Поиск
Маршруты

Димир

Обзор
Новости
68
Фото
186
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
85 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Кот учёный.
Знаток города 10 уровня
22 февраля
Ребята делают хорошую мягкую мебель, заказывали у них кровать - заказ сделали быстро, доставили установили без вопросов. Через некоторое время в механизме возник скрип, по гарантии отработали в течение пары дней, заменили подозрительные элементы без каких-либо разборок и проблем. Девушки менеджеры в магазине также компетентны и дружелюбные. Хороший производитель 👍
Посмотреть ответ организации
Андрей Волков
Знаток города 17 уровня
6 августа 2025
Отличный производитель с очень хорошим сервисом. Выбирая диван, обратил внимание на компанию "Димир", изучил сайт, выбрал понравившиеся модели, решил поехать в один из магазинов, чтобы, как говорится, на ощупь оценить образцы. В результате 22 июля приехал в магазин, расположенный в ТЦ "КИТ" на Русской, 65. Очень приветливые и внимательные продавцы, сразу с порога обращают внимание на покупателей. Рассказал о своих предпочтениях, мне показали один из похожих образцов, чтобы можно было оценить качество того же наполнителя, жесткость дивана. Затем со мной еще раз обсудили желаемую модель, представили для выбора большое количество образцов ткани для обивки дивана, уточнили, есть ли дома животные, т.к. от этого тоже зависел выбор ткани. Когда выбор был сделан, узнал, что есть предоплата в любом размере, так сказать на усмотрение покупателя. Оформили документы, доставку (кстати, очень умеренные цены на нее в отличие от многих других мебельных магазинов). Всё. За сутки накануне доставки мне позвонила администратор компании, мы согласовали время доставки, у "Димира" удобный трехчасовый интервал. В общем, ровно через 14 дней, как и заявляет компания, диван я получил, курьеры занесли его в квартиру, легко его собрали из нескольких модулей. И оставили меня радоваться покупке. Диван отличный, очень удобный и весьма стильный получился с выбранными тканями. Надеюсь, прослужит долго. А компании спасибо - всё на высоком уровне: и работа персонала, и качество продукции.
Посмотреть ответ организации
Виолетта Мельник
Знаток города 9 уровня
9 октября 2025
Заказала летом диван в ТЦ "Кит" на Русской ( платила частями - хранение бесплатное, получилась как рассрочка, только без % ). Сначала на сайте выбрала другую модель, но менеджер Наталья выяснила мои пожелания и посоветовала другую - более подходящую для меня. Из большого количества образцов подобрали красивый и прочный велюр. Сегодня диван привезли. Отдельное спасибо ребятам -грузчикам - вежливые и аккуратные, занесли и собрали за 5 минут. Я очень довольна. Всем советую "Димир" !
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 13 уровня
1 марта 2025
Отличный магазин. Выбрали тут понравившийся диван. Нужной расцветки обшивки не было, но менеджер нас проконсультировал, выбрали нужный цвет. И уже через неделю нам привезли и сразу собрали диван. При этом, доставка и сборка дешевле, чем у похожих магазинов рядом. Теперь собираемся заказать здесь и шкаф.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Г
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Фабрика Димир понравилась, бывает интересная мебель. Заказывала деревянный диван из массива, осталась довольна. Качество на высоте, изготовление в срок, доставка в оговоренное время. Если дизайнер фабрики проявит побольше фантазии, то успех прибавится. Особенно в модульных кухнях, не хватает изюминки
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Луценко
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2025
Неплохая мебель по вполне адекватным ценам. Нашли здесь хорошую кровать для подростка и комод в кухню.
Посмотреть ответ организации
Наталья Шишкина
Знаток города 10 уровня
25 июля 2023
Считаю, что лучший выбор диванов здесь, особенно радует качество. Диваны действительно служат дрлго, не ломаются и не проседают, очень много вариантов обивки, есть антивандальная. Консультанты очень приятные женщины.
1
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Анисимов
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
Большой выбoр мягкой мебели. Я обновила диван и кровать. Цены доступные. Кoнсультант помог мне с выбором. Доставили в срок.
1
1
Посмотреть ответ организации
Нина Ларионова
Знаток города 8 уровня
15 июля 2022
Замечательная фабрикая!Выставочный зал,где представлены образцы мебели,просто впечатляет!Он оогромный!Мебель современная,красивая,качественная.Несколько раз приобретали злесь мебель,прихожую,кухню,стол складной.Всем очень довольны.Нравится,что с первого этажа наверх работает лифт,бесшумный и быстрый.Персонал фабрики приветливый,грамотный,работат быстро и четко.
2
1
Посмотреть ответ организации
ALYNA A.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2022
Заказала через сайт малогабаритный диван Эпл1,2,такой,как захотела,и обивку и материал для подушек.Все оперативно,без проволочек.Результат-офигенный,упругий,широкий,удобный диван!Очень красивый.Дочь довольна,а я так в восторге!Качестве на 5+!Рекомендую,однозначно.Доставка по цене-адекватная.Гарантия хорошая.Спасибо всем сотрудникам за качественную работу!
1
1
Посмотреть ответ организации
Таша Ск
Знаток города 8 уровня
3 мая 2023
Заказала два дивана по индивидуальным размерам. Оба дивана изготовили, доставили, занесли в дом и собрали в течении 2х недель. Качество очень порадовало. Отличный антивандальный материал, стильные фасоны и что немаловажно - в срок. В общем теперь я знаю где покупать мебель!
1
1
Посмотреть ответ организации
Я Серге
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
Ужасная мебель, купили мебель в детскую комнату, сделана топором, дверцы и ящики через неделю перестали закрыватся, на срезах плёнка декоративная отваливается ... вобщем не советую
Посмотреть ответ организации
Елена Ходченко
Знаток города 14 уровня
2 декабря 2025
Выбор большой. Консультанты молодцы, все быстро и доходчиво
Посмотреть ответ организации
юлия ков
Знаток города 23 уровня
25 сентября 2024
отличная мебель, хороший выбор и качество, цены разные. рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юний Брут
Знаток города 12 уровня
8 августа 2019
Мой заказ будет исполнен через две недели. Оценку поставлю после доставки и сборки. 05.08 привезли, собрали. Отлично по цене и качеству! 5 баллов!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 15 уровня
19 ноября 2019
Большой ассортимент диванов, можно выбрать ткань на заказ. Менеджеры торгового зала, слегка надменные.
1
1
Светлана
Знаток города 5 уровня
8 января 2022
Хороший мебельный, мне понравился ассортимент и внимательные сотрудники, обязательно вернусь туда за диваном.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мишеля
Знаток города 16 уровня
6 марта 2023
Хороший мебельный магазин. Продавцы внимательный и помогли с заказом. А там видно будет после заказа дивана.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Довгаль
Знаток города 15 уровня
1 июля 2023
Отличный магазин, большой выбор отличный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
марина маркелова
Знаток города 7 уровня
27 мая
Нормальная бюджетная мебель
Посмотреть ответ организации
Григорий Тарасов
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
Прекрасная мебель. Купил яркую крoвать в спальню, радует глаз. Мебель фабричнaя, очень хорошего качества. Стоит адекватно.
1
Посмотреть ответ организации
сергей н.
Знаток города 11 уровня
2 января 2023
Мебель качественная, удобная и красивая. Сроки изготовления приемлемые. Только производство "деревянное". Если требуется "точно такое же, но меньше на 10 см или больше"- то это целая проблема. Пытался заказать к матрац по ширине меньше представленного на 10 см, цена возросла более двух тысяч рублей. Заказал на другой фабрике, во Владивостоке, так там цена даже уменьшилась.
2
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Г.
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2020
Сотрудники просто огонь! Везде б такие были, мир был бы лучше) яПриятные, доброжелательные, подскажут, расскажут подробно,не пытаются продать моднли подороже👍
2
1
Посмотреть ответ организации
ar nautka
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2023
Хороша мебель. Цена тоже хорошая 😉
1
Посмотреть ответ организации
Мария Кондакова
Знаток города 5 уровня
1 июня 2024
Отличный магазин, вежливые и отзывчивые продавцы.
1
Посмотреть ответ организации
Andrey
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2024
Хорошие диваны местное производство
Посмотреть ответ организации
М
МБОУ "СОШ № 6"
Знаток города 9 уровня
24 июня 2024
Профессиональные внимательные работники.
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Ш.
Знаток города 15 уровня
29 октября 2023
Дорого! Всё только для богатых. Товары хорошие.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шевердина
Знаток города 8 уровня
11 июля 2022
Отличная мебель ! Заказываю не первый раз , все устраивает!
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Баранова 
Знаток города 3 уровня
1 мая 2022
Пользуемся диваном более 5 лет, надёжный ,удобный.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алекс По.
Знаток города 30 уровня
23 февраля 2022
Мебель нехорошего качества год прошёл и диван на утилизацию
1
1
Посмотреть ответ организации
D
Danila Y.
Знаток города 6 уровня
12 июля 2019
Все понравилось, ценник оптимальный сервиз хороший
3
Посмотреть ответ организации
Александр Б
Знаток города 9 уровня
10 августа 2023
Дёшево и качественно
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Морозов
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2022
не уютное место. сложно что-то найти
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 октября 2021
Магазин и товар хороший
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
22 июля 2020
Хороший магазин, хороший выбор товаров
3
Посмотреть ответ организации
Евген Ким
Знаток города 8 уровня
29 мая 2020
Как то все там уныло
  1. 1
  2. 2