Поиск
Маршруты

Dimex

Обзор
Новости
1
Фото
1
Отзывы
111
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
298 оценок
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
СК Энерго
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Отвратительная организация, срочные документы отправили 1!!!!!!!!!!!!!ноября и вот 12-е ничего не доставили , с Ростова-на-Дону в Симфрополь. Больше никогда не будем связываться и абсолютно никому не советуем!!! Дорогая доставка которая вообще не работает!!!
А
Анонимный отзыв
1 декабря 2021
Хорошая курьерская служба доставки. Пользуемся услугами с 2019г. Доставка документов по России осуществляется быстро, все без потерь. В случае каких-либо заминок связываются с ответственным лицом и уточняют необходимую информацию, но такие случаи редки. Обычно все четко, быстро и профессионально.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Коберник
Знаток города 6 уровня
31 января 2023
Самая отвратительная служба доставки. 17 декабря отправили из Санкт-Петербурга посылку. Оплачена была доставка от двери до двери. Когда она оказалась в Москве на складе - информации нет, никто не сообщил. Но довезти до двери, как было оплачено, в течение месяца никто не соизволил. Спустя бесчисленное количество попыток дозвониться и дописаться на почту, пришел ответ, что посылка находится на складе на другом конце Москвы и доставить её до двери не могут - нет курьеров. У СЛУЖБЫ ДОСТАВКИ месяц нет курьеров!!! Ждать больше не было возможности, пришлось отпрашиваться с работы (так как работает склад до 18) и ехать забирать свою ОПЛАЧЕННУЮ доставку. Ребят, я теперь ваш курьер, мне заплатят за работу, которую должны выполнять вы? Возвратом денежных средств даже не пахнет, так как менеджер не отвечает. Никому не советую!
3
Евгений Моховиков
Знаток города 6 уровня
13 марта 2023
Сначала меня несколько смутили отзывы насчет этой компании, но я убедился на собственном опыте, что они крайне справедливы. Дозвониться до оператора нереально... Но если всё же звезды сойдутся и вам ответят, то не факт, что курьер приедет за отправлением в обозначенный день. Причем, никто даже не соизволит вас оповестить о том, что к вам никто не приедет по каким то уважительным или неуважительным причинам. Очень неприятное послевкусие от сотрудничества с данной организацией. Не советую связываться.
3
Надежда Жилина(Шелепина)
Знаток города 14 уровня
5 июля 2021
Отличная компания! быстро, качественно и недорого! Они быстро отвечают на вопросы, дают подробные консультации.Опытные и отзывчивые специалисты быстро выполняют свою работу !С ними приятно работать!Советую Вам
3
3
Посмотреть ответ организации
Мира Диева
Знаток города 15 уровня
15 мая 2022
Самые замечательные курьеры ,быстро доставляют ,вежливые,улыбчивые. Вообще компания работает четко,качественно Побольше бы им дополнительных офисов в Москве и области
3
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Добрынский
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2021
Место ужасное, склад не пойми где, никаких указателей что там находится Dimex, промзона. Оператор не в курсе с какой стороны заходить,с 1- котляковского или 2 котляковского переулка, кое как нашёл. В пункте выдачи на складе не пройти , всё ужасно заставлено . Посетителей тут не ждут явно.
Посмотреть ответ организации
Конрад Кёрз
Знаток города 9 уровня
17 июля 2020
Ужас. Письмо с документами потеряли. Оператор в телефонном разговоре сказала, что курьер отдал письмо на склад. В результате проехав весь город, письма на складе не оказалось. Оно у водителя, который ещё не приехал на склад. И этот "добросовестный" водитель вез письмо от Таганской до Котляковского переулка больше 9 часов. В результате письмо нашлось только на 3-й день!
6
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 2 уровня
23 октября 2018
Отвратительная работа Московского офиса данной фирмы. Информацию клиенту предоставить не могут, а заказ даже не оформлен. Оператор взял номер телефона для уточнения информации и в течении часа не перезвонил, а после моих попыток с ними связаться заблокировали мой номер телефона. Что с ваши не так???? В других города данная фирма работает отлично. Позор офису в столице!!!
7
2
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь С
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2022
Доброе утро! Ваша организация находится в Москве. В регионах филиалы? Если так, то качественный состав кадров в Красноярске на сегодняшний день безобразен, убогость кадров это еще скромная оценка их работы. Сотрудники врут, ничего не знают, гоняют клиентов , не дают информацию в времени доставки. Моя посылка была отправлена из г. Пятигорска в Коасноярск 29 августа , номер 46229843. Вчера , 1 сентября по информации на сайте она выдана курьеру. Второй день не могут найти курьера, нет его телефона. Ложь, хамство… Я ваш постоянный клиент с 2009 года. Только сейчас ваши сотрудники явно деградировали. Перепутали , что мы платим деньги за качественную услугу. Так я не нашла ее. Ваши цены уже не конкурентны, плюс неграмотные, наглые сотрудники. Сейчас теряете клиентов в первую очередь из-за них. Кто поможет найти курьера???
9
Виталий Б.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2021
Если хотите что то отправить так, чтобы это дошло до адресата, то точно не этой компанией!!!! Почта работает надёжнее и быстрее! Операторы врут о стадии, телефоны курьера не дают, ничего точно сказать не могут. Три дня курьер выезжает с моим отправлением и ни как не доедет((( каждый день из операторы меня уверяют что вчера не выдавали ничего курьеру, только сегодня и он доставит обязательно и так до 17:50, потом они перестают работать, на следующий день - все тоже самое! Отвратительный сервис, не тратьте время, деньги, подходите мимо!!!!! Номер отправления 45703145
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ф
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2021
Потеряли оригиналы документов. В течение месяца каждый день звоню, пишу, на что получают ответ: как найдем, сразу сообщим. Почта России и то работает быстрее. К данной компании обратилась, так как срочно нужно было получить оригинал документов. Компания обещала привести в течение 5-7 дней. За доставку заплатила 50$. Результат, месяц не могу получить. И более чем уверена, мои документы и не ищут. Остаётся только писать в полицию по делу хищения
2
1
Сергей
Знаток города 7 уровня
20 января 2022
Верх не профессионализма, декларируют экспресс доставку по факту "почта России" быстрее! Дозвониться не возможно. Должны были доставить груз 14 января, сегодня 20 января посылки все нет, каждый день говорят завтра.......... Груз надо доставить с их склада в г. Москва до г.о. Истра! Не советую никому пользоваться этой компанией!
3
Посмотреть ответ организации
Рачук Алексей
Знаток города 15 уровня
6 сентября 2019
Экспресс доставкой по Москве они называют 1,5 суток. Но привозят все равно через 3 дня (наверное - до меня пока отправление не доехало). Операторы на телефоне не обладают никакой информацией. Контактов курьеров для связи не дают. Сидишь ждешь, звонишь, а вечером сообщают, что заказ привезут завтра, а если пятница, то соответственно в понедельник! Как они до сих пор работают - не понятно! Если вы никуда не торопитесь - это ваш вариант экспресс доставки!!!
9
1
Посмотреть ответ организации
kotenka307
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2022
АО Тандер работаю бухгалтером , Хочу отметить работу курьера Волошина Николая Ильича, мне очень нравится его работа и доставка. Все быстро и качественно , отзывчивый сотрудник.Прошу отметить его работу и благодарность Даймэкс.
1
4
Наталья Иванова
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2022
Добрый день! Хочу посоветовать всем НЕ пользоваться этой курьерской службой. Зная по личному опыту, доставка в обещанный 2 дня в Москву не соблюдается, и больше хочу сказать, посылки теряются и не доходят до клиента. офисы почему то в Москве закрыты. Обращались в офис( не однократно) откуда отправляли, никакого ответа руководитель дать НЕ может.
4
Анна Борзова
Знаток города 6 уровня
21 июля 2022
очень сложно дозвониться по телефону, чтобы вызвать курьера, звонки все время сбрасываются, после длительного ожидания, трижды удалось даже связаться с оператором, но чуда тоже не произошло. Операторы не всегда вежливы. работаем с компанией давно по договору, но и это не спасает.
3
Е
Евгений Л.
Знаток города 2 уровня
21 октября 2019
Документы из Перми дошли за день. Пришел, получил. 1 минута! Ни очереди ни сложного проезда, подъехал прямо к воротам.
5
Посмотреть ответ организации
fctm20
Знаток города 10 уровня
8 июля 2019
Хорошая транспортная компания, доставка в срок, из всех регионов России, Казахстана, Белоруссии, да и вообще из всех бывших союзных республик. Толково работают. 5+
5
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Мерняева
Знаток города 5 уровня
2 августа 2022
Ранее никогда никаких претензий не было. Последняя неделя превратилась в кошмар, куда деваются заявки не понятно, в личном кабинете не отображаются. Девочка-оператор на вопросы о доставках, который день говорит, что направила запрос в Москву, а ей не отвечают. В Москву дозвониться не возможно. Видимо придется отказаться от таких услуг насовсем.
2
Александр Захаров
Знаток города 8 уровня
21 января 2022
ЭКСПРЕСС доставка по факту превратилась в нервотрёпку. Что-то где-то на московском складе кто-то не то сделал и теперь ищи-свищи оригиналы документов... Идут вторые сутки, ясности нет, а маршрут, чтобы понимали Владимир - Ступино Мск. обл.
1
Посмотреть ответ организации
Рузакер
Знаток города 16 уровня
18 марта 2021
Отлично справились с доставкой из Москвы в Краснодар. Не дорого. Сам им привёз коробочку вечером в пункт сдачи, а на следующий день в 16.00 была передана получателю. Молодцы.
3
Посмотреть ответ организации
николай волков
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2021
С упаковкой пересылаемого предмета были проблемы. Упаковывайте дома, если можете. Посылку очень быстро доставили в другой город. Не верил, что так можно. Спасибо, молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Анвар Аминев
Знаток города 4 уровня
5 июня 2020
Очень доволен услугам данной компании, пользуюсь достаточно давно, и, при этом, за всё время нет никаких нареканий. Адекватные курьеры, пунктуальны и благожелательны
1
4
Посмотреть ответ организации
Belladónna Atrópa
Знаток города 16 уровня
19 февраля 2021
Отвратительная компания. Ни одного заказа из шести вовремя доставлено не было. Оператор компании в ответ на справедливую претензию и желание клиента донести ситуацию до руководства, сообщает , что руководство в курсе. Это как понять? Все в курсе, что работают ненадлежащим образом и продолжают это делать???? Надо перестать заключать с ними договоры на обслуживание! Кстати, на сайте у них написано догорорА, а надо по-русски , договорЫ.
7
Посмотреть ответ организации
Виктория Федюкова
Знаток города 11 уровня
12 мая 2022
Увольте своих логистов!!! Если хоть один курьер выбывает по причине болезни, отпуска и т.д. его работу никто не делает. Просто верх не профессионализма. Подставляете своих клиентов. Вы курьерская служба, а "Курьер" подразумевает ВСЕГДА срочность
1
Посмотреть ответ организации
артур волосков
Знаток города 6 уровня
23 мая 2022
Ну не особо хорошая компания. Работникам деньги задерживают. Если приехал сдавать товар сам то не найдёшь кому сдать. Посылают то к одному то к другому.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав П.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2021
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС!!! Посылка не приходит, курьер откладывает доставку 3-ий день, ссылаясь на отсутствие абонента в сети (вранье!). Оператор уже сбрасывает с линии и не хочет давать вразумительную информацию о сроках доставки.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 4 уровня
6 октября 2022
Вторую неделю доставляют посылку, и до сих пор не доставили, сегодня 9 день, вместо срока доставки 3 дня, дозвонится невозможно, постоянно линия занята, объяснений никто не даёт, ни о местонахождении посылки ни о дате отгрузки. На сегодняшний день, самая худшая ТК.
1
olga markus
Знаток города 2 уровня
9 января 2023
Ужас!!!! Две недели отправление в московском офисе На звонки не отвечают просто не служба доставки а безобразие. Буду направлять жалобу в роспотребнадзор.
Сергей Цыганок
Знаток города 3 уровня
12 января 2022
Отвратительная компания, с ненадлежащими услугами! Отправил ЭКСПРЕСС посылку 23.12.2021 и 12.01.2022 не доставлена в Москву))) Бред!!!!! Голуби быстрей летают! Не советую! За что получают деньги не понятно!
2
Посмотреть ответ организации
Novitskaya
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2022
Задержали доставку. Не отвечали на звонки и посылка не отслуживалась. Пришлось самой ехать на склад и искать ее и забирать самом. Доставка была по Москве.
1
Сергей Калинин
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2022
Есть конечно недочеты , но видно, что люди стараются) Даже в связи с большим объемом работы, ребята находят альтернативу в решении , каких- либо вопросов. В целом, спасибо большое за работу! Ставлю пять😊
1
В
Василий Т.
Знаток города 7 уровня
18 марта 2020
Отвратительно посылка 06.03.20г.не доставлена как было обещанного к сроку. Из-за этого было сорваны мероприятия по устранению неполадок на предприятии. Буду советовать в предъявлено не связываться с этой компанией.
6
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Козлова
Знаток города 8 уровня
5 января 2023
Не актуальное время работы в праздники. На звонки и почту не отвечают. Старайтесь избегать сотрудничества с данной компанией.
1
T
Tjgffjjjhujj
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2021
В день доставки никто не позвонил, оказывается курьер не успел, никто мне не отзвонился. С курьером напрямую связаться нельзя, сиди и жди.
3
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2022
Это просто ужасно!!!!!!! 4 дня посылка находится в Москве, и никто не может ее доставить. более того никто не может сказать в каком она офисе чтобы мы сами ее забрали. Телефоны не отвечают. Вы вообще в своем уме? Вы ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ которая не знает где находится ее груз! У вас есть осознание как бредово это даже звучит. ПОЗОР.... Люди не совершайте ошибок и не посылайте через них ни одной бумажки!!!!! Вы самая отвратительная контора которая вообще может быть. Вы не имеете право называться транспортной компанией!!!!!
7
Виталий Матвеев
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2022
Все хорошо. Получал там заказ самовывозом. Склад как склад. Очередей нет. Охрана пускает на машине внутрь.
1
Посмотреть ответ организации
Костенко Анастасия
Знаток города 7 уровня
30 августа 2022
Мало того, что когда звонишь, сбрасывается телефон. Так сотрудник по телефону отказался мне предоставлять информацию по статусу моей отправки и нахально сбросил трубку, решив не продолжать диалог. Я пыталась узнать отправят ли моё отправление сегодня из Москвы в Архангельск, т.к. мне срочно необходимы документы и я самостоятельно хочу их забрать.
3
Арс Ко
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2022
№ API00147588 по Москве так и не доставили, уже прошла неделя. телефон- просто автоответчиек с музыкой, никто не подходит.
1
Елена Рысева
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2022
Добрый день! Второй день ждём курьера на Тестовской д.8. Срочные документы лежат. Безобразное отношение к клиентам.
1
Cza
Знаток города 7 уровня
18 мая 2021
Полная чухня. Сделал заказ, курьер не знал, видимо, куда едет, спрашивал адрес. Предупреждал, что точных размеров не знаю, но курьер всё равно не смог произвести расчёты, т.к. не было инструментов. Сделали округление в бОльшую сторону. Через 5 минут перезванивают и просят вернуться. Как оказалось, менеджер не учёл, что забирается груз из МО. Пришлось ещё доплатить три сотни с лихвой. Пообещали провести перерасчёт и вернуть излишек. В итоге прошёл уже месяц. По почте НЕ отвечают, по телефону кормят завтраками.
1
Посмотреть ответ организации
Петр Н.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2022
Никогда не связывайтесь с этой компанией! Документы 5-й день доставить не могут, по телефону не дозвониться.
1
Ольга 1985
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2021
Отвратительно, бордак, курьеры врут! Дозвониться не возможно. Должны были доставить груз вчера, 13 часов. Курьер даже не звонил, а отметил что не дозвонился, груз очень важен, почему так происходит???? У вас срочная доставка, уже в Москве груз и не можете привезти! Не советую , никому пользоваться этой компанией! Вообще!
1
Посмотреть ответ организации
AltosKey
Знаток города 24 уровня
5 мая 2021
Быстро, но нужно самостоятельно отслеживать поступление посылки, т.к. на сайте может отображаться некорректно. Оплата наличными.
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 6 уровня
4 января 2021
Ужасная компания. В сроки не укладываются, на связь не выходят. Скорее всего, большая часть положительных здесь отзывов - фейк. Надеюсь, крупные компании и ИП прочтут этот отзыв и не станут с ними сотрудничать.
6
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 1112
Знаток города 2 уровня
27 января 2023
Если можно было бы поставил ещё ниже я в шоке 63 дня идёт доставка не отвечают поссылке можно сказать 50 тыс не ответа не привета
1
1
Дмитрий
Знаток города 16 уровня
29 декабря 2022
Люди работают приятные, но сама компания загибается. Своих функций не выполняет, сплошные просрочки. Может быть в будущем что-то изменится, но пока такое впечатление, что их бизнес не работает
Наталья -.
Знаток города 10 уровня
20 мая 2019
Требуют очень много документов. При заказе говорят- доставим на следующий день. Не предупреждают, что выходные дни не входят. Очень сложно дозвониться.
3
3
Посмотреть ответ организации
Роман Г
Знаток города 11 уровня
4 августа 2022
5 дней жду документы, вместо одного рабочего и ни один телефон не отвечает.
  1. 1
  2. 2
  3. 3