали решетку радиатора, причем я это заметил позже и мне не сказали об этом -Самое меньшее что было не так это сроки 12 дней вместо 5, но это было не критично. Как итог всё надо полностью переделывать. Смотрите фото, эти капли и волны не грязь, а лак или краска. Причем когда я спросил того самого Максима как так, он просто ответил «Ну не заметил, накосячил». Просто интересно как человек с большим, как я понимаю, опытом может не заметить косяки на КАЖДОМ месте, которое он красил, это просто загадка. Как итог потерянное время и деньги, заплатил я только за работу по установке бамперов и за краску 12к вместо оговоренных 45, хотя наверное вообще не стоило за такое платить. В общем никому не рекомендую ни за какие деньги отдавать Максиму машину, лучше найдите другое место. Находятся они сейчас кстати не на указанном адресе,а д. Торбеево 48.
10
1
Сергей Викторович
Знаток города 3 уровня
17 марта 2022
Посоветовали мастера Максима,приехал к нему покрасить задний бампер (infiniti q50),он посмотрел и посоветовал полирнуть и всё убрать без покраски,сделано было в точности как и сказал) бампер как новый и красить не пришлось.Спасибо Максиму.Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Молоданов
Знаток города 6 уровня
20 июня 2022
Отличный сервис. Максим мастер своего дела!!! Был разбит бампер на Киа Рио Х. За сутки машина стояла уже без Абсолютно любых признаков удара!!! Очень приятно удивила цена на ремонт - порядком дешевле чем на распиареных сервисах. Ремонтом довольны, обязательно буду рекомендовать - надеюсь больше не встретимся 🤣
2
Посмотреть ответ организации
Вадим А.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Добрый день! Была бита боковина и две двери на рено дастер, надо было все менять . Ребята чделали все быстро и хорошо. Мне понравилось. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий С.
Знаток города 7 уровня
12 мая 2021
Как говорится- дело мастера боится. Никто не хотел брать Портер в ремонт. Или по высоте в камеру не проходил, или цену заламывали, что проще переднюю панель новую было купить, да и вмятина с заломом была неприятная. Но Максим сказал: "Без проблем..." Результат на лицо. Как бонус отполировал всю кабину. Приятно иметь дело с адекватным мастером.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Кузнецова
Знаток города 7 уровня
27 января 2024
Огромная благодарность Максиму за работу, "золотые руки"!!! Ремонт выполнен очень качественно, быстро, недорого!!! Если что поеду только сюда!!!Все выполнено идеально!!!
1
Посмотреть ответ организации
О
Олег
Знаток города 2 уровня
8 марта 2021
Отличная работа. Приехал на очень грустном автомобиле,была ржавчина,вмятины,царапины. Максим выслушал меня,посмотрел авто и принял в работу. Через неделю забрал авто,был приятно удивлен. Максим всё сделал идеально,попал в цвет,не отличишь. Машина в идеале. Очень рекомендую. Отличный мастер,знает как и умеет делать.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ваня Ф.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2021
Красили два крылы и крышку багажника, делал Максим, краску подобрали идеально, все быстро и качественно, остался доволен, всем советую
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Н.
Знаток города 2 уровня
13 октября 2021
Требовалось устранить пятна на кузове,обратились к мастеру Максиму.Пятна устранил и отполировал кузов быстро,качественно,за разумные деньги.Мы остались довольны работой!!!
2
Посмотреть ответ организации
art f.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2022
Отлично покрасил и отрихтовал крыло и бампер мастер Максим! Быстро и качественно. Спасибо большое! Будем обращаться если что.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Тарасов
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2021
Привели машину в порядок - убрали вмятины на крышке багажника и царапины на бампере. Качественно, оперативно и за адекватную цену. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Менеджер
Знаток города 4 уровня
10 июля 2022
Отлично работают! Качественно и быстро, очень хорошее отношение к клиентам. Красили бампер и устанавливали фары, очень довольна- рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
M
Michael Tims
Знаток города 2 уровня
8 июня 2022
Припаяли крепления, вернули бампер на место. Отполировали двери. Все сделано быстро и качественно. Спасибо Максиму за индивидуальный подход.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия О.
Знаток города 10 уровня
4 августа 2022
Спасибо большое Максиму отличному мастеру и хорошему человеку за быструю и качественную работу по покраске авто! Буду обращаться ещё.
1
Посмотреть ответ организации
685005 Комков
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2021
Добрый день! Обратился в этот сервис по сарафанному радио, знакомыепосоветовали, не жалею не капельки. Сделали быстро и хорошо, да и по деньгам нормально обошлось. СПасибо. Если что, не дай бог, только туда. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
владимир ф
Знаток города 3 уровня
28 января 2022
Добрый день! Случай привел в сервис. Работу сделали за четыра дня, качеством доволен, цвет попали на 100 процентов. Да и денег взяли немного. Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
И.В.
Знаток города 8 уровня
18 октября 2023
неоднократно обращался к Максиму, всегда всё делает в срок, все машины в семье крашу у него
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 апреля 2021
Добрый день! Проблема заставила обратиться в сервис, надо было произвести кузовные работы и покрачить весь бок. Сделали за неделю. Очнь понравилось. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Д
Денис А.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2021
Здравствуйте. Рекомендую. Быстро, качественно. Без простоев и очередей. Нужно было за считанные дни сделать авто. Ребята справились без проблем
3
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2021
Обратился по поводу покраски, сделали быстро, цена меня устроила, работа качественная без косяков. Рекомендую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Беспавлов
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2021
Хочу сказать спасибо мастеру Максиму! Устранены царапины бампера. Удачи и успехов в дальнейшей работе!!!
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2022
Обратился 22.04.2022 с подкраской кузова хундай их 35. Мастер Максим все тщательно исправил, подкрасил, отшлифовал. Даже ничего незаметно. Максим занимается покраской не один десяток лет и это видно по результатам работы. Молодец! Было приятно познакомиться как с человеком и специалистом своего дела. Большое спасибо! Всем рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Дима С.
Знаток города 5 уровня
12 мая 2021
Отдал свою машину в этот в этот замечательный сервис Осталось доволен! Машину сделали очень быстро!🤩 Работа качественная, молодцы !!!
3
Посмотреть ответ организации
Ivan T.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2022
Отличный специалист 👍 мастер своего дела! Индивидуальный подход к каждой ситуации. Сделал все оперативно и не дорого! Всем рекомендую 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Алексеенко
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Полировал у Максима фары, быстро, качественно, ценник порадовал. Очень доволен, благодарю.
2
Посмотреть ответ организации
Константин Якунин
Знаток города 7 уровня
4 октября 2024
Достойный сервис. Попал в мертвую зону Ману. Сделали все идеально. Цены вменяемые.
Наталья Дубинская
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2021
Добрый день,обратилась покрасить бампер была вмятина,ребята молодцы все сделали как новую. Рекомендую этот сервес.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 18 уровня
23 сентября 2021
Делали небольшой кузовной ремонт, нужно было заварить и покрасить ,все отлично мастер еще по мелочи некоторые моменты устранил !!!Быстро, качественно без очередей! Спасибо за человеческое отношение и качество работы! Успехов!
3
Посмотреть ответ организации
Вася Пупкин
Знаток города 3 уровня
7 марта 2021
Просто - шикарная работа. Привез кусок хлама(бампер). Максим сотворил чудо, бампер как новый. Большое спасибо;)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Я.
Знаток города 7 уровня
10 июля 2022
БОЛЬШОЕ СПАСИБО вам за ваш профессионализм , быстроту ! 3 дня и машина снова как новая 🤩
1
Посмотреть ответ организации
Еманов Александр
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2023
Кузовной ремонт быстро и качественно. Благодарю Максима за хорошую работу.
3
Maxim Ffff
Знаток города 2 уровня
17 июня 2024
Ребята работают хорошо. Обратился, не пожалел. Цены нормальные, дешевле чем у других. Спасибо. Буду човетовать другим.
2
Петр К.
Знаток города 6 уровня
24 июля 2022
Ближний свет стал очень плохо, фары были мутные. Приехал на полировку. Все сделали по высшему классу, быстро и качественно.
2
Виталий Б.
Знаток города 11 уровня
20 июня 2024
Делал пороги, всё отлично и в оговоренные сроки.
1
Nатали
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2021
Огромное спасибо! Максим - мастер своего дела. Отличное качество за адекватную цену.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2